Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 121 страница 150 из 538

121

Просьба перевыложить, а то эти ... рекламу размещать требуют, не дають качать. Не люблю когда руки выкручивают.

0

122

класс! залил в КПК, теперь всегда будет со мной.
огромное спасибо!!!  :yep:

0

123

shutov написал(а):

Просьба перевыложить, а то эти ... рекламу размещать требуют, не дають качать. Не люблю когда руки выкручивают.

ничо нинадо размещать, просто кликни на ссылку их партнеров и подожди 30сек, откроется новое окно и в нем будет ссылка на скачку файла

0

124

в фильме о карповой прикормке, после помещения готового шара в бутылку, куколки опарыша сразу начали всплывать.  шар разваливается моментально и через пару минут они наверное уже все будут на поверхности. В чем эффект?

0

125

всплывающий опарыш - это шоу!

0

126

Vitalyt написал(а):

всплывающий опарыш - это шоу!

Ааа, прикольно! других версий, посерьезней, не будет? Если столь уважаемые люди это делают, наверное есть этому логическое объяснение?

0

127

у меня еще есть одна версия!!! куколки легче воды, поэтому всплывают!

0

128

Всплывают передержанные кастеры, т.е. с мухой внутри. Наибольшую ценность для прикормки и наживки имеет свежий кастер. В случае с карповой прикормкой на видео % всплывающих небольшой. Свежие кастеры за границей стоят дороже опарыша.

0

129

Спасибо за фильмы. Но возникает вопрос, почему для прикормки для леща есть рекомендации по стоячей воде и течке, а для карповой прикормки различия нет?
Зараннее спасибо за внимание.
Оказывается существует ещё и ФишДрим глина??? Не встречал в продаже...

0

130

Мне тоже по лещу понравилось. Насколько я понял предпологается продолжение по лещу? Или я неправильно понял...

0

131

"И как же его мешать...."
http://img266.imageshack.us/img266/4607/fdbp7.th.jpg

0

132

Фильмы классные... Респект и уважуха... Музычка правда на любителя :D

0

133

Кстати а зачем совсем музыка ? Реальный звук с комментариями реальными как то душевней  :cool:

0

134

ИНЕ написал(а):

Музычка правда на любителя

Джипси кинг ничо так :jumping:

0

135

Лет 10 не ездил ловить карася. Видно в доспортивное время переловил.
Но сегодня вырвался, т.к. Купес грит, шо надо фильм по карасиной прикормке заснять. Пришлось бросить все и поехать. В час дня приехал, жара. Через полчаса - ураган. Через полчаса - дождь. Потом опять жара, опять дождь... и так до 6-ти часов. Но фильм думаю получится. Ждем-с..

0

136

В каких случаях кормовой мотыль лучше вообще не добавлять в прикормку? Чтобы не получилось так:

Фдуч написал(а):

Порево состоялось. Рыбку долго раскачивали, но раскачали. У меня 19 подлещей от 300 до 900 грамм. И штук 50 окуней. Сам виноват, придурок, добавил кормового мотыля и получил еще тот головняк, который повторился сегодня на Стыле так, что пришлось менять место лова, чтобы от окуня сбежать.

0

137

В каких случаях кормовой мотыль лучше вообще не добавлять в прикормку?
Только при знании водоема. Большое наличие мелкого окуня и ерша - противопоказание для добавки мотыля. То же касается и зимы, есть водоемы в котором леща можно (нужно) кормить одним мотылем, а есть где и запрещено, типа наше Краснооскольское.

0

138

Подскажите Гейзер будет по плотве работать? Если будет- то до какой кодиции его мешануть

0

139

Чистый Гейзер?

0

140

Фдуч написал(а):

Чистый Гейзер?

У меня много гейзера  и "фидера" пол пачки. Что мона придумать

0

141

Пойти в магазин и докупить прикормки Универсал и бутылочку Дримикса.

0

142

shutov написал(а):

Пойти в магазин и докупить прикормки Универсал и бутылочку Дримикса.

Если Вы мне завтра в 6 утра подвезете- я у Вас куплю.

0

143

Подъезжай сейчас на Обл Окс Челюскинцев 144, за пересечением с Ильича и я тебе так дам. Если будешь ехать позвони 8050 4733366

0

144

shutov написал(а):

Подъезжай сейчас на Обл Окс Челюскинцев 144, за пересечением с Ильича и я тебе так дам. Если будешь ехать позвони 8050 4733366

Та уже дома- и лень подыматься. Может лучше по существу вопроса. Поможет или нет. Либо не стоит кидать в таком варианте. Боюсь кину -  а толку не будет. Жалко гейзер только. Глубина до 1 м. так что подход толстолоба маловероятен.

0

145

Подскажите, где продается Дримикс, хочу попробовать.

0

146

dsprss написал(а):

Боюсь кину -  а толку не будет.

Волков бояться - ...   Всегда есть риск пролететь. Но под лежачий камень...  Кормить надо обязательно, и невважно в твоем случае, что это Гейзер. Замешивай его, как обыкновенную прикормку. Дай постоять. 20 минут настойки Гейзера практически убьют его свойства и он будет работать, как ординарная прикормка. Недостаточность клейкости покроет небольшая  глубина.
Если же лепить шары будешь сразу после замеса, т.е. через 3-4 минуты, то получишь фонтанирующую прикормку.
Если тебе такая и нужна, то замешивай Гейзер понемногу и сразу забрасывай.

В общем эксперементируй. Поправки делай исходя из рыбы, которая там обитает...

0

147

Фдуч написал(а):

Волков бояться - ...   Всегда есть риск пролететь. Но под лежачий камень...  Кормить надо обязательно, и невважно в твоем случае, что это Гейзер. Замешивай его, как обыкновенную прикормку. Дай постоять. 20 минут настойки Гейзера практически убьют его свойства и он будет работать, как ординарная прикормка. Недостаточность клейкости покроет небольшая  глубина.
Если же лепить шары будешь сразу после замеса, т.е. через 3-4 минуты, то получишь фонтанирующую прикормку.
Если тебе такая и нужна, то замешивай Гейзер понемногу и сразу забрасывай.

Саша. что могу сказать плохого . Ничего )))). ФД КРУТО. Борисыч зажал Универсала-  тупо сыпал Гейзер чистый- Итог 147 красноперых. Вес 6350гр. Вся забрана водителем на сушку. Как ни крути компоненты ФД РУЛЯТ.!!! Реально не порнял разницы с ФД "ПЛОТВА".

ЗЫ. Борисыч - пошутил - боже упаси обиды. Гейзер разрулил на плотву. САМ. :jumping:

0

148

dsprss написал(а):

Реально не порнял разницы с ФД "ПЛОТВА"

ПЛОТВА прикормка донная, ГЕЙЗЕР для толщи воды..

0

149

Фдуч написал(а):

ПЛОТВА прикормка донная, ГЕЙЗЕР для толщи воды..

А мы по другому ловили чуть. Мешанули гейзера- подошла плотва давай ее тягать- смотрим как то вяло все :D  Оказалось что она вся на поверхности почти. Поменяли поплавки на грамовые и глубину в 30 см- пошло веселее.

ЗЫ . Карп спит еще  :'(

0

150

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине есть полный ассортимент продуцкии ФД?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !