Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

romeo написал(а):

Дима... причем или ниочем... это не важно... у тебя пригорает что на форуме практически нет другой точки зрения... тебя же это изнутри выедает... и то что для тебя важно и чем ты живешь по сути для основной массы форумчан ниочем  Так... поржать под настроение

Это жесть)))  Эта ветка в разрезе рыболовного форума ниочем) и пригорает  больше у местных тролей )))  как только появится  точка зрения отличная от местных тролей) и выедает изнутри в равной степени всех оппонентов (имхо) Даже самым матёрым местным тролям эта точка зрения не безразлична)))  :flag:

+2

512

poloten4ik написал(а):

Причем тут страна? У тебя есть твои городские власти, вот с них и спрашивай.

У вас включили когда их спросил об этом или они у вас сознательные, за население переживают?

+1

513

AndersON написал(а):

Даже самым матёрым местным тролям

А кто это?

0

514

Crushvit написал(а):

У вас включили когда их спросил об этом или они у вас сознательные, за население переживают?

Тут громада их теребонькает неплохо... Это не реклама, просто сегодня подумалось, вот и написал. Все как есть.

0

515

Топор написал(а):

А кто это?

http://sh.uploads.ru/t/WHljR.png

они!!! )

0

516

+2

517

AndersON
Ясно. Не смешно у тебя получилось.  :smoke:

0

518

Топор написал(а):

Ясно. Не смешно у тебя получилось.

так я и не смешил... к  местным трлям причислил тех кто сам применял к себе этот термин)

0

519

AndersON
Я всего лишь спросил кого ты имеешь в виду т.к. не в теме...

0

520

poloten4ik написал(а):

+1

521

Топор написал(а):

Я всего лишь спросил кого ты имеешь в виду

Так я ж его цитировал)))

0

522

AndersON
По главному понял, а остальные кто?

0

523

Топор
Тебе интересны ники тех кого я считаю тролями?) Или тебя волнует причисляю ли я ТЕБЯ к тролям?
В общем к тебе я уважительно отношусь и к тролям естественно не причисляю)
А кого я кем здесь считаю оставлю при себе) Да и к "главному"))) я уважительно отношусь) много полезного по рыбалке от него почерпнул и не только на этом форуме)
Но тролит он я думаю не из постебатся) а потому что у самого болит) имхо)

0

524

AndersON написал(а):

Да и к "главному"))) я уважительно отношусь) много полезного по рыбалке от него почерпнул и не только на этом форуме)

К Черному Властелину что ли? Пусть болит, у каждого свой путь...чего уж.

0

525

ДЕЗЕРТИР написал(а):

у каждого свой путь...чего уж.

Та да...)

0

526

AndersON написал(а):

Тебе интересны ники тех кого я считаю тролями?) Или тебя волнует причисляю ли я ТЕБЯ к тролям?
В общем к тебе я уважительно отношусь и к тролям естественно не причисляю)
А кого я кем здесь считаю оставлю при себе) Да и к "главному"))) я уважительно отношусь) много полезного по рыбалке от него почерпнул и не только на этом форуме)

На добром слове спасибо конечно, но меня не это интересовало. Ну а тролит Ромчик по жизни, тут я думаю не отнять, хотя и болит безусловно. У всех болит.

0

527

AndersON написал(а):

и пригорает  больше у местных тролей

У троллей пригорать не может априори... весь смысл писанины троллей вызвать эмоции у собеседника  :D

0

528

poloten4ik написал(а):

Ром, ты там ближе к теме, че это правда что ли?

Это копейки сущие для Роснефти и Газпрома... и Новатэка :) Это классический пример когда либерал доморощенный берегов не видит и херню несет... но тебе такой хавчик нормалды... приятного аппетита :D

0

529

AndersON написал(а):

как только появится  точка зрения отличная от местных тролей)

У тролля нет точки зрения и мнения... его точка зрения меняется ситуативно по ситуации... надо затроллить драчлена - не вопрос... надо затролить патриота доморощенного - не вопрос... программиста из Мухосранска - не вопрос... смысл тупо затроллить... ИНЕ тому классический пример... что на самом деле на уме у тролля вы никогда не узнаете :D

Причем когда троллю говоришь что он тролль он тупо шлангом прикидывается  :rofl:

Отредактировано romeo (2016-10-13 07:33:39)

+1

530

AndersON написал(а):

Даже самым матёрым местным тролям эта точка зрения не безразлична)

Конечно не безразлична... мало того нужна как воздух - надо же с чего-то поржать... :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-10-13 07:34:52)

0

531

Россия занялась сокращением военных расходов

В 2015 году они уменьшились на 3% и в ближайшие годы будут только снижаться.

Фактически в 2015 г. оборонные расходы в номинальном выражении достигли «плато» и с 2016 г. начинают постепенно сокращаться, причем к концу десятилетия этот процесс ускорится, говорит человек, близкий к Минобороны. В 2016 г., согласно последнему отчету Министерства финансов об исполнении бюджета, расходы по разделу «Национальная оборона», как ожидается, будут исполнены в размере 3,009 трлн руб. Это почти на 6% ниже в номинальном выражении, чем в 2015 г. (а с учетом инфляции еще больше). Согласно имеющимся предложениям Минфина, в 2017 г. военному ведомству, как и другим, предстоит изыскать возможность сократить расходы еще на 6%.

http://www.vedomosti.ru/politics/articl … h-rashodov

0

532

AndersON написал(а):

Так я ж его цитировал)))

Враки все это...  :dontknow:

0

533

poloten4ik написал(а):

в Мариуполе тоже носят на дом.я на тещу заказываю,очень часто приносят домой,иногда на почту идти надо.

0

534

veterF написал(а):

в Мариуполе тоже носят на дом.я на тещу заказываю,очень часто приносят домой,иногда на почту идти надо.

Какой я, значит, невезучий.

0

535

romeo написал(а):

Это копейки сущие для Роснефти и Газпрома... и Новатэка

Так правда или нет?

0

536

Из сети.

http://s0.uploads.ru/t/mQSyI.jpg

0

537

VASO

Да. Не ожидал я такого от Америки. Как-то низко и подло. Пойду перепощу.

0

538

poloten4ik написал(а):

Так правда или нет?

Конечно правда... тебя что цифры поразили??? Эти кредитные обязательства взяты лет на десять минимум (как бы не на больший срок)... подели к примеру на 10 и посуди сам что это только для нищебродов вроде Украины существенные суммы :) Для той же Роснефти или Газпрома 5 ярдов в год это ваще не деньги... :dontknow:

Ты другое пропустил... Китай начал кредитовать экономику РФ и теперь РФ может преспокойно Запад с его ультиматумами посылать на три буквы... причем РФ этим занимается уже во всю  :D

К слову для Китая эти суммы вообще не то что несущественные... это так... за хлебушком сходить... Дима ты живя в Украине просто такими цифрами не оперировал в своих рассуждениях даже на уровне обывателя... все твое это помидорки с картопелькой и чтобы отопление вовремя включили... это стратегические моменты... с другой стороны когда ярд клянчит страна по всему миру с протянутой рукой такие цифры реально выкашивают... психика неокрепшая просто :)

Отредактировано romeo (2016-10-13 11:08:15)

+1

539

Кстати уже предвкушаю ход твоих мыслей... рашка кредит не отдаст и Китай заберет Сибирь (ну в духе современных патриотов)... нафик Китаю та Сибирь... у него куча своих территорий с менее жесткими условиями проживания пустуют... РФ и рада бы китайцами там все заселить да они не шибко туды хотят ехать... холодно Ёпта :)

Отредактировано romeo (2016-10-13 11:16:18)

+2

540

VASO написал(а):

Из сети.

Очередное доказательство что всем от украины нужны земли, а не люди. Только выводы ни кто не сделает, а потом будет поздно. А что такое прививки левые я уж знаю на своей шкуре поверьте, вернее на своем собственном ребенке, то что я пережил когда то не желаю ни какому врагу, так что пост это может для кого фейком смотрится, но я бы на месте родителей более молодых задумался...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0