Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

pecheur написал(а):

ЭТО женщина?

Где твоя толерантность?  :mad:

0

752

pecheur написал(а):

ЭТО женщина????????????

Стандартная, европейская женщина! :D
Таких только голодные сирийцы эбаут могут  :x

0

753

romeo написал(а):

Где твоя толерантность?

кто?

Роман написал(а):

Стандартная, европейская женщина!

вот откуда столько заднеприводных! теперь понимаю.

0

754

Роман написал(а):

Таких только голодные сирийцы эбаут могут

Ну так в Германии не все против мигрантов выступают  :crazyfun:

0

755

https://pbs.twimg.com/media/Cu-0YRnXgAAUpwk.jpg

10 лучших российских университетов в мировом рейтинге.

https://www.timeshighereducation.com/wo … ld-ranking

0

756

http://s9.uploads.ru/t/DUQwY.png

Украинские.

0

757

Роман написал(а):

Стандартная, европейская женщина! 
Таких только голодные сирийцы эбаут могут

Типичная американская женщина 63 лет.

0

758

pecheur написал(а):

ЭТО женщина??????????????????????????????????

Учитывая, что ей 63 года, неплохо выглядит
http://gdb.rferl.org/818DECD0-7EF9-4919-AA49-F47A77120324_w987_r1_s.jpg

0

759

Ну, и естестественно, кто кадр выбирает

0

760

pecheur написал(а):

вот откуда столько заднеприводных! теперь понимаю.

Наконец-то разобрались)))

0

761

SIAL написал(а):

Полный бред! 
У Вас в Горловке их кстати то же делали и почти вся продукция уходила на Германию.

Делали что? Где именно? Ты хоть раз сам работал с льняным маслом?. Бред мля  :D , это Вы бред несете гоподин хороший, а хоть знаете что льняное масло практически не сохнет без сиккатива? Да самое чистое масло из доступных особенно отбеленное, да не желтеет потому и применяется в живописи, но для полов это нонсенс.  :rofl:

Sneg написал(а):

Кактеплый пол под деревом?

Нормально под любым материалом, есть особенности для каждого свои.

Отредактировано Топор (2016-10-17 20:19:44)

0

762

poloten4ik написал(а):

Топор, слушай, ну так и не разобрался.

Это норм? Или можно еще больше навернуть? Будет ли это сверхмеры?

Тебе рано еще до этого. Начни с малого - не прелюбодействуй!  ;)

+1

763

Немного провокационный вопрос, но всё же. Дерево, как материал, хоть для чего-то годное? Например?

0

764

ИНЕ написал(а):

Немного провокационный вопрос, но всё же. Дерево, как материал, хоть для чего-то годное? Например?

Давай с другой стороны, так проще, для чего оно не годное?

0

765

ИНЕ написал(а):

Дерево, как материал, хоть для чего-то годное? Например?

Переплыв на дереве океан, открыли Америку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
С уваж.!
P.S. Я имел ввиду корабли из дерева.http://sd.uploads.ru/t/Ty9DN.jpg

Отредактировано inishmor (2016-10-17 20:46:14)

0

766

Отделка — нет. Мебель —нет. Посуда — нет. Окна — нет. Стройматериалы — сомнительно, скорее — нет. Что ещё?  Наверное можно придумать какие-то варианты, но они будут исчезающе редки.:dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-10-17 20:40:43)

0

767

inishmor написал(а):

Переплыв на дереве океан, открыли Америку.

Прекрасно, но если это будут делать сейчас, то ...  :D Я понимаю почему использовали дерево много лет назад, но сейчас — непонятно, ничего кроме привычки на ум не приходит.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-17 20:42:48)

0

768

pecheur написал(а):

ЭТО женщина??????????????????????????????????

Та тож Газманов))))

0

769

ИНЕ написал(а):

Окна — нет

А я слышал деревянные окна из твёрдых пород сделанные под стеклопакеты весьма популярны в европейских странах. Если бы мне позволяли доходы я бы не отказался от высококачественных дубовых окон. А почему не подходит например для дверей? По моему в натуральном массиве больше эстетики.

0

770

toha

Опять двадцать пять :dontknow:  Какой смысл что-то делать из дерева, если ты его всё равно обработаешь «химией» и будешь контактировать  с плёнкой из этого вещества?
   Нравится вид  структуры дерева? Ок. Можно сделать из пластика, обклеить   «фотообоями» и покрыть той же химией, что и дерево.

0

771

ИНЕ написал(а):

Отделка — нет. Мебель —нет. Посуда — нет. Окна — нет. Стройматериалы — сомнительно, скорее — нет. Что ещё?  Наверное можно придумать какие-то варианты, но они будут исчезающе редки.

Мне иногда кажется, что в тебе живет дух раннего Майкла Джексона... Тебе в барокамере надо жить  :crazyfun: . Сваи под Венецией более пятиста лет стоят, нормально (листвинница сибирская большей частью, правильно рубленный дом 300-400 лет стоит при нормальном уходе,  многие парусные суда (яхты) по сей день участвуют в регаттах по 150-лет, знаю залы где паркет не менялся более ста лет и выглядит идеальным и т.д.

0

772

И чЁ? Сваи из бетона — не имеют срока службы, если сделаны правильно, более того — с каждым годом будут всё крепче и крепче. Почему это было в Венеции — понятно, если будут делать аналогично сейчас — нет.

0

773

ИНЕ
Если красивая женщина одета, разве одежда мешает тебе с ней общаться или ею восхищаться? Так и с деревом.
Дерево