Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 91 страница 120 из 538

91

romeo написал(а):

Был бы баблос на Sensas пользовался и им тоже ....

Это главный камень преткновения. И с другой стороны ,что мы знаем о других не менее именитых производителях и их продукции? По большему счету ничего... разве что по наслышке.

0

92

Фдуч
Понемногу переходим к конструктиву.
Остался один вопрос. Как думаете, каковы будут отзывы "обычных рыболовов, не имеющих ничего общего с рыболовным спортом" и впервые купивших Сенсас или ВДЕ? Жаль, что я не меценат, чтобы раздать сотне-другой рыболовов по пачке бренда и собрать отзывы. Я догадываюсь, чтоб бы я услышал.
До пользования прикормки надо либо самому дорости, набив шишек, либо чтобы научили.. Иначе наслушаешься..

У меня к Вам просьба. Научите, пжлста
Можно встретится на Донецком мере 1, 2, 3 мая?

0

93

format написал(а):

Можно встретится на Донецком мере 1, 2, 3 мая?

Фдуч как раз будет 2-3 мая на Донецком море,но пообщаться с ним будет затруднительно,Чемпионат Украины однако.
Можно только издали поучиться :whistle:

0

94

30, 1, 2, 3 прикормку будет замешивать десятки людей, лучших в Украине. Но дождь..

0

95

Фдуч написал(а):

Но дождь

мы морально с вами :flag: , если получится то 2 приеду посмотреть :D

0

96

Вовка написал(а):

Фдуч как раз будет 2-3 мая на Донецком море,но пообщаться с ним будет затруднительно

И ничуть не затруднительно. Еще раз убедился в правильности поговорки:"Лучше один раз увидеть, чем 100 услышать". Большое спасибо за науку.

0

97

Приходи чаще. А удочку выкинь, пожалей жену :)

0

98

Фдуч написал(а):

Думаешь мне нравится, шо я, со всей моей головной болью, сырьем, договорами, таможнями, сертификациями и 40 работниками, зарабатываю руб на пакете, а магазин четыре, а то и шесть. Но это рынок, не нравится - не лезь..

Cаша. А что мешает открыть небольшой отдел в каком-нибудь цуме и продавать с наценкой 2грн? Имея весь ассортимент и цену все равно меньшую чем у перекупщиков отдел будет пользоваться бешенной популярностью. Ваш доход при этом увеличитьс в 2 раза. Затраты на обслуживание такого отдела не очень большие и думаю он скоро начнет окупаться. Небольшая целевая рекламная кампания (в этом я и Слава Пыпенко можем помочь) и вперед.
И еще. Вы напрасно пренебрегаете рекламой. Скажу Вам как любитель рыбалки (в прямом и переносном смысле). Приходит обычной рыболов скажем на Соловки перед рыбалкой. Купил червей, опарыша. Что бы на прикормку купить? Так посмотрим: ФД, фишка, донка, шары из каши. Хм...??? Дайте чё-нибудь. До недавнего времени и я такой был. После соревнований 2-3 мая теперь я поклонник ФД, потому что увидел что к чему. Все продвинутые рыболовы области не составляют и 1% Ваших реальных и возможных покупателей.

Отредактировано format (2008-05-04 12:25:28)

0

99

Низя... Это противоречит всм законам бизнесса,как этическим,так и формальным.

0

100

ИНЕ написал(а):

Низя... Это противоречит всм законам бизнесса,как этическим,так и формальным.

Ну почему же низя.... Есть же фирменные магазины по продаже водки. Можно открыть спецотдел в АВК. Есть же там отдел продаж конфет. Они всегда свежие и дешевле, чем в магазинах. Кстати в этом же магазине и установить лишний прилавок. Такой же отдел (и не один) есть у Лучиано. Да тьма примеров.
Про наценку в 2 грн. Я выражался фигурально. Сделать чуть дешевле, зато весь ассортимент и свежее да с профессиональной консультацией продавца по применению именно этой прикормки?

Отредактировано format (2008-05-04 12:36:31)

0

101

Являюсь, в силу своей лени и нехватки времени, давним поклонником прикормок типа пеллетс. Поэтому вполне ответственно могу заявить пеллетс от Фиш Дрима - лучший, есть конечно косячки, но главное он отлично работает. На двух разных водоёмах испытывал (а попросту ловил прикармливая ФД Пелетс) и оба раза  через минут пятнадцать - двадцать подходила крупная уклейка, через минут сорок - плотва, в первом случае через час подошёл крупный карась, во втором сначала подлещик а через два часа карп и сазан. Потом нетрудно было удерживать рыбу на месте подбрасывая пару горсточек каждые полчаса.  Вчера на Фёдоровке в результате штук сорок уклеек, примерно столько же плотвы и подлещика от 200 грм до 500 грм и четыре карпа и два сазанчика от кила до двух. Разберусь с фотоаппаратом - выложу фотки.

0

102

Прошло уже кстати очень много времени-  а о прикормках на сайте ничего толкового и не появилось. От того, что Элит прикормка - это прикормка из высококачественных материалов, если честно- ни холодно не жарко. Хотя бы область применения расписывали. ТОже касается остального всего. Рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ - по мне так это отписки Фдуча . Причем ответ пишется на один из 100 вопросов. В ответе- вода полная, типа правильное смешивание  прикормок всегда приводит к правильному смешиванию :idea: Ассортимент растет, производитель все расхваливает- а что куда не понятно. Беру только Гейзер-и то потому, что Фдуч однажды соизволил четко и ясно расписать применение прикормки 
:tomato:

0

103

В этом году пользуюсь только прикормками FishDream и сказать какая именно прикормка и на каком водоеме будет работать нереально ! Каждый человек должен сам наработать свой опыт по этой прикормке. Скажу только что применение FishDream точно не будет во вред, а только на пользу ! Очень качественный продукт по хорошей приемлемой цене !!!

0

104

dsprss написал(а):

Прошло уже кстати очень много времени-  а о прикормках на сайте ничего толкового и не появилось. От того, что Элит прикормка - это прикормка из высококачественных материалов, если честно- ни холодно не жарко. Хотя бы область применения расписывали.

Это в ближайших планах, не все сразу. Я сам был иницииатором того, что бы сделать возможность подробного описания, и оно будет. Ведь рецептура каждой прикормки - это не случайный набор компонентов, а создатели вкладывали туда свой многолетний опыт, но иногда это сложнее описать словами, что как и почему. Также работаем над созданием пропорций смесей для определенных рыбалок, по нашему мнению в % соотношение той или иной прикормки в общей смеси, но это чуть позже.

dsprss написал(а):

убрика ВОПРОС-ОТВЕТ - по мне так это отписки Фдуча . Причем ответ пишется на один из 100 вопросов.

Это неправда, если не сказать по-другому. На счет одного из 100. Лично собираю все вопросы, правда много однотипных, которые объединяются в один.

dsprss написал(а):

В ответе - вода полная, типа правильное смешивание прикормок всегда приводит к правильному смешиванию

o.O

0

105

dsprss написал(а):

В ответе- вода полная, типа правильное смешивание  прикормок всегда приводит к правильному смешиванию

Хммм, лично я такого там не увидел. Было только сказано, что невозможно получить отраву путем смешивания. А вот гарантии того что твой микс будет работать - такого никто не давал :)

dsprss написал(а):

Рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ - по мне так это отписки Фдуча

Отписка - это конечно утрированно, но согласен что хотелось бы по-подробнее ответы.

0

106

Здесь видео по прикормке для ловле карпа. Сжал максимально, но старался, чтобы качество удержалось. 20 Мб.
http://free.your-hosting.ru/6493459
Скоро выложим на сайте ФД.

На днях похожее сделаем по прикормке для леща.

Отредактировано Фдуч (2008-05-09 22:07:54)

0

107

Фдуч написал(а):

я токо этого и жду :)

0

108

Фдуч написал(а):

Здесь видео по прикормке для ловле карпа. Сжал максимально, но старался, чтобы качество удержалось. 20 Мб.

С замесом понятно стало. Остается единственный вопрос- что с чем мешать. Объясните почему "Карп" нужно мешать С "красным карпом" . Там еще есть Монстр, Гросс,  Италия. В чем их различие ? Что такое Фишдрим Итали- мне приходится только догадываться.

0

109

dsprss написал(а):

почему "Карп" нужно мешать С "красным карпом"

Потому что и там и там сово КАРП :crazyfun: НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ !!!!!!!

0

110

dsprss написал(а):

Объясните почему "Карп" нужно мешать С "красным карпом" . Там еще есть Монстр, Гросс,  Италия. В чем их различие ?

Дааа, у Сенсаса 21 карп в каталоге, у ТопМикса около 30 карповых прикормок.. Бедняги...  :D

0

111

dsprss написал(а):

Объясните почему "Карп" нужно мешать С "красным карпом" . Там еще есть Монстр, Гросс,  Италия. В чем их различие ?

Да скоро наверно выложат на сайте что зачем. Т.к.:

poloten4ik написал(а):

Это в ближайших планах, не все сразу. Я сам был иницииатором того, что бы сделать возможность подробного описания, и оно будет. Ведь рецептура каждой прикормки - это не случайный набор компонентов, а создатели вкладывали туда свой многолетний опыт, но иногда это сложнее описать словами, что как и почему. Также работаем над созданием пропорций смесей для определенных рыбалок, по нашему мнению в % соотношение той или иной прикормки в общей смеси, но это чуть позже.

0

112

Фдуч написал(а):

Здесь видео по прикормке для ловле карпа. Сжал максимально, но старался, чтобы качество удержалось. 20 Мб.http://free.your-hosting.ru/6422950 Скоро выложим на сайте ФД.

Хорошее кино, перегоню на мобилу-многим будет полезно. По лещу тоже интересно увидеть. Мужика жалко только в кино, видать его заставили т.к. очень уж нервно он удочку мокал. :rain:

0

113

Та да видно заставили :) Оператор скорее всего был при оружии :crazyfun: ШУТКА !

Просто ветерок был боковой и видимо леску надо было "утопить" побыстрее :)

0

114

romeo написал(а):

Просто ветерок был боковой и видимо леску надо было "утопить" побыстрее

то понятно , но техника жесть.

0

115

Топор написал(а):

Мужика жалко только в кино, видать его заставили

Да вроде Бурдак, или мне показалось?

0

116

Сегодня засняли "ФишДрим Лещ". На днях загоню в Инет.

0

117

То Фдуч
А кто прикормку мешает при сьемках карпа?

0

118

Да Бурдак мешает Бурдак :)

0

119

romeo написал(а):

Да Бурдак мешает Бурдак

Значит не показалось

0

120

Вот и по лещу..
http://free.your-hosting.ru/6469575

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !