Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 331 страница 360 из 831

331

Sneg написал(а):

англосаксы где?

Если бы ещё знать, кто это такие. Сдаётся мне, что это чуваки из той же оперы, где и славяне, скифы и т.д. :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-10-12 14:25:24)

0

332

Тю..... ну так кто же не знал такого факта.....

ИНЕ написал(а):

Луций Анней Сенека

- один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших писателей мира. Участник обороны Севастополя. Просветитель, публицист, религиозный мыслитель. Он в своем творчестве, являющемся художественной энциклопедией российской действительности, не только поддержал некоторые идеи декабристов, но и затронул коренные общественные проблемы своего времени.

Это все объясняет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

333

ИНЕ написал(а):

Sneg написал(а):

англосаксы где?

Если бы ещё знать, кто это такие. Сдаётся мне, что это чуваки из той же оперы, где славяне, скифы и т.д. :dontknow:

Да ладно Вам!
Буквально на днях слышал от одного ученого, что украинский язык является родоначальником санскрита.

+2

334

march-yu написал(а):

слышал от одного ученого

Не иначе Могилянку или Шевченко кончАл.  :D

0

335

romeo написал(а):

Гы... один еще что-то пишет... второй притих...

На мойке интернет за долги вырубили...... :whistle:

0

336

Sneg написал(а):

просто национальность, этнос?

Сейчас ИНЕ тебе расскажет про понятия "этнос" и "национальность".  :D  Для того, чтобы его не провоцировать на очередные сентенции, отвечу следующим образом.
1. Гражданство - Украина.
2. Пятая графа советского паспорта - грек.
3. Дед по матери - грек.
4. Бабка по матери - гречанка.
5. Дед по отцу - украинец.
6. Бабка по отцу - русская.

0

337

Sneg написал(а):

просто национальность, этнос?

Если ты об этом, то можешь меня смело к жидобашкиробандеровцам причислить  :D

0

338

romeo написал(а):

march-yu написал(а):

что украинский язык является родоначальником санскрита.

:D имейте совесть... меня из комнаты сейчас выгонят  :rofl:

Даю честное пионерское, ни словечка не приврал! По телеку видел.

0

339

march-yu написал(а):

Значит так и было..... :dontknow:

0

340

march-yu написал(а):

Да ладно Вам!
Буквально на днях слышал от одного ученого, что украинский язык является родоначальником санскрита.

У этого "ученого" есть фамилия?

0

341

romeo написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы... когда их двое вдвойне веселей

Андрюху бы ещё)))

+1

342

march-yu написал(а):

По какому каналу?

0

343

Игорь С. написал(а):

У этого "ученого" есть фамилия?

И какова его национальность.....? Хотелось бы ооочень знать.
А не то........, я буду цитировать книгу Былины по памяти...

:rofl:  :D

0

344

romeo написал(а):

Та я верю... в стране победившего майдана и не такое можно услышать

Да ладно! Ты лучше спроси у внука Сварога про "тайну арийской матрешки". Он вроде как на майдане не скакал. Поэтому и интересуюсь на каком канале. Сейчас в России тема русского языка, санскрита, ариев, вед, гипербореи и прочей этой лабуды очень популярна. В украинской версии тоже встречал, но это скорее исключения. Хотя осенью обычно обострения, может и вылез кто-то на укр. канале.  :D

0

345

romeo написал(а):

Та я верю... в стране победившего майдана и не такое можно услышать

А сразу видно, что тебя бесы захомутали..... На святое замахнулся?! Как ты мог?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

346

Игорь С. написал(а):

Ты лучше спроси у внука Сварога про "тайну арийской матрешки".

romeo написал(а):

Такой туфтой еще мозги засирать?

Замолчи, Рома.... я больше не могу....скулы болят ржать.....

зы: Я боюсь если не остановимся, он будет и из этого эпоса цитатами сыпать....

0

347

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Замолчи, Рома.... я больше не могу....скулы болят ржать.....

зы: Я боюсь если не остановимся, он будет и из этого эпоса цитатами сыпать....

Главное зубы в порошок не сотри. Ну а поржать это хорошо, это полезно.
Да, и не бойся. Я, в отличие от русскомирцев, такой муйней не интересуюсь, поэтому "цитатами сыпать" просто не смогу.

Отредактировано Игорь С. (2016-10-12 15:16:58)

0

348

romeo написал(а):

По одиночке они скучные... чето главный идеолог из темы свалил

Рома, я тебе даже так скажу про этнос, у меня вообще случай интересный. Дело в том, что с родным отцом я как бы не жил, меня воспитывал с 2 лет отчим... Он.. парарара... русский до мозга костей. Курская губерний в н-ом поколении. Но, видимо, из либеральных попался, как-то не в восторге от происходящего мягко скажем, чето негодует...

0

349

romeo

Кстати, согласись, все время мусолить на форуме только одну сторону медали надоедает, не так ли? Интересно всегда живое общение, разные точки зрения...

0

350

Горловско-московский поклонник перуна вон тоже интересного много привнес, любо дорого почитать)

0

351

romeo написал(а):

Особенно если от этого мусоливания у кого-то люто пригорает

Не, ну такая теория тоже присуствтует, ну это до тех пор пока тебя читают.. Если перестанут читать, не интересно же совсем будет? О чем ты тогда будешь говорить? Про карасей что ли? )))

0

352

romeo написал(а):

Ты глубоко заблуждаешься... мне это интересно до тех пор пока ты ведешься   Вон седня тебя картиночками как прорвало... любо дорого шоу устроил

Так ты тут ваще как раз ниочем.. Я Топору задал вопрос.. Ты уже потом на все готовое пришел. Не преувеличивай.

PS Картинки, смотрю, понравились  :D

0

353

Тут Вова Путин поломался, давайте нового..

Путин: Мы как мантру повторяем, что санкции на нас не влияют, а они влияют!

https://life.ru/t/новости/916025/putin_my_kak_mantru_povtoriaiem_chto_sanktsii_na_nas_nie_vliiaiut_a_oni_vliiaiut

0

354

+4

355

romeo написал(а):

Дима... причем или ниочем... это не важно...

Важно, все важно... То, что нет другой точки зрения меня конечно задевает, но не настолько, как ты можешь себе это представить. Гипертрофировано ты все представляешь в отношении меня :)

0

356

romeo написал(а):

Бывает... это нормально... примерно 20% населения либералы... но они ничего не решают и ни на что не влияют... так апагаварить...

Решают все около 100-150 человек, само собой... Ты вспомни как в СССР было... Сталин, за родину! Потом- Сталин какашка, преступник и все такое. И все такие: каакааашка, престууупник. Теперь опять говорят, что Сталин норм мужик. Вот такая цикличность.

0

357

romeo написал(а):

На этом форуме такое постоянно происходило... просто до войны драчленоффф стебали... а сейчас поменялась тематика общения...

О, я где-то уже это слышал))) Интересно девки пляшут)) Эно у вас как там. Программируешь ты многих )))

0

358

romeo написал(а):

Дима, добавлю к сказанному... ты сейчас на этом форуме (без обид) выступаешь в роли некоего драчлена (ты знаешь значение этого слова), который попав в общество рыболовов с другой философией рыбалки чувствует что он не то что в меньшинстве, а в лучшем случае катит за недалекого человека, а в худшем... ну тут у каждого свои мерила... но при этом пытается  доказать окружающему большинству что его выбор правильный приводя при этом аргументы...

Кстати, на это можно посмотреть и с другой стороны)) Что я не драчлен, а наоборот, и пытаюсь доказать большинству драчленов, что надо бросать дубины и браться за правильные снасти)) Как вариант)) Не задумывался?

+1

359

romeo написал(а):

А какая разница?

На самом деле все равно, кто и что тут пишет.. лишь бы было интересно какой-то группе людей. Как только станет неинтересно тут находится, форум умрет... Сейчас вот такая вот группа людей, все меняется, в данном случае, конечно форум потерял примерно половину посетителей.. Статистика вещь упрямая. Стало ли ему лучше? Тебе, я думаю, все равно :)

0

360

https://pbs.twimg.com/media/CukgEdkWAAACxKy.jpg

Бойцы РНЕ во время октябрьского путча, Москва, 1993 год.

https://twitter.com/HistoryConflict

Что ж такое-то, захожу в твиттер и тут бац (((

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0