Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 31 страница 60 из 538

31

РомаД написал(а):

а что тогда добавлять лучше -прошу уточнить.

Ты сначала определись для чего добавлять что-то в ФД.

Если для увеличения эффективности, то следуй инструкции ФД - животные компоненты (червь, мотыль, опарыш, кастеры)
Если для удешевления, то делай прикормку по рецепту Ромео и лови в удовольствие.

ЗЫ А кашу - не надо.

0

32

О, придумал! Если так хочется что-то добавить, то купи полкило молочного печенья, разломай в крошку и добавь на пакет ФД  :D

0

33

Если хорошо долбавить, то дешевле от этого не получится. Кукуруза и конопля (распареная) - для карпикка, животные для всего остального. От времени года (температуры воды) тоже зависит.

0

34

Данил написал(а):

О, придумал! Если так хочется что-то добавить, то купи полкило молочного печенья, разломай в крошку и добавь на пакет ФД

Кстати работает ... Данил зрите в корень ... Удобно молоть на комбайне. Пару оборотов и симпатичные кусочки готовы !

0

35

Красавцы! Добавить нечего. Разве что, если добавите полкило печенья, надо добавить еще полкило чего-то неклеющего, иначе нарушится баланс и, чуть перелив воды, получите пластилин..
ФишДрим - самодостаточная прикормка, ничего неживотного туда добавлять необязательно. Варьировать смесями возможно (СБ всегда мешает леща с карасем, но это тайна). Но фидером он не ловит...

0

36

а если вначале фидер+плотва - пусть рып соберется, а потом фидер+лещ+карась и джуджуть гейзера (ну чтобы взесь весела)? :D

0

37

Ура Фдуч вышел из тени :D Т.е. ФишДрим это 2/3 готовый прикорм?

0

38

FastRiver написал(а):

Т.е. ФишДрим это 2/3 готовый прикорм?

В большинстве случаев - на 3/3 готовый прикорм. Если соревнование и необходимо подтянуть всю рыбу (ерша, окуня..), то на 5/6 готовый, остальное животные добавки.

0

39

Т.е. есть прямой смысл игратся только процентовкой разных готовых смесей и животного компонента?  Возьмём карповую ловлю и соревнования, где животные компоненты запрещен. Если на дне будет только одна сыпучка, то рыба скорее всего уйдёт. Как лучше поступить в такой ситуации?

0

40

FastRiver написал(а):

Возьмём карповую ловлю и соревнования, где животные компоненты запрещен. Если на дне будет только одна сыпучка, то рыба скорее всего уйдёт.

Если нас интересует только карп, то с животным компонентом и заморачиваться нечего. Много вкусного и пахнущего и рыба не уйдет. Карп, как свинья, жрет пока есть, что жрать.
Как вариант, перед катанием шаров засыпается пеллетс, много пеллетса.. Можно и кукурузы добавить..
http://i029.radikal.ru/0801/c8/1ea9784ba8dc.jpg

0

41

ВСЕМ выйти из тени!!!!!!!!!!!! :mad:
Ну а если серьезно - то я так понимаю, что берем ФД и просто пуляем (извини не очень верится что производитель будет делать такую прикормку - его не только рыболовы, но и конкуренты сожрут хуже чем счука карася - да и не возможно под каждую рыбу + ситуацию создать супер прикормку) :P

0

42

Фдуч написал(а):

Красавцы! Добавить нечего. Разве что, если добавите полкило печенья, надо добавить еще полкило чего-то неклеющего, иначе нарушится баланс и, чуть перелив воды, получите пластилин..
ФишДрим - самодостаточная прикормка, ничего неживотного туда добавлять необязательно. Варьировать смесями возможно (СБ всегда мешает леща с карасем, но это тайна). Но фидером он не ловит...

Я ж говорил, что Онюшкин должон нам раассскаазаать обязательно правила игры. Александр. Смеси Ваши мы покупаем- но дайте точнее наводку?! Что к чему.

