Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 151 страница 180 из 538

151

Tavit написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине есть полный ассортимент продуцкии ФД?

Рыболовный Рай - крытый рынок
Мир рыболова - крытый рынок
Лагуна - ЖД вокзал
АКВА - рядом дворец бракосочетаний

Это то что знаю точно !!!

Кажется Пеликан недавно завез но ассортимент пока не видел ...

Практически во всех остальных магазинах города эта прикормка представлена но в некоторых нет 2-3 позиций !

0

152

Спасибо.

0

153

Купил бигфиш. Скажите сколько его лить из условий, что замешано 1 пачка карп, 1 пачка кр. карп. пол пачки пелетса

0

154

1/3 бутылки ну пол бутылки максимум ИМХО !

0

155

romeo написал(а):

1/3 бутылки ну пол бутылки максимум ИМХО !

Ого! Ромка , я не переборщу с запахом?

0

156

Вода уже теплая ... лей 1/3 бутылки не прогадаешь на 2 кг прикормки ...

0

157

Ромео у тебя ведь есть классный рецепт прикормки..., от чего его не юзаешь, каковы причины?

0

158

То, что ФД с сентября 2008 собирается выпускать называется - те же "я..ца" только в профиль! Вся продукция ФД делается из отходов вафельного производства кондитерской фабрики АВК с небольшим! добавлением ароматизаторов. Информация по поводу 8, 13,15 и 18 составляющих - просто маркетинговый ход. Это просто БИЗНЕС! А по поводу неудачных рыбалок - надо винить только самого себя (в траву снасть ложил или в ил и т.д.). А кто-то наоборот, сам того не зная, забрасывает себе пружинку с ФД на 40метров и поподает прямо на бровку или другое какое то перспективное место....и имеет отличный результат! И такой человек будет естественно расхваливать применяемий в тот день ФД. А если подумать, подкопить денюшек и купить хорошое маркерное удилище, научиться с ним работать, начать вести дневник рыболова с подробным описанием условий ловли каждой рыбалки, ...., использовать маркер для поисков перспективных участков для ловли..., ложить потом приманку на эти участки и т.д......  Вот тогда количество неудачных рыбалок очень резко снизится. И потребность в прикормке ФД отпадет. Потому, что для целенаправленной ловли карпа необходима крупная фракция прикормки, а мелкая фракция прикормки такой как ФД, независимо от её состава, кроме как карасей, лещей и плотвы больше никого не привлечет.

0

159

"Мели Емеля, твоя неделя!"

Витаха написал(а):

Вся продукция ФД делается из отходов вафельного производства кондитерской фабрики АВК с небольшим добавлением ароматизаторов.

Это было бы счастье.. Но, увы :( , компания АВК не делает ни вафель, ни печенья.. Так же она не производит и ароматизаторы. Единственное, чем Фишдрим связан с АВК, это тем, что арендует у них производственные площади и оборудование.
Это во-первых.
Ну, а во-вторых.

Витаха написал(а):

те же "я..ца" только в профиль! Информация по поводу 8, 13,15 и 18 составляющих - просто маркетинговый ход. Это просто БИЗНЕС!

Готов ли ты публично извинится перед Фишдримом на этом же сайте за чушь, которую несешь, если я тебе лично предьявлю закрытую служебную информацию по рецептурам? И если ты найдешь в них хоть одну с количеством компонентов меньше 13, кроме Базы, то всю жизнь будешь с бесплатной прикормкой. Если нет просто заявишь о своей некомпетентности в вопросах прикормок и извинишься. Мне будет достаточно..

0

160

Фдуч написал(а):

Готов ли ты публично извинится перед Фишдримом на этом же сайте за чушь, которую несешь, если я тебе лично предьявлю закрытую служебную информацию по рецептурам? И если ты найдешь в них хоть одну с количеством компонентов меньше 13, кроме Базы, то всю жизнь будешь с бесплатной прикормкой. Если нет просто заявишь о своей некомпетентности в вопросах прикормок и извинишься. Мне будет достаточно..
Подпись автора

ну!!!, если есть такой доступ к таким документам, то есть и непосредственное отношение к АВК, а значит вы тоже кое что знаете...
не буду пока называть фамилии и по датам перечислять когда и какое оборудование было куплено, и как зарождалась идея создания ФД.... просто скажу, что бывшие ген.директор - Гончаренко Андрей Иванович - мой очень давний приятель... еще вопросы?

0

161

Фдуч написал(а):

Единственное, чем Фишдрим связан с АВК, это тем, что арендует у них производственные площади и оборудование.

Я честно говоря тоже всегда думал, что это продукция АВК , а ФД- это марка торговая :dontknow: И на пачке вроде написано что АВК. Получается , что это отдельная фирма. Будем знать.

0

162

Ну ВИТАХА, дал ты всем жару

0

163

Фдуч написал(а):

Готов ли ты публично извинится перед Фишдримом на этом же сайте

Витаха написал(а):

ну!!!

Так готов или не готов ? :)

Отредактировано Hornet (2008-09-09 09:13:13)

0

164

Витаха написал(а):

Информация по поводу 8, 13,15 и 18 составляющих - просто маркетинговый ход. Это просто БИЗНЕС!

Ну это можно проверить без всяких там секретных документов :)

Просто сыпануть горсть прикормки и под лупой разобрать состав ! Если будет нужное количество разных частиц то все станет на свои места !!! Витаха Вы проводили подобные исследования ? Если нет не стоит так громогласно этого делать !

Например ради интереса посмотрел прикормку Sensas "Фидер", скажу сразу компонентов там поменьше будет чем в ФД !

0

165

вот там на форуме директору ФД можно рассказать сколько у него компонентов в прикормке  :cool:

0

166

Hornet написал(а):

Так готов или не готов ?

а у Вас от куда такое рвение? ведь Вас по моему зовут не Александр Анатолиевич Он...???  :huh:

0

167

Фдуч написал(а):

Это было бы счастье.. Но, увы  , компания АВК не делает ни вафель, ни печенья.. Так же она не производит и ароматизаторы. Единственное, чем Фишдрим связан с АВК, это тем, что арендует у них производственные площади и оборудование.
Это во-первых.
Ну, а во-вторых.

всем кто следит за этой дисскуссией, и для Вас лично - Александр Анатолиевич, предлагаю посетить сайт компании АВК по следующей ссылке: --         Там как раз видно, как компания АВК не производит печенье и вафли...

А по поводу связи ФД и АВК можно сказать следующее - учредитель и директор ФД (уж. Алекснадр Анатолиевич О.) некогда занимал пост директора по информационным технологиям компании АВК! Не так ли?  :mad:

0

168

так где вафли-то?

0

169

Витаха написал(а):

а у Вас от куда такое рвение?

Витаха написал(а):

всем кто следит за этой дисскуссией,

Я слежу за дисскуссией. Этож не преступление ?

0

170

я просто пока не могу понять....тут по моему все друг друга знают и кое-кто боится обидеть кое-кого?....
Я не буду ни перед кем извиняться и оправдываться! если посмотреть в самое начало, то можно увидеть, что эта тема называлась "Прикормка FishDream инструкция к применению !" . И я сказал свое мнение. Я заядлый любитель карповой ловли! Обладаю достаточным запасом знаний и небольшим опытом... С огромным удовольствием слушаю любые советы от самых разных людей... Считаю нескольких людей в нашем городе своими наставниками и первыми учителямя.... Несколько раз общался с Валерием Скориком (человек, котры на водоеме проводит больше времени, чем дома!!!), и знаю его мнение по некоторым вопросам.... по сей день прихожу в Пеликан и Рыбачте с нами (г. Макеевка) и с раскрыв рот с огромным удовольствием слушаю людей, которых можно назвать мастерами карповой ловли. И я знаю, что они читают это..... И знаю их мнение.... и, повтрюсь, высказал свое!

Если хотите раздуть спор дальше - давайте.... я подключаюсь... Если нет, то мое посленее слово такое - в карповой ловле применение сыпучих прикормок (исключение составляет "метод") просто пустая трата денег! я через это прошел и понял! рано или поздно это произойдет и с другими рыболовами. Я пользуюсь исключительно - пелетс, зерновые частицы и бойлы! Поэтому, такие продукты, как то - "Грос Карп", "Красный карп" и др. названия (если ошибся в названии прошу извинить) для меня на сегодняшний день не понятны.
О применении ФД в поплавочной, матчевой и др. видах ловли - ничего не могу сказать, т.к. не увлекаюсь, но думаю что именно для этих видов рыбалки он служит отлично!!!

Единственное, что неплохо работало раньше, и чем пользуюсь но сих пор - ФД пелетс   :smoke: , который уже нят с производства, и вместо которого будет выскаться теперь 4 вида пелетса. Думаю, что буду пользоваться и им, т.к. цена будет идеальная!

Если затронуть тему ароматизаторов и атрактантов ФД, то возникает вопрос директору ФД - атрактант для карпа (ярко розовая жидкость) для какого времени года создана? для весны (холодной воды) или лета (теплой воды)? или он всесезонный???

0

171

Уважаемые рыбаки,не спорьте а призжайте в Стылу на фидерные соревнования и попробуйте доказать какая прикормка лучше.А прикормки примут участие разные.

0

172

да, точно... раньше почти всех знал, сейчас на смену пришли другие, а старые с форума поисчезали.

да и ловля карпа занятие по интеллекту второе после перетягивания канатов, ну да ладно...
так вафли делает АВК или нет?

Отредактировано Vitalyt (2008-09-09 16:55:25)

0

173

Витаха написал(а):

предлагаю посетить сайт компании АВК

Я было вдохновился, перерыл каталог, но ни печенья, ни вафель не нашел :(
Нашел только желе в бисквите, и кремы в бисквите, но увы, для прикормок ни желе, ни повидло не пойдет.  Если найдет-кто где в продаже печенье или вафли АВК без повидла, крема , желе - звоните. С меня коньяк. А то может от меня прячут:)

romeo написал(а):

посмотрел прикормку Sensas "Фидер", скажу сразу компонентов там поменьше будет чем в ФД !

В итальянском FishDream-e  тоже компонентов поменьше.

dsprss написал(а):

Я честно говоря тоже всегда думал, что это продукция АВК , а ФД- это марка торговая

Торговая марка FishDream (C) принадлежит компании ФишДрим, которая арендует производственные мощности у АВК, пока строит свою фабрику..

Витаха написал(а):

Единственное, что неплохо работало раньше, и чем пользуюсь но сих пор - ФД пелетс, который уже нят с производства, и вместо которого будет выскаться теперь 4 вида пелетса.

Пеллетс с производства не снят. Сделайте замечание своему осведомителю :)

Витаха написал(а):

возникает вопрос директору ФД - атрактант для карпа (ярко розовая жидкость) для какого времени года создана? для весны (холодной воды) или лета (теплой воды)? или он всесезонный???

"Директор ФД" на этот вопрос отвечал на страницах сайта  в рубрике Вопросы-ответы.

0

174

блин, а я вафли люблю, а приходится покупать Киев-конти...

0

175

И я вафли люблю. Только не смотрю на производителя, кого я там ем..

0

176

Мне если честно , то пофиг, что в фишдриме намешано- главное чтоб оно работало. Но если бы были бы молотые вафли- то сильно подмывало бы пожрать по пьянке пару пачек фишдрима :D

ЗЫ . А особенно гейзер вырубает. Не знаю что фдуч мешает но пахнет отпадно какими то карамельками

Отредактировано dsprss (2008-09-09 18:46:08)

0

177

У нас у члена клуба есть пес рыболовный зовут Марсик(помогает рыбу вытаскивать по своему) он в прикормках разбирается-ест все, но ФД больше всех.

0

178

будем мы наверное долго "за язык цеплять друг друга", поэтому предлагаю сделать следующее - я, Александр Анатолиевич и все кому интересно чем все это закончится, собираемся в четверг или в пятницу возле проходной компнаии АВК. Александр Анатолиевич устраивает нам экскурсию в цех, где производится ФД, а потом ходим по цехам АВК (проверям - действительно ли они там вафли подпольно не делают!!! ), а потом по программе посещение, как сказал директор ФД, строящейся фабрики! (во какой размах!!!!) по производству ФД. А потом в серетной комнате, как мне было предложено самим директором, я смогу посмотреть и секретную книгу рецептов ФД, ну и взгляну одним глазиком на договора на поставку всех этих 13-18 составляющих (раз у АВК нечего купить и вафли они не делают, а в пакет что то надо же сыпать...). И вечером идем в Голден Лайн пить пиво и обсуждать результаты нашей встречи...

0

179

:idea: Александр Анатолиевич! Вам должно быть очень приятно...  :flag: посмотрите кол-во ответов в этой теме и количество просмотров!!!! Это самая читаемая тема!!! Я бы на вашем месте кайфанул от такой халявной рекламы... :yep:

0

180

Есть более простой вариант, но столь же продуктивный.
Я признаю, что у ФД эксклюзив по вафлям АВК (только для нас делают), признаю, что в прикормке 4 компонента, отходы вафель и ароматизаторы вы уже вычислили, плюс раскрою страшную тайну об остальных двух (соль и бетаин). Секретной книги конечно не существует, т.к. 4-е компонента можно и так запомнить. Дааа, осталось застрелиться.

ps Ну, вот теперь секретные рецептуры раскрыты и уже завтра появятся десятки новых производителей прикормки.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !