Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

VASO написал(а):

Из сети.

Я бы таких родителей лишал родительских прав и сажал бы лет на 5-7 минимум.

0

542

vodila написал(а):

Очередное доказательство что всем от украины нужны земли, а не люди.

И земли на х*р никому не нужны. Они настолько засраны, что практически не пригодны для жизнедеятельности.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-13 12:11:48)

0

543

http://cdn.vedomosti.ru/image/2016/7z/1css2/fullscreen-1r8.png

0

544

romeo написал(а):

Конечно правда... тебя что цифры поразили??? Эти кредитные обязательства взяты лет на десять минимум (как бы не на больший срок)... подели к примеру на 10 и посуди сам что это только для нищебродов вроде Украины существенные суммы  Для той же Роснефти или Газпрома 5 ярдов в год это ваще не деньги... 

Ты другое пропустил... Китай начал кредитовать экономику РФ и теперь РФ может преспокойно Запад с его ультиматумами посылать на три буквы... причем РФ этим занимается уже во всю 

К слову для Китая эти суммы вообще не то что несущественные... это так... за хлебушком сходить... Дима ты живя в Украине просто такими цифрами не оперировал в своих рассуждениях даже на уровне обывателя... все твое это помидорки с картопелькой и чтобы отопление вовремя включили... это стратегические моменты... с другой стороны когда ярд клянчит страна по всему миру с протянутой рукой такие цифры реально выкашивают... психика неокрепшая просто

Отредактировано romeo (Сегодня 11:08:15)

Это далеко не "копейки", если это правда. Какая годовая выручка Роснефти в долл.? Около 65-75 млрд. наверное будет за 2016? Если долг Китаю (только Китаю) 45 млрд. ... ???

0

545

Рома, даже не старайся, я не клюну)) Буду тебе периодически подбрасывать тоже почву для работы))

0

546

ИНЕ написал(а):

И земли на х*р никому не нужны. Они настолько засраны, что практически не пригодны для жизнедеятельности.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 12:11:48)

Свалка для хим.мусора и прочей нечести! Про жизнедеятельность там и не думали...

0

547

Всех таких родителей к стенке!  Или лучше всех перерезать... всех, абсолютно всех ...

0

548

VASO написал(а):

Свалка для хим.мусора и прочей нечести! Про жизнедеятельность там и не думали.

Ну, есть ещё одна мулька для скачущих – «аграрная сверхдержава», так это вообще прямая дорога в Ад. Это похлещи свалок, Чернобылей и т.д.

+2

549

ИНЕ написал(а):

Ну, есть ещё одна мулька для скачущих – «аграрная сверхдержава», так это вообще прямая дорога в Ад. Это похлещи свалок, Чернобылей и т.д.

Да уж помню как корейцы лук у нас выращивали... ппц все поля в округе засрали. И что интересно , каждый год новое поле брали.

0

550

Игорь С. написал(а):

Если долг Китаю (только Китаю) 45 млрд. ... ???

Сцуко до слез... причем тут 45 ярдов кредитных обязательств к годовой выручке? :crazyfun: Экономисты доморощенные... блин даже не интересно... 46 лет прожил а ума что у кочерыжки  :tomato:

0

551

poloten4ik написал(а):

Буду тебе периодически подбрасывать тоже почву для работы))

Дима это не почва для работы это повод с тебя и других "либералов" поржать  :crazyfun:

0

552

romeo написал(а):

46 лет прожил а ума что у кочерыжки

0

553

ДЕЗЕРТИР, ну честно... не могу больше по серьезному с этими чудиками общаться... три года все что писал на счет цен на нефть и прочие моменты связанные с этим сбываются - а они все теребонькают с упоением на это :crazyfun: реально забавные... хотя о чем им еще мриятЫ в стране то победившего майдана  :crazyfun:

Только о том что рашка развалится и китайцы Сибирь оккупируют  :crazyfun:

Если бы они знали как живет и чем дышит та же Роснефть и Газпром то повесились бы на следующий день от безнадеги  :rofl: Для них рядовой сотрудник этих предприятий просто олигарх  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-10-13 14:09:01)

+5

554

veterF написал(а):

в Мариуполе тоже носят на дом.я на тещу заказываю,очень часто приносят домой,иногда на почту идти надо.

Я живу в поселке,посылки с Али приносят домой. :yep:

0

555

romeo написал(а):

Сцуко до слез... причем тут 45 ярдов кредитных обязательств к годовой выручке?  Экономисты доморощенные... блин даже не интересно... 46 лет прожил а ума что у кочерыжки

romeo написал(а):

ДЕЗЕРТИР, ну честно... не могу больше по серьезному с этими чудиками общаться... три года все что писал на счет цен на нефть и прочие моменты связанные с этим сбываются - а они все теребонькают с упоением на это  реально забавные... хотя о чем им еще мриятЫ в стране то победившего майдана 

Только о том что рашка развалится и китайцы Сибирь оккупируют 

Если бы они знали как живет и чем дышит та же Роснефть и Газпром то повесились бы на следующий день от безнадеги   Для них рядовой сотрудник этих предприятий просто олигарх 

Отредактировано romeo (Сегодня 14:09:01)

Дурачек.  Больше мне просто нечего добавить. :flag:

Отредактировано Игорь С. (2016-10-13 14:21:05)

-2

556

Игорь С. написал(а):

Дурачек.

Самокритично... согласен... не кочерыжка... этот эпитет больше подходит :)

+3

557

poloten4ik написал(а):

Какой я, значит, невезучий.

глупости.здоров,детки есть,жена,дай Бог им здоровья,руки ноги целы,голова на месте.а ты говоришь невезучий.

0

558

Кстати по возможностям Роснефти... только за третий квартал 2015 года этой компанией было выплачено порядка 13 ярдов кредитных обязательств  :D За квартал Карл!!!

+1

559

И еще... 45 ярдов Китаю это авансовые платежи примерно на десять лет вперед... а не кредитные обязательства, то есть эти средства были привлечены авансом для финансирования разработки новых месторождений и прокладки новых трубопроводов... и все что надо будет делать Роснефти это отгружать на 4-5 ярдов нефти в год Китаю в счет авансового платежа... это даже не кредит... просто отдадут натурпродуктом :dontknow:

0

560

romeo написал(а):

И еще... 45 ярдов Китаю это авансовые платежи примерно на десять лет вперед... а не кредитные обязательства, то есть эти средства были привлечены авансом для финансирования разработки новых месторождений и прокладки новых трубопроводов... и все что надо будет делать Роснефти это отгружать на 4-5 ярдов нефти в год Китаю в счет авансового платежа... это даже не кредит... просто отдадут натурпродуктом

:D

-1

561

А по существу есть что сказать? :flag: Или опять кочерыжку придется вспоминать? А? :D

0

562

romeo написал(а):

А по существу есть что сказать?  Или опять кочерыжку придется вспоминать? А?

Мне с тобой западло о чем-то разговаривать. Вот тебе ссылка https://www.rosneft.ru/upload/site1/doc … Q_2015.pdf изучай самостоятельно прежде чем очередную порцию херни сюда вываливать. Если ума конечно хватит разобраться.

-1

563

Игорь С. написал(а):

Мне с тобой западло о чем-то разговаривать.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-10-13 16:04:58)

0

564

Игорь С. написал(а):

изучай самостоятельно прежде чем очередную порцию херни сюда вываливать.

Посмотри 4 страницу - кочерыжка  :crazyfun: В графе чистый долг например :)

На 5 странице посмотри в долларовом эквиваленте чистый долг :)

Там есть сравнение с показателями 2014 года :) Это в тему возможностей Роснефти... :D

Отредактировано romeo (2016-10-13 15:28:01)

+1

565

Игорь С. написал(а):

Если ума конечно хватит разобраться.

romeo написал(а):

Посмотри 4 страницу - кочерыжка   В графе чистый долг например

На 5 странице посмотри в долларовом эквиваленте чистый долг

Там есть сравнение с показателями 2014 года  Это в тему возможностей Роснефти...

Отредактировано romeo (Сегодня 15:28:01)

Нда... Вижу, ума все же не хватило.

-1

566

Игорь С. написал(а):

Полностью согласен... не хватило ума у тебя даже прочитать то на что ссылку даешь :)

+1

567

Игорь С. написал(а):

romeo написал(а):

Полностью согласен... не хватило ума у тебя даже прочитать то на что ссылку даешь

вы  все-равно уже почитали можно типа 10-5=5 озвучить какие там прибыли и убыли?

0

568

Sneg написал(а):

какие там прибыли и убыли?

Речь шла о способности Роснефти расплатиться по долгам... только за 2015 год компания смогла уменьшить чистый долг почти на половину... в 2016 году набралась еще... в этом году надо погасить 13 ярдов... погасит не напрягаясь... но это будет в отчетности за 2016 год отражено... в прошлом году РФ по внешним обязательствам уменьшила свой долг примерно на 10%...

Прибыль естественно что уменьшилась так как цена на нефть упала в два раза...

Отредактировано romeo (2016-10-13 15:57:13)

0

569

romeo,

Как ты говоришь, вижу попал куда нужно. давай-давай, побольше эпитетов не забывай.

0

570

Sneg написал(а):

вы  все-равно уже почитали можно типа 10-5=5 озвучить какие там прибыли и убыли?

Если вкратце:
                                                                         2014                   2015                на 30.06.2016

Выручка, млрд.$                                                 146,7                  86,9                      33,7

Чистая прибыль, млрд.$                                        9,3                     6,1                         1,6

Общая кредиторка,  млрд.$                                   61,3                  47,6                        45,0

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0