Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 391 страница 420 из 538

391

Д!м!Тр!Й написал(а):

Для забитых деревенских самая спортивная прикормка

Макуха, горох, отруби, зерновые-всего по мешку и в шоколаде

0

392

Саша  еще  в голову  тока  взбрело..

BLACK Panter

На пачке- рисунок-- пасть пантеры с карпухой во рту. Со смыслом, значит.

0

393

Povar написал(а):

всего по мешку и в шоколаде

Да и куй с ним!
А вот ты хоть раз ездил на рыбалку с мешком прикормки ,хотябы одним? Хрен с ним ,остальное в виде ящиков с шариками , ведер зерновых и гранулированых даже в расчет можно не брать.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-04-30 21:29:08)

0

394

Фдуч написал(а):

какая прикормка продается хуже всех?

"Гросс Карп" с бетаином

0

395

Deep Purple
Black Night

0

396

Slayer написал(а):

"Гросс Карп" с бетаином

мая любимая! постоянно беру :blush:

0

397

Зачем партнера с рыбой в зубах, лучше бракон с ершом в плинтусе)))

0

398

Д!м!Тр!Й написал(а):

А вот ты хоть раз ездил на рыбалку с мешком прикормки ,хотябы одним?

Дима нафига мне мешки с собой возить? Я про домашний запас на сезон в селе написал  :crazyfun:

0

399

Тюююю, а что такое мешок, в кормак только три влазит, не считая дорошки из шаров.

0

400

Povar написал(а):

Дима нафига мне мешки с собой возить? Я про домашний запас на сезон в селе написал

Вот тогда Сережа и не киз... ( не советуй). Было время я с мешком ездил (сыпухи) не считая всего остального. Не советуй людям того о чем не знаешь.Под...ть не под...нул , а выглядит глуповато.
В крайности впадать не особо разумно. Или ты считаешь , что от Сенсаса до "Макуха, горох, отруби, зерновые-всего по мешку и в шоколаде" всего один шаг?

0

401

Д!м!Тр!Й написал(а):

Было время я с мешком ездил (сыпухи)

Зачем мешок возить, отсыпь немного и ехай себе.

Д!м!Тр!Й написал(а):

Макуха, горох, отруби, зерновые

Один из этих компонентов будет рыбу держать получше чем Сенсас. Возиться неохота.

Я вообще не пойму о чем спор. Димон так за поворот завернул со своим мешком, что я уже потерялся

0

402

Povar написал(а):

Зачем мешок возить, отсыпь немного и ехай себе.

Не вариант.По смылу объемы в твоем предложении поменять местами ...

Povar написал(а):

я уже потерялся

Вот и я о том же.Сам не пользуешься мешками и нех... людям советовать.

Povar написал(а):

Один из этих компонентов будет рыбу держать получше чем Сенсас. Возиться неохота.

Вот об этом и рассказывай. Ты ж Сенсас лучше знаешь , кому как не тебе знать чем это все можно заменить "за три рубля", одеть фартук сенсас,белые тапки и порвать всех в клочья.
И народ будет знать че на соревнования купить и накалапуцать. Еще и спасибо скажут. А если на... (обманул) то ауру придется долго латать...

0

403

Фдуч

Серия спортивных прикормок от ФД под названием ''Reflex'' очень красиво звучит и слово понятное и графьям и колхозникам

Reflex Brown
Reflex Black

Ещё очень нравится Black Magic, но она действительно должна быть такой, иначе заорут на форумах склочные фидеристы :crazyfun:

0

404

Д!м!Тр!Й написал(а):

Вот и я о том же.Сам не пользуешься мешками и нех... людям советовать.

Ну почему же, раньше на недельку 50 кг. подобных кормов на Оскол загружал в машину, более того
мой друг абориген с Оскола пользуется именно горохом, макухой и др. зерновыми и тарится каждого
компоненту по два мешка на сезон.
Приезжая к нему в гости раньше, постоянно брал в качестве небольшого подарка ящик ФД Лещ, так вот
после очередного приезда к нему в гости смотрю а ФД почти на месте. Спрашиваю его почему не использовал,
он в ответ говорит что жалко, только вот зимой немного добавляю в тот же самопал и вообще эта прикормка
для буржуев  :crazyfun:  Человеку 60 лет с гаком.

Пример:
В позапрошлом году в августе приехал я к нему в гости с лодкой посидеть дня три на бортовки. С собой прихватил
10 кг. Леща, овсянки, крупы разной в итоге около 15 кг. Выплыл на точку и со старта ведерко литров 8 уложил на дно.
Почалося такое. Рыба стала в очередь. Но подлец брал в основном 200-250 гр. Рядом на якоре стоял местный абориген, сосед по улице
моего друга. Сидит скучает. Смотрю ведро гороховой замазки ушло в глубину. Сидит ноль. Я по окончании закормился вечерком.
Встречаемся утром на воде. У меня подлец, у него красавцы 800-1,5 кг. Местные люди ловят десятилетиями на один и тот же состав
и чего им не говори и не советуй в ответ часто можно услышать-Побачим.

+3

405

Povar написал(а):

Но подлец брал в основном 200-250 гр. Рядом на якоре стоял местный абориген, сосед по улицемоего друга. Сидит скучает. Смотрю ведро гороховой замазки ушло в глубину. Сидит ноль. Я по окончании закормился вечерком.Встречаемся утром на воде. У меня подлец, у него красавцы 800-1,5 кг.

не маловажный фактор - к чему рыба приучена.

0

406

Всем доброго дня  :flag:  Нужна подсказка по прикормке FISH DREAM
Купил сегодня
FISH DREAM "Донная" (фишдрим)
Пеллетс ФишДрим мёд 800гр
FISH DREAM DreaMix "Honey" (фишдрим)
Если я что то не то купил (подскажите) из прикорма то я могу поменять там где купил
К этому всему набрал ещё: макуху 1кг. (молотую), перловка 1кг. , сухари панировочные 500грм., кукурузу консервированную ( в прикорм+наживка ) и ещё хочу найти кукурузную крупу.
Вот подскажите мне как всё это дело смешать и в каких пропорциях,может что то ещё нужно или не нужно  :dontknow:
Еду на выходные на карпа  :jumping:

Отредактировано -Виталий- (2013-05-31 09:38:21)

0

407

Ну может хоть что нибудь посоветуете, не хочется выходные в пустую просидеть, или может я не в той теме вопрос задал ??? так я щас продублирую в другой  :D
А то как намешаю что и малёк загнётся  :crazyfun:

0

408

А че тут советовать. Короче, берешь макуху, смешиваешь с перловкой, сухарями и кукурузой. Добавляешь кило глины, перемешиваешь все это тщательно. После этого всыпаешь 50 грамм Фишдрима (любого). Все - прикормка готова )))

+1

409

zam написал(а):

А че тут советовать. Короче, берешь макуху, смешиваешь с перловкой, сухарями и кукурузой. Добавляешь кило глины, перемешиваешь все это тщательно. После этого всыпаешь 50 грамм Фишдрима (любого). Все - прикормка готова )))

Подпись автора

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Ну хоть вы откликнулись, за совет спасибо,так как я хотел на 1кг фиш дрима по 100грм макухи,сухарей,перловки и так далее  :D  а оказывается всё наоборот надо

0

410

Может скажешь, чем ловить будешь. Тогда можно будет скорректировать по глине. Потом мы спросим про глубину. Потом про течение.

0

411

Фдуч написал(а):

Может скажешь, чем ловить будешь. Тогда можно будет скорректировать по глине. Потом мы спросим про глубину. Потом про течение.

Ловить буду фидером и маховой,глубина 3-5метров фидер,0,5-1м. маховая,вода без течения, ну вот наверное и всё :dontknow:
Сегодня в обед уезжаю на водоём и буду пробовать то что накупил  :crazyfun:  а в понедельник попробую отписаться если что, погодка опять обещает быть  :rain:

0

412

Фдуч написал(а):

на звездочку клевал более крупный карась.

Как правильно её "сделать - приготовить" для насадки.
Залил водой на 10-15 минут, половина стала разваливаться при насадке на крючок, остальная половина твердая и хрупкая,
что Я не так сделал?

0

413

SIAL написал(а):

Как правильно её "сделать

Взял с чужих слов наверно ребята испытывали :  Не нужно так долго   Просто залей водой (можно с добавлением какой-то "вонючки") на минут 5 максимум, потом слей воду и поставь в прохладное место пусть потихоньку доходят - впитавшаяся жидкость потихоньку все пропитает.:

0

414

SIAL написал(а):

Как правильно её "сделать - приготовить" для насадки.

Я высыпаю жменьку на что-нить и поливаю немного сиропом. Через 5 минут можно пользоваться. Для насадки выбираю звездочки потоньше. Понятно, что одевать надо аккуратно. Самое большое это 2-3 рыбы и звездочке хана. Бывает, что и первая сжирает.
Можно и по-другому. Ту же кучку обрызгать спреем и повторять время от времени.

0

415

Фдуч написал(а):

Я высыпаю жменьку на что-нить и поливаю немного сиропом. Через 5 минут можно пользоваться. Для насадки выбираю звездочки потоньше. Понятно, что одевать надо аккуратно

интересно на что ты там высыпаешь :D

0

416

Хорошо, проверим все варианты.

0

417

Сегодня держал в руках ФД Италия. На первый взгляд очень интересная прикормка.
1. Лещ - тёмно коричневая, шоколадного оттенка.
2. Чёрная река, действительно чёрная.
3. База, насыщенного тёмно жёлтого цвета с красными вкраплениями.
Вроде есть какие-то зелёные маленькие точки. Вся прикормка ровно мелкого помола. Вроде в базе фракция по крупнее. Хотя могу ошибаться.
Пакет очень толстый. Аромата не слышно.
Уже чешутся руки замешаться  :D

0

418

benderr написал(а):

3. База, насыщенного тёмно жёлтого цвета с красными вкраплениями.

Не База, а Универсал. Практически такой, как и прошлого завоза.

0

419

Фдуч написал(а):

Не База, а Универсал. Практически такой, как и прошлого завоза.

Когда в инетмагазине появится?

0

420

Д!м!Тр!Й написал(а):

Когда в инетмагазине появится?

Думаю через неделю.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !