Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 421 страница 450 из 831

421

romeo написал(а):

Конечно правда... тебя что цифры поразили??? Эти кредитные обязательства взяты лет на десять минимум (как бы не на больший срок)... подели к примеру на 10 и посуди сам что это только для нищебродов вроде Украины существенные суммы  Для той же Роснефти или Газпрома 5 ярдов в год это ваще не деньги... 

Ты другое пропустил... Китай начал кредитовать экономику РФ и теперь РФ может преспокойно Запад с его ультиматумами посылать на три буквы... причем РФ этим занимается уже во всю 

К слову для Китая эти суммы вообще не то что несущественные... это так... за хлебушком сходить... Дима ты живя в Украине просто такими цифрами не оперировал в своих рассуждениях даже на уровне обывателя... все твое это помидорки с картопелькой и чтобы отопление вовремя включили... это стратегические моменты... с другой стороны когда ярд клянчит страна по всему миру с протянутой рукой такие цифры реально выкашивают... психика неокрепшая просто

Отредактировано romeo (Сегодня 11:08:15)

Это далеко не "копейки", если это правда. Какая годовая выручка Роснефти в долл.? Около 65-75 млрд. наверное будет за 2016? Если долг Китаю (только Китаю) 45 млрд. ... ???

0

422

Рома, даже не старайся, я не клюну)) Буду тебе периодически подбрасывать тоже почву для работы))

0

423

ИНЕ написал(а):

И земли на х*р никому не нужны. Они настолько засраны, что практически не пригодны для жизнедеятельности.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 12:11:48)

Свалка для хим.мусора и прочей нечести! Про жизнедеятельность там и не думали...

0

424

Всех таких родителей к стенке!  Или лучше всех перерезать... всех, абсолютно всех ...

0

425

VASO написал(а):

Свалка для хим.мусора и прочей нечести! Про жизнедеятельность там и не думали.

Ну, есть ещё одна мулька для скачущих – «аграрная сверхдержава», так это вообще прямая дорога в Ад. Это похлещи свалок, Чернобылей и т.д.

+2

426

ИНЕ написал(а):

Ну, есть ещё одна мулька для скачущих – «аграрная сверхдержава», так это вообще прямая дорога в Ад. Это похлещи свалок, Чернобылей и т.д.

Да уж помню как корейцы лук у нас выращивали... ппц все поля в округе засрали. И что интересно , каждый год новое поле брали.

0

427

romeo написал(а):

46 лет прожил а ума что у кочерыжки

0

428

veterF написал(а):

в Мариуполе тоже носят на дом.я на тещу заказываю,очень часто приносят домой,иногда на почту идти надо.

Я живу в поселке,посылки с Али приносят домой. :yep:

0

429

romeo написал(а):

Сцуко до слез... причем тут 45 ярдов кредитных обязательств к годовой выручке?  Экономисты доморощенные... блин даже не интересно... 46 лет прожил а ума что у кочерыжки

romeo написал(а):

ДЕЗЕРТИР, ну честно... не могу больше по серьезному с этими чудиками общаться... три года все что писал на счет цен на нефть и прочие моменты связанные с этим сбываются - а они все теребонькают с упоением на это  реально забавные... хотя о чем им еще мриятЫ в стране то победившего майдана 

Только о том что рашка развалится и китайцы Сибирь оккупируют 

Если бы они знали как живет и чем дышит та же Роснефть и Газпром то повесились бы на следующий день от безнадеги   Для них рядовой сотрудник этих предприятий просто олигарх 

Отредактировано romeo (Сегодня 14:09:01)

Дурачек.  Больше мне просто нечего добавить. :flag:

Отредактировано Игорь С. (2016-10-13 14:21:05)

-2

430

poloten4ik написал(а):

Какой я, значит, невезучий.

глупости.здоров,детки есть,жена,дай Бог им здоровья,руки ноги целы,голова на месте.а ты говоришь невезучий.

0

431

romeo написал(а):

И еще... 45 ярдов Китаю это авансовые платежи примерно на десять лет вперед... а не кредитные обязательства, то есть эти средства были привлечены авансом для финансирования разработки новых месторождений и прокладки новых трубопроводов... и все что надо будет делать Роснефти это отгружать на 4-5 ярдов нефти в год Китаю в счет авансового платежа... это даже не кредит... просто отдадут натурпродуктом

:D

-1

432

romeo написал(а):

А по существу есть что сказать?  Или опять кочерыжку придется вспоминать? А?

Мне с тобой западло о чем-то разговаривать. Вот тебе ссылка https://www.rosneft.ru/upload/site1/doc … Q_2015.pdf изучай самостоятельно прежде чем очередную порцию херни сюда вываливать. Если ума конечно хватит разобраться.

-1

433

Игорь С. написал(а):

Мне с тобой западло о чем-то разговаривать.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-10-13 16:04:58)

0

434

Игорь С. написал(а):

Если ума конечно хватит разобраться.

romeo написал(а):

Посмотри 4 страницу - кочерыжка   В графе чистый долг например

На 5 странице посмотри в долларовом эквиваленте чистый долг

Там есть сравнение с показателями 2014 года  Это в тему возможностей Роснефти...

Отредактировано romeo (Сегодня 15:28:01)

Нда... Вижу, ума все же не хватило.

-1

435

Игорь С. написал(а):

Нда... Вижу, ума все же не хватило.

romeo написал(а):

Полностью согласен... не хватило ума у тебя даже прочитать то на что ссылку даешь

вы  все-равно уже почитали можно типа 10-5=5 озвучить какие там прибыли и убыли?

0

436

romeo,

Как ты говоришь, вижу попал куда нужно. давай-давай, побольше эпитетов не забывай.

0

437

Sneg написал(а):

вы  все-равно уже почитали можно типа 10-5=5 озвучить какие там прибыли и убыли?

Если вкратце:
                                                                         2014                   2015                на 30.06.2016

Выручка, млрд.$                                                 146,7                  86,9                      33,7

Чистая прибыль, млрд.$                                        9,3                     6,1                         1,6

Общая кредиторка,  млрд.$                                   61,3                  47,6                        45,0

0

438

прибыль с учетом оплаты кредита по идее?

0

439

Sneg написал(а):

прибыль с учетом оплаты кредита по идее?

Увеличение или уменьшение задолженностей не влияют на показатель чистой прибыли. Влияют % и курсовые разницы по задолженностям в иностранной валюте.

0

440

poloten4ik написал(а):

На счет видео с китайцами в Благовещенском это фейк, лень искать опровержение,   на сколько я помню от Благовещенского там только надпись в нижнем левом углу видео.

+2

441

AID написал(а):

На счет видео с китайцами в Благовещенском это фейк, лень искать опровержение,   на сколько я помню от Благовещенского там только надпись в нижнем левом углу видео.

Да, согласен, я удалил.

+1

442

https://pp.vk.me/c635102/v635102952/d2b5/Md84EvuLnQM.jpg

+3

443

https://vk.com/doc10697333_438177165?ha … &mp4=1

Отредактировано vnvdk (2016-10-13 20:46:41)

+2

444

vnvdk написал(а):

https://vk.com/doc10697333_438177165?ha … &mp4=1

Отредактировано vnvdk (Сегодня 20:46:41)

Интересно, кто аппаратом управлял?)

0

445

https://pp.vk.me/c635102/v635102788/c03e/vQiwX_NubA4.jpg

+3

446

Сегодня наверное день какой-то - совсем псих какой-то...

+1

447

Игорь С. написал(а):

Дурачек.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

:D

+1

448

https://pbs.twimg.com/media/Cuu4KYLXEAAiIAw.jpg

Нобелевские лауреаты по странам.

0

449

https://pbs.twimg.com/media/Cuv4V9qWcAA13AR.jpg

+1

450

Про настоящих, боевых пи..сов!

Пентагон издал справочник по перемене пола в войсках

Решение по докладу о желании военнослужащeго сделать за счёт армии операцию по перемене пола утверждается его командиром. Командир также должен позаботиться об установке душей для военнослужащих 3-го пола. Однако, если военнослужащий идентифицирует себя с противоположным полом без операции, то он может нaдевать форму для противоположного пола и без разрешения командира, т.е. трансвеститам можно свободно самовыражаться.

http://www.washingtontimes.com/news/201 … -the-rank/

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0