0

43

Фдуч написал(а):

Раз надо, то на сайте ФишДрима через месячишко появится рубрика "Вопросы-ответы". Отвечать будут титулованные спортсмены.

0

44

Еще вопросик !

Почему прикормка ФищДрим Плотва пахнет ментолом ? По крайней мере мой нос именно этот запах учуял. Получается что плотва хорошо реагирует на ментол ? А остальных рыб он не будет отпугивать ?

А прикормка Лещ явно пахнет шоколадом ! Опять же если смешивать прикормки в погоне за разной рыбой не получится что в итоге получится смесь не рабочая ... ?

0

45

Интересует как правильно разводить жидкую арому и в какой консистенции её добовлять? Что влияет на вібор консистенции?

0

46

Продолжим. Влияние размера частитц... Почему в части прикормки разных видов, используется разная фракция...

0

47

Был на выставке и не увидел ведро с фидерной прикормкой. Почему? Стенд в целом нормальный,Димон-лучший консультант,судя по количеству народа его облепившего.

0

48

ИНЕ написал(а):

Был на выставке и не увидел ведро с фидерной прикормкой. Почему?

Причин несколько. Но главная одна, транспортная. Практически невозможно грузить-носить-складировать фасовку в ведрах. Я специально ездил по конторам, которые продают свою продукцию в ведрах. Вывод печальный: транспортировка только в обандероленных паллетах (по 400, 500 и более штук). Я не знаю рыболовный магазин готовый взять паллет прикормки одного вида..

0

49

Был на выставке, большая, много хлама, все продают... Были и возле Фишдрима, народу много, но не меньше, чем возле Фишки. Фишку вовсю продают по 18 грн. кг, в соседнем магазине 16. ФишДрим не продают, но я думаю, если правильную ценовую политику избрать, в Киеве ФД может нормально развернуться. Еще бы пропиарить на форумах как GL...

Отредактировано Vitalyt (2008-02-28 17:18:58)

0

50

ИНЕ написал(а):

Стенд в целом нормальный,Димон-лучший консультант,судя по количеству народа его облепившего.

Очень надеюсь что выставка даст свой результат и при слове "фишдрим" в киевских магазинах не будут делать круглые глаза.

ЗЫ Фишка на выставке по 18 грн, однако...

0

51

Данил написал(а):

Фишка на выставке по 18 грн, однако...

Зато, один сезон и новый джип, или два новых джипа...

0

52

не поверю, что с ФД в таком случае он не получается...

0

53

Не рви душу..

0

54

ну хоть шанс есть, не то что у обычных хуяриков.
кстати, Фдуч, а что нереально выкупить на Бухаре павильон с сетями и сделать магаз по продаже прикормок и насадок? так просто идея и продавать по 15 рубасов за пачку?

Отредактировано Vitalyt (2008-02-28 17:43:15)

0

55

Очень интересно:http://www.matchfishing.ru/forum/printthread.php?t=5148&page=6&pp=35
На вопросы отвечают С Бурдак и технолог фабрики ФД

Отредактировано format (2008-03-10 01:00:57)

0

56

to Фдуч

Александр ! Уже март, а на сайте не слухом , ни духом обещанное в январе. Ждемс однако!

0

57

dsprss написал(а):

Уже март, а на сайте не слухом , ни духом обещанное в январе. Ждемс однако!

Думаю, что это будет март. И что приятное, скорей всего март этого года..

0

58

Все обещанное у Полотенчика. Теперь дожимайте его..

0

59

ПОЛОТЕНЧИК дожимайся давай  :jumping:

0

60

:shine: Данный раздел готов уже, особо страждущим могу выслать в ЛС или по е-мейлу ответы. А ответы - жуть как хороши... Движковая версия сайта думаю появится на следующей неделе... Остались маленькие нюансы.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !