Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 181 страница 210 из 538

181

Витаха написал(а):

Александр Анатолиевич устраивает нам экскурсию в цех, где производится ФД, а потом ходим по цехам АВК (проверям - действительно ли они там вафли подпольно не делают!!! ), а потом по программе посещение, как сказал директор ФД, строящейся фабрики! (во какой размах!!!!) по производству ФД. А потом в серетной комнате, как мне было предложено самим директором, я смогу посмотреть и секретную книгу рецептов ФД, ну и взгляну одним глазиком на договора на поставку всех этих 13-18 составляющих (раз у АВК нечего купить и вафли они не делают, а в пакет что то надо же сыпать...). И вечером идем в Голден Лайн пить пиво и обсуждать результаты нашей встречи...

может лучше в личку цирк перенесешь, а то тебя могут из секретной комнаты и не выпустить

0

182

dsprss написал(а):

а то тебя могут из секретной комнаты и не выпустить

:rofl:

Мощно задвинул, внушаеть! (цитата из мультфильма)  :flag:

0

183

Фдуч написал(а):

Пеллетс с производства не снят. Сделайте замечание своему осведомителю

Может пелетс и не снят с производства, но в продаже его нет. Ни в опте ни в рознице. И что делать карпятникам без оного ,не знаю. Прикупил бы десяток ящиков.Александр Анатольевич, подсобите!

0

184

Фдуч написал(а):

Я признаю, что у ФД эксклюзив по вафлям АВК (только для нас делают), признаю, что в прикормке 4 компонента, отходы вафель и ароматизаторы вы уже вычислили, плюс раскрою страшную тайну об остальных двух (соль и бетаин). Секретной книги конечно не существует, т.к. 4-е компонента можно и так запомнить.

Ну пошутил, так пошутил. Всего четыре компонента? И что, в этот бред может кто-то поверить? Да никогда.

Отредактировано Boev (2008-09-10 15:28:01)

0

185

Чылахим написал(а):

Может пелетс и не снят с производства, но в продаже его нет. Ни в опте ни в рознице.

Не шути. Есть и в опте, и рознице. И в пакетах, и в ведрах.
Но что-то австрияки набуровили с ароматизаторами. Мои менеджеры грят, что Тутти пахнет очень-очень, а мед и слива слабовато. Хотя мы итак увеличили рекомендованные концентрации. Значит надо будет еще повышать.. Хотя я думаю, что эти запахи просто другого спектра и поэтому воспринимаются по-другому. Но все равно рыболову надо чтобы пахло ого-го!! Будем ароматизировать сильнее..

ps Да, я вас обманул, есть все-таки прикормка и с  двумя компонентами. По секрету это пеллетс. Состоит из гранул и ароматизаторов..

0

186

Леонидович написал(а):

зовут Марсик(помогает рыбу вытаскивать по своему) он в прикормках разбирается-ест все, но ФД больше всех.

А у нашего харьковского дистрибьютора коты на складе сожрали уже два ящика хищных аттрактантов. Он надеялся, что подохнут, ан нет, только крепчают. Никак не может отвадить их отвадить. Вроде и валерьянки там нет...

0

187

По пелетсу была не совсем достоверная информация, но теперь все выяснилось и заказ составлен.

0

188

2Фдуч
Хотелось для общего развития и вцелях проверки весенних рекомендаций узнать про сливовый пелетс. Как его берут? Были ли рекомендации сделать сливу правильными?

0

189

Snasti N.1 написал(а):

Были ли рекомендации сделать сливу правильными?

Если не трудно переведи на понятный язык.

0

190

2Фдуч
Last spring I recommend to use plums smell in boilies and pelletts (you asked to all about popular smells). Is that recommendation right? How to buy baits with plums smell?
У весні (чи у зимку) Ти запитав які запахи найбільш потрібні рибалкам. Я рекомендував сливу. Як покупають сливу? Чи була ця рекомендація вірна?

Все. Других языков не знаю. Если непонятно, то не отвечай, забудь.

Отредактировано Snasti N.1 (2008-09-11 08:32:54)

0

191

Snasti N.1 написал(а):

Як покупають сливу?

Володька, ты слишком быстрый. Ты знаешь сколько занимает сертификация нового продукта на Украине? Шесть очень больших контор и все очень подозрительно ко всему относящиеся. Два десятка экспертиз и анализов. Да лучше тебе этого и не знать.
Поэтому пеллетс в ведрах вышел только в сентябре. Но рекомендуемая производителем ароматизация сливы по мнению некоторых рыболовов слабовата. Следующую партию будем ароматизировать сильней.
По поводу бойлов с ароматом сливы я уже писал. Сначала я думал, что все класс, т.к. на дубасил хорошей рыбы под самое не хочу на них. Но потом мне сказали, что на том водоеме не поймать намного трудней, чем поймать и мой энтузиам немного подостыл. Поэтому с выводами немного подождем..

А вот свеженькое насчет запаха сливы. В июле разговаривал с одними карпятниками. Грят сидели два дня с сливой какого-то европейского бренда, а потом поменяли на клубнику и как поперло...   
Теперь у них уже не слива фаворит, а клубника. Только о ней разговоров. А когда поймают на мыло, будут мыло хвалить. Нет уникального всесезоннолюбимоработающего аромата. И этим прекрасна рыбалка!

0

192

Фдуч написал(а):

Сначала я думал, что все класс, т.к. на дубасил хорошей рыбы под самое не хочу на них. Но потом мне сказали, что на том водоеме не поймать намного трудней, чем поймать и мой энтузиам немного подостыл. Поэтому с выводами немного подождем..

Догадываюсь на каком камом водоеме. Опуститесь на землю

0

193

Фдуч написал(а):

Но все равно рыболову надо чтобы пахло ого-го!! Будем ароматизировать сильнее..

:tomato:  а мама расказывала, что сильный конценрированный неестественный запах может отпугнуть карпа... :idea:

0

194

Если взять замечания по ароматам, то 70% жалуются, что слабоват, а 30% - что слишком сильный..

0

195

есть ли на продукцию ФД рекомендованые цены (если да то где узнать?) от производителя? что бы можно было ориентироваться где лупят цену, а где по-Божески..? скоро ж сезон, как-никак ))

0

196

Sneg

В зависимости от регионов, цена может колебаться. Если мы говорим о Донецкой облатси, то рекомендованная цена будет 13 грн. за пакет, для классических видов (кроме Гейзера), на элитные 17 грн. Итальянская серия - 30 грн.

0

197

Донецк (Макеевка если там дешевле ;)) все расфасовки по 1 кг.
13,17,30 это уже с заработком продавца - пральна?

0

198

Sneg, это рекомендованный "потолок" розничной цены.

0

199

до одного места продавцам твои рекомендации :D

0

200

dsprss написал(а):

до одного места продавцам твои рекомендации

Дима, сделайте у себя точку по розничной торговле.
Реально ?

0

201

poloten4ik написал(а):

"потолок" розничной цены.

мда... чето они наверно не знают о этом потолке

0

202

dsprss написал(а):

до одного места продавцам твои рекомендации

Заставить продавать дешевле мы не можем, а вот поднять оптовую цену для таких - можем :)

0

203

poloten4ik написал(а):

Заставить продавать дешевле мы не можем, а вот поднять оптовую цену для таких - можем

Та это уже слышал в том году. Все равно все продавали на 2-5 грн дороже от "рекомендованный". Поэтому и подметил.

0

204

dsprss написал(а):

Та это уже слышал в том году.

Не, это новинка  http://www.zaboysultra.com/buf/drova.gif

0

205

не пойму, что удивительного? чему возмущаются?

0

206

Киев средняя цена 30 грн. за обычную прикормку ФД.

0

207

Vitalyt написал(а):

Виталя, а может это маркетинговый ход конкурентов? Вы, грят, сделайте безумную цены на ФД, поэтому наша будет улетать. А если кто и купит ФД, то тоже хорошо заработаете. И все довольны.
Как по другому объяснить? В Москве и то на наши деньги 17-18 грн, со всеми таможнями, дорогами и тремя посредниками.

0

208

Vitalyt написал(а):

В Славянске видел по 11.50 но вчера...завтра зайду проверю еще раз! Если будет по 12 брать ящик? И написано что типа в Луганске произведено?Так и есть?
Зараннее благодарю всех кто откликнулся
ps Сезон на носу!

0

209

Так как насчет точки по продаже?

0

210

Все правильно написано. Розничной точки продажи не будет.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !