Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 451 страница 480 из 538

451

benderr написал(а):

Я запариваю

Вот спасибо, сегодня прям такой плодотворный вечер, столько нового узнал :cool:

0

452

Sandrol
Обрати внимание, я тебе в посте №450 написал как я геркулес запариваю. ;-)

+1

453

benderr написал(а):

Обрати внимание

Спасибо, теперь обратил внимание 8-), а то собирался в инете искать "рецепты"...

benderr написал(а):

А то рыба сечься не будет

Маленький крючек не будет пробивать звездочку?

Отредактировано Sandrol (2013-08-12 23:15:40)

0

454

Sandrol написал(а):

Маленький крючек не будет пробивать звездочку?

У звёздочки есть дырочка по середине. На маленьком крючке звёздочка будет закрывать жало крючка.

0

455

benderr написал(а):

Купи лучше "звёздочки"

а они вообще на какую рыбу расчитаны и какого размера? Я вообще не видел, что бы у нас их продавали в магазинах, или внимания не обращал... Только на форуме и прочитал о них.

Отредактировано Sandrol (2013-08-12 23:25:00)

0

456

Sandrol написал(а):

а они вообще на какую рыбу расчитаны

Фдуч на красную звёздочку даже окуня ловил  :D А размер как у пастончино. Может чуть крупнее.

0

457

benderr написал(а):

красную звёздочку

Завтра специально зайду в магазин и поинтересуюсь!

0

458

Звёздочка в упаковке двух цветов. Красная и жёлтая. Причём это ноу-хау Фиш Дрима. У других призводителей я продукции типа "звёздочка" не встречал.

0

459

benderr написал(а):

У других призводителей я продукции типа "звёздочка" не встречал.

У Макмая я точно встречал... Еще пару брэндов на кухне есть, лень идти смотреть... :D

+1

460

benderr написал(а):

Просто другие не догадались зарабатывать деньги на обычных макаронах  :cool:

Plastmax написал(а):

У Макмая я точно встречал... Еще пару брэндов на кухне есть, лень идти смотреть...

Есть итальянские звездочки так там в упаковке они еще и разного цвета...

Отредактировано romeo (2013-08-13 06:18:44)

0

461

romeo написал(а):

Просто другие не догадались зарабатывать деньги на обычных макаронах

Рома, зато все догадались зарабатывать на сухарях, бисквите и молотых зерновых делая прикормку.
А те же бойлы из чего состоят, не мне тебе рассказывать. Так что всё в этом мире было когда то придумано.

Отредактировано benderr (2013-08-13 06:55:12)

0

462

benderr написал(а):

Рома, зато все догадались зарабатывать на сухарях, бисквите и молотых зерновых делая прикормку. А те же бойлы из чего состоят, не мне тебе рассказывать. Так что всё в этом мире было когда то придумано.

Так то оно так, НО есть одно большо НО... в том что ты перечислил очень важна пропорция и качество ингридиентов... и вроде бы одинаковые составы по названиям в итоге получаются очень разные по качеству... так как сухари, бисквит и зерновые называясь одинаково почему то дают разный эффект по рыбе  :flag:

То же самое происходит и с ароматизаторами... имея по сути идентичный аромат они отличаются по стойкости и по действию на рыбу...  :flag:

0

463

Я вот недавно открыв пакет с прикормкой CUKK Mix нашел в ней половинку шоколадной вафельки... такой себе "комплимент от шефа"  :crazyfun: так сказать можно с голодухи и захомячить  :rofl:

0

464

benderr написал(а):

Мало того, сегодня уже с утра был в рыболовном магазе, так у нас о них даже продавцы не слышали, а хозяин сказал, что не возит, т.к. не пользуются спросом!!!

benderr написал(а):

пастончино

И пастончино, не продают тоже, есть только "красная" и "желтая" крошка от ФД это не одно и то-же?

benderr написал(а):

Да хрен его знает, что рыбе нужно именно сегодня

А вот Мелассу все таки купил, последний пузырек забрал, продавцы говорят очень популярная штука!

0

465

Извеняюсь!рРечь идет оОскольском водхр.Убери Стикера и Реку. Добавь Лещ Горох.Как насчет добавки запаха мяты для плотвы? А то завтра уже покупать все надо!

0

466

Sandrol написал(а):

есть только "красная" и "желтая" крошка от ФД это не одно и то-же?

Это и есть пастончино.

Egor написал(а):

Как насчет добавки запаха мяты для плотвы?

Попробуй и нам расскажешь  :flag:

Отредактировано benderr (2013-08-13 20:24:46)

0

467

benderr написал(а):

Это и есть пастончино

Добавляется в уже готовую/замешанную прикормку?

0

468

Sandrol написал(а):

Добавляется в уже готовую/замешанную прикормку?

Да.

0

469

На сайте ФД хоть посмотрел на звездочки, теперь попробую поискать в городе, был сегодня в двух магазинах, сказали не возят :dontknow:
А пока не найду, буду ловить по старинке, на перловку или опарыш :D

Отредактировано Sandrol (2013-08-13 21:08:56)

0

470

Sandrol написал(а):

Это и есть пастончино

Ну вот, сегодня купил красную флюо крошку от ФД 300 грамм, а на какое кол-во готовой прикормки она расчитана? Надеюсь в выходные испытаю :D

А вот сироп Меласса как по моему, пахнет соевым соусом :dontknow:, больше мои нос и мозг никаких знакомых запахов в нем не узнали :blush:

Отредактировано Sandrol (2013-08-15 22:09:38)

0

471

benderr написал(а):

Купи лучше "звёздочки". Их и на крючёк можно одеть и в прикормку.

Ни хера у меня с ними не получается!!!  :tired:

Нет в них эластичности!!!

0

472

SIAL написал(а):

Нет в них эластичности!!!

Саша, ты же наверное на 18-й крючёк пытаешься одеть?  :D

0

473

Та на разные я пробовал, и водой заливал и брызгал, ФД сиропом смачивал, болт! Из десяти штук, одна нормально
на крючке сидит, остальные либо разлазятся, либо разламываются ( деформируются) и слетают с крючка.

Перебрововал кучу вариантов - болт.

p.s. Купил Итальянских макарон, результат превзошел ожидания.
      На ФД звёздочках, нужно применять муку твердых сортов, как для спагетти.

0

474

SIAL написал(а):

Та на разные я пробовал, и водой заливал и брызгал, ФД сиропом смачивал, болт! Из десяти штук, одна нормально
на крючке сидит, остальные либо разлазятся, либо разламываются ( деформируются) и слетают с крючка.

та же беда. И ещё - снаружи уже раскисают, а внутри очень твёрдые

0

475

romeo написал(а):

Есть итальянские звездочки так там в упаковке они еще и разного цвета...

SIAL написал(а):

Купил Итальянских макарон, результат превзошел ожидания.

Ну а я че говорил? :blush:

0

476

Купил две пачки ФД Фидер и только дома обратил внимание на то, что пачки разные. Решил вскрыть и проверить содержимое, оказалось в одной пачке прикормка имеет более насыщенный запах чем в другой и самое удивительное, что даты на пачках совпадают!!!! Анатолич, а не подделка случаем????

0

477

НАФТАЛИН написал(а):

Анатолич, а не подделка случаем????

А хрен его знает, смотреть надо.

0

478

SIAL написал(а):

Ни хера у меня с ними не получается!!!

Ружо написал(а):

та же беда.

Надо мастер-класс провести. У меня в Щурово по пять плотвей не меняя насадки. Правда я не замачивал, типа в воде и сам помягчает. Да и речная рыба не принюхивается, иначе или уплывет наживка, либо кто-то сожрет другой.

0

479

Фдуч написал(а):

А хрен его знает, смотреть надо.

Завтра выложу фото, щас не охото фоткать.

0

480

НАФТАЛИН написал(а):

Завтра выложу фото, щас не охото фоткать.

Меня не так фотка интересует, как содержимое.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !