Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

romeo

Кстати, согласись, все время мусолить на форуме только одну сторону медали надоедает, не так ли? Интересно всегда живое общение, разные точки зрения...

0

452

Горловско-московский поклонник перуна вон тоже интересного много привнес, любо дорого почитать)

0

453

poloten4ik написал(а):

Кстати, согласись, все время мусолить на форуме только одну сторону медали надоедает, не так ли?

Это почему же?  :crazyfun: Особенно если от этого мусоливания у кого-то люто пригорает  :flag:

0

454

romeo написал(а):

Особенно если от этого мусоливания у кого-то люто пригорает

Не, ну такая теория тоже присуствтует, ну это до тех пор пока тебя читают.. Если перестанут читать, не интересно же совсем будет? О чем ты тогда будешь говорить? Про карасей что ли? )))

0

455

poloten4ik написал(а):

Но, видимо, из либеральных попался

Бывает... это нормально... примерно 20% населения либералы... но они ничего не решают и ни на что не влияют... так апагаварить...

+1

456

poloten4ik написал(а):

ну это до тех пор пока тебя читают.

Ты глубоко заблуждаешься... мне это интересно до тех пор пока ты ведешься  :D Вон седня тебя картиночками как прорвало... любо дорого шоу устроил :cool:

+1

457

romeo написал(а):

Ты глубоко заблуждаешься... мне это интересно до тех пор пока ты ведешься   Вон седня тебя картиночками как прорвало... любо дорого шоу устроил

Так ты тут ваще как раз ниочем.. Я Топору задал вопрос.. Ты уже потом на все готовое пришел. Не преувеличивай.

PS Картинки, смотрю, понравились  :D

0

458

poloten4ik написал(а):

Так ты тут ваще как раз ниочем..

Дима... причем или ниочем... это не важно... у тебя пригорает что на форуме практически нет другой точки зрения... тебя же это изнутри выедает... и то что для тебя важно и чем ты живешь по сути для основной массы форумчан ниочем :crazyfun: Так... поржать под настроение :)

Отредактировано romeo (2016-10-12 15:53:06)

+3

459

Тут Вова Путин поломался, давайте нового..

Путин: Мы как мантру повторяем, что санкции на нас не влияют, а они влияют!

https://life.ru/t/новости/916025/putin_my_kak_mantru_povtoriaiem_chto_sanktsii_na_nas_nie_vliiaiut_a_oni_vliiaiut

0

460

+4

461

romeo написал(а):

Дима... причем или ниочем... это не важно...

Важно, все важно... То, что нет другой точки зрения меня конечно задевает, но не настолько, как ты можешь себе это представить. Гипертрофировано ты все представляешь в отношении меня :)

0

462

Дима, добавлю к сказанному... ты сейчас на этом форуме (без обид) выступаешь в роли некоего драчлена (ты знаешь значение этого слова), который попав в общество рыболовов с другой философией рыбалки чувствует что он не то что в меньшинстве, а в лучшем случае катит за недалекого человека, а в худшем... ну тут у каждого свои мерила... но при этом пытается  доказать окружающему большинству что его выбор правильный приводя при этом аргументы...

На этом форуме такое постоянно происходило... просто до войны драчленоффф стебали... а сейчас поменялась тематика общения... скажем так это особенность этого форума... "организм отторгает инородные тела"... причем делает это "по доброму" что ли... как тут было заведено годами... с шутками и прибаутками  :tomato:

Отредактировано romeo (2016-10-12 16:06:57)

+4

463

romeo написал(а):

Бывает... это нормально... примерно 20% населения либералы... но они ничего не решают и ни на что не влияют... так апагаварить...

Решают все около 100-150 человек, само собой... Ты вспомни как в СССР было... Сталин, за родину! Потом- Сталин какашка, преступник и все такое. И все такие: каакааашка, престууупник. Теперь опять говорят, что Сталин норм мужик. Вот такая цикличность.

0

464

romeo написал(а):

На этом форуме такое постоянно происходило... просто до войны драчленоффф стебали... а сейчас поменялась тематика общения...

О, я где-то уже это слышал))) Интересно девки пляшут)) Эно у вас как там. Программируешь ты многих )))

0

465

romeo написал(а):

Дима, добавлю к сказанному... ты сейчас на этом форуме (без обид) выступаешь в роли некоего драчлена (ты знаешь значение этого слова), который попав в общество рыболовов с другой философией рыбалки чувствует что он не то что в меньшинстве, а в лучшем случае катит за недалекого человека, а в худшем... ну тут у каждого свои мерила... но при этом пытается  доказать окружающему большинству что его выбор правильный приводя при этом аргументы...

Кстати, на это можно посмотреть и с другой стороны)) Что я не драчлен, а наоборот, и пытаюсь доказать большинству драчленов, что надо бросать дубины и браться за правильные снасти)) Как вариант)) Не задумывался?

+1

466

poloten4ik написал(а):

О, я где-то уже это слышал)

Та на здоровье... ситуации то это не меняет... :dontknow: 

Хотя соглашусь... без твоих бенефисов скучновато становится... давай ишо... :cool:

0

467

poloten4ik написал(а):

Кстати, на это можно посмотреть и с другой стороны)) Что я не драчлен, а наоборот, и пытаюсь доказать большинству драчленов, что надо бросать дубины и браться за правильные снасти)) Как вариант)) Не задумывался?

А какая разница? Тело то инородное организм отторгает :dontknow: От перестановки суть то не меняется...

+1

468

romeo написал(а):

А какая разница?

На самом деле все равно, кто и что тут пишет.. лишь бы было интересно какой-то группе людей. Как только станет неинтересно тут находится, форум умрет... Сейчас вот такая вот группа людей, все меняется, в данном случае, конечно форум потерял примерно половину посетителей.. Статистика вещь упрямая. Стало ли ему лучше? Тебе, я думаю, все равно :)

0

469

https://pbs.twimg.com/media/CukgEdkWAAACxKy.jpg

Бойцы РНЕ во время октябрьского путча, Москва, 1993 год.

https://twitter.com/HistoryConflict

Что ж такое-то, захожу в твиттер и тут бац (((

0

470

Смешные такие  :D Губарев Пашка-то, вроде там состоял  :confused: Гу-ба-рев ))

0

471

Мне кажется, или они показывают где солнце? Или они может в сторону Госдепа показывают?

0

472

А вообще, Рома, я чего активизировался, у меня стресс сегодня случился. Я услышал, что в батареях вода зажурчала... А это значит что все, размеренной жизни хана, придется платить по счетам. От этой мысли у меня все внутри переворачивается и места себе не нахожу, вот решил так сказать занырнуть на форум, и то из комнаты в комнату хожу...  :'(

+1

473

На Украине появился новый международный праздник, "Начало отопительного сезона" :rolleyes:

+3

474

romeo написал(а):

а в худшем...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты (С) Ф.Раневская

+5

475

poloten4ik написал(а):

Губарев Пашка-то, вроде там состоял   Гу-ба-рев ))

Губарев в 1993-м году еще титьку мокал...)))

0

476

VASO написал(а):

Губарев в 1993-м году еще титьку мокал...)))

В 10 лет? Ого.. Интересный факт его биографии. Спасибо.

0

477

march-yu написал(а):

По телеку видел.

туда лючше не смотреть :D
Игорь С.
poloten4ik
спасибо

poloten4ik написал(а):

Он.. парарара... русский до мозга костей. Курская губерний в н-ом поколении

вищ, генетическая память видать стрельнула : ))

0

478

poloten4ik написал(а):

О чем ты тогда будешь говорить? Про карасей что ли? )))

да, на рыболовном форуме это - смешно звучит. :D

0

479

Sneg написал(а):

да, на рыболовном форуме это - смешно звучит.

Так и я же о чем...

0

480

Sneg написал(а):

вищ, генетическая память видать стрельнула : ))

В молоко)))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0