Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

ИНЕ написал(а):

А вот и первые итоги массового притока беженцев.

Ежедневные массовые изнасилования ?

0

722

VASO

:D  :cool:

0

723

VASO написал(а):

Ежедневные массовые изнасилования ?

Как-то неудачно ты пошутил... прикинь местным как жить с этими ушлепками? :dontknow:

0

724

SIAL написал(а):

Причём льняное!    Можно применять масло - воск.
В Германии предпочитают только льняное масло.

Льняное масло для полов не подходит т.к. в итоге слишком слабая пленка.  Клееные полы зло т.к. если зальют даже холодной водой проблемы неизбежны.

0

725

ИНЕ написал(а):

предпочитаю вариант — одна квартира — один пол. Без перепадов, порожков и т.д. Так убирать проще...

Это тенденция уже довольно давняя, исключение составляет санузлы, они должны быть несколько  ниже. Такая организация полов в первую очередь характеризует уровень дизайнера или архитектора.

0

726

Топор написал(а):

Льняное масло для полов не подходит т.к. в итоге слишком слабая пленка.  Клееные полы зло т.к. если зальют даже холодной водой проблемы неизбежны.

Полный бред!  :tomato:

У Вас в Горловке их кстати то же делали и почти вся продукция уходила на Германию.

0

727

romeo написал(а):

Как-то неудачно ты пошутил... прикинь местным как жить с этими ушлепками?

Это ты думаешь что пошутил )),на самом деле мне рассказывали что это как добрый день...
Попускается правительством,мол,надо понимать насколько им тяжело...

0

728

Топор
Кактеплый пол под деревом?

0

729

Блин... так не интересно :(

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что ни одна страна ЕС не предложила ввести новые санкции против России из-за ситуации в Сирии. (с)

0

730

Топор, слушай, ну так и не разобрался.

http://s0.uploads.ru/t/4BeFK.jpg

Это норм? Или можно еще больше навернуть? Будет ли это сверхмеры?

Или вот этого:

http://vesta.at.ua/_bd/18/1843.jpg

Вполне достаточно?

0

731

По большому счёту —это одно и тоже, только сделанное и приобретённое в разное время. Во втором случае проблемы с элементарной гигиеной — т.н. ковёр на полу.

+1

732

ИНЕ написал(а):

По большому счёту —это одно и тоже, только сделанное и приобретённое в разное время. Во втором случае проблемы с элементарной гигиеной — т.н. ковёр на полу.

Дьявол в нюансах))

0

733

poloten4ik

Если без нюансов, то нижняя картинка печальная. Судя по всему, в хате нет мужика. :dontknow:

0

734

Рост секретных расходов бюджета в этом году на 800 млрд руб. связан с тем, что государство решило досрочно расплатиться по кредитам оборонных предприятий, взятым для выполнения гособоронзаказа, сообщил министр финансов.
   Минфин планирует досрочно погасить почти 800 млрд руб. из более 1 трлн руб. кредитов, которые были взяты оборонными предприятиями, выполняющими гособоронзаказ для скорейшего перевооружения российской армии. За счёт погашения так называемой кредитной схемы в 2016 году серьёзно возрастает объем закрытых статей бюджета — деньги пойдут на нужды Минобороны, объяснил министр финансов Антон Силуанов на заседании комитета Госдумы по бюджету в понедельник, 17 октября.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/17/10/2016/ … 63375aae81

P.S. Брешет гад, опять что-то готовят. Прибалтика?

0

735

ковры зачетные

0

736

Развели тут, панимаешь, бесовщину гейропейскую. Дерево, плитка, лаки, санузлы... Все от отсутствия чувства меры и навязанной западом и корпорациями политики потребления с целью неуемной наживы. "Это ложный путь." "Чтобы вымывать силы, средства граждан бедных стран-потребителей, держа в тотально нищем состоянии..." "Иллюзия качественной жизни в обмен на реальные деньги." Вот помню в году этак 1983, был я в гостях на родине своей бабки в русской деревне в Брянских лесах. Вот там я видел, не побоюсь этого слова, исконные "совсем иные стандарты жизни", "гармония с окружающей средой, высокий уровень экологии..." Изба из почерневшего от времени сруба, земляной пол, крыша из дранки, русская печка с лежанкой.  :D

Отредактировано Игорь С. (2016-10-17 16:50:29)

+2

737

В 83-м в Брянских лесах было более или менее чисто. После 86-го — не уверен. :dontknow:

0

738

http://sf.uploads.ru/t/PWVz4.png

Зачёт :cool:

0

739

ИНЕ написал(а):

Слой: лака, морилки, краски и прочей дряни — очень «живой материал». Живее всех живых... А именно с этим слоем мы и соприкасаемся, а не с каким-то полумифическим (в данном случае) «живым материалом».

Я как всегда, скажу "все о том же" )))

Две примерно одинаковых бочки с вискарным спиртом... Одна вощеная, вторая нет... За год из обеих испарилось ОДИНАКОВОЕ КОЛЛИЧЕСТВО спирта (понятие "одинаковое" тут весьма условно... вернее тут сказать, что вощение, особого влияния на испарение не оказывает).

Т.е. обработка воском не влияет на "дыхание" дерева. Конечно, будучи оооочень немного математиком понимаю, что количество подобных опытов нужно увеличить, но тут жизни не хватит для получения более/менее достоверного результата. )

0

740

Хору

Дыхание дерева тут при чём? Я просто хочу донести не хитрую мысль — в случае с изготовлением чего-то из дерева, мы соприкасаемся не с ним, а с плёнкой из того материала, которым его обрабатывают.

0

741

Дыхание - одно из свойст дерева...

Я примерно пол года прожил в доме полностью из дерева - мне понравилось. Единственное, на втором этаже когда полы делали, забыли про "шумоизоляцию" (не помню точно что именно) и когда на втором этаже ходили - на первом было оооочень шумно )

+1

742

Хору написал(а):

в доме полностью из дерева

Я когда-то тоже этим страдал, даже приобрёл два очень старых сруба. Но, до дела не дошло.

0

743

Я не страдал, у меня выбора особого не было )))))
Но жить по сути в лесу, на берегу реки, в полностью деревянном доме мне понравилось...

+1

744

Хору написал(а):

Но жить по сути в лесу, на берегу реки, в полностью деревянном доме мне понравилось...

Мне тоже нравилось :cool: У бабушки, деревня в украинском Полесье, граница киевской и черниговских губерний. Красота :cool:  Потом 86-й и всё...  :dontknow:

0

745

ИНЕ
Хору
Глинянный пол мазанный коровяком -самый экологически чистый . И соседские потопы ему не страшны.

+1

746

ИНЕ написал(а):

Сам ты хоть раз подобного рода ...(не знаю как назвать) проделывал?

Сам нет. Мастера делали. У меня дома полы деревянные из лиственницы. Мне нравится.

0

747

babaka написал(а):

У меня дома полы деревянные из лиственницы.

Надо разобраться. Это излишество, или нет? Есть ли у Бабаки чувство меры?

0

748

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201305251855-bxs2.htm/2sovet.jpg

НАТО усиливает кадровый состав? Новый заместитель главы НАТО. Да-да, вы не ошиблись и это женщина. Роуз Геттемюллер.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-17 18:20:43)

0

749

SIVый написал(а):

Глинянный пол мазанный коровяком -самый экологически чистый . И соседские потопы ему не страшны.

Игорек, а ты его видел? http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
С уваж.!

0

750

ИНЕ написал(а):

и это женщина.

ЭТО женщина??????????????????????????????????

+4

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0