Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Alex.L. написал(а):

На Украине появился новый международный праздник, "Начало отопительного сезона"

Все, это ппц, тока шо пощупал батареи - топят (((

0

482

poloten4ik написал(а):

Речь идёт о централизованном отоплении? o.O

0

483

ИНЕ написал(а):

Речь идёт о централизованном отоплении?

BRKNG! ШОК!

0

484

poloten4ik написал(а):

На самом деле все равно, кто и что тут пишет.. лишь бы было интересно какой-то группе людей. Как только станет неинтересно тут находится, форум умрет... Сейчас вот такая вот группа людей, все меняется, в данном случае, конечно форум потерял примерно половину посетителей.. Статистика вещь упрямая. Стало ли ему лучше? Тебе, я думаю, все равно

Конечно все равно...

0

485

Нунун

Sneg написал(а):

туда лючше не смотреть
Игорь С.
poloten4ik
спасибо

вищ, генетическая память видать стрельнула : ))

Ну да Курск был в Черниговском княжестве...

0

486

romeo написал(а):

Ну да Курск был в Черниговском княжестве...

Потенциально нестабильный регион)))

0

487

poloten4ik написал(а):

Потенциально нестабильный регион)))

Лишь в твоих влажных мечтах...

0

488

romeo написал(а):

Лишь в твоих влажных мечтах...

Ааааа  :D

0

489

poloten4ik написал(а):

Ааааа

Дим туда вчерась один персонаж на танке обещался ехать... Может место вакантное есть в танке... Уточни...

+1

490

romeo написал(а):

Дим туда вчерась один персонаж на танке обещался ехать... Может место вакантное есть в танке... Уточни...

По идее я бы должен был тебя отправить на кухню к жене  :D но все таки хочу узнать, какой персонаж, к кому обращаться-то ?

0

491

poloten4ik написал(а):

По идее я бы должен был тебя отправить на кухню к жене   но все таки хочу узнать, какой персонаж, к кому обращаться-то ?

Cтыдно не знать что говорят твои кумиры...

+1

492

romeo написал(а):

Cтыдно не знать что говорят твои кумиры...

Стыдно, признаю. Но все же?

0

493

poloten4ik написал(а):

Стыдно, признаю. Но все же?

Это будет слишком просто... Гугл в помощь...

0

494

poloten4ik написал(а):

В молоко)))

Как знать, как знать ))

0

495

poloten4ik написал(а):

BRKNG! ШОК!

Любопытно, есть ли где-то ещё в мире централизованное отопление в стране, чей ВВП ≤2000 долларов в год на душу? :dontknow:

Может Молдавия и/или Киргизия?

Отредактировано ИНЕ (2016-10-12 19:10:03)

0

496

poloten4ik написал(а):

Должно быть стыдно, за то, что тебя СОВОК греет!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Вот даже ИНЕ подтверждает :flag:

ИНЕ написал(а):

есть ли где-то ещё в мире централизованное отопление в стране, чей ВВП ≤2000 долларов в год на рыло

+1

497

Роман написал(а):

Должно быть стыдно, за то, что тебя СОВОК греет!!!!

:blush:  :blush:  :blush:

0

498

Когда нет вменяемых аргументов остается клоунада...

0

499

poloten4ik
Подсказка
http://victorborisov.livejournal.com/281859.html

Очень интересная инфа для многих хозяйственных мужчин :flag:
http://victorborisov.livejournal.com

0

500

Роман написал(а):

Очень интересная инфа для многих хозяйственных мужчин

Насчёт хозяйства не знаю, а вот как с 94 спрыгнуть на 72, при 182 — изложено очень здорово :cool:

0

501

Давеча заказал посылочку в Китае на Aliexpress Укрпочтой, всегда было так, что тебе или бумажку в дверь суют, типа приди получи.. Или вообще тишина... Сам сиди отслеживай трекинг... А тут бац звонок. Курьерская доставка,  посылочку ждете? Я сначала подофигел... Не сразу вспомнил, шо к чему, переспорил, а на другом конце провода говорят из Китая.. Я говорю ну да, ну так скажите, какой этаж у вас я возле вашего дома стою.

o.O

0

502

Роман

Норм идеи, правильные... Но 9-этажный многоквартирный дом... Центральное отопление - зло, я согласен с ИНЕ, но от него действительно нужно избавляться, создавая ОСББ, переводя дом на автономное отопление. Кстати, я слышал, что такие разговоры уже начались, тем более в прошлом году я знаю несколько домов, которые это осуществили.

0

503

https://pbs.twimg.com/media/CuliK5bXgAElAE7.jpg

Ром, ты там ближе к теме, че это правда что ли?

0

504

poloten4ik написал(а):

А тут бац звонок

Ничего нового, я в 12 году заказывал с Дэлэкстрима, на почтовый адрес родителей, т.к. уезжал из города, позвонил брат и говорит, что приходила почтальон с посылкой и так три раза, пока я не приехал и лично не получил.

0

505

Роман написал(а):

Ничего нового, я в 12 году заказывал с Дэлэкстрима, на почтовый адрес родителей, т.к. уезжал из города, позвонил брат и говорит, что приходила почтальон с посылкой и так три раза, пока я не приехал и лично не получил.

Я 4 года заказываю на Алиекспресс, ни разу не приносили ничего... Обычная почтовая доставка FREE которая.

0

506

poloten4ik написал(а):

Обычная почтовая доставка FREE которая.

:yep:  именно
Заказывал три раза, все три приносила почтальон, хотя может она только не тяжелые носит?  :dontknow:

0

507

А что такое Дэллэкстрим?

0

508

poloten4ik написал(а):

А вообще, Рома, я чего активизировался, у меня стресс сегодня случился. Я услышал, что в батареях вода зажурчала... А это значит что все, размеренной жизни хана, придется платить по счетам.

Везёт же кому-то, прям как в другой стране...

0

509

http://www.dx.com/ru/

0

510

Crushvit написал(а):

Везёт же кому-то, прям как в другой стране...

Причем тут страна? У тебя есть твои городские власти, вот с них и спрашивай.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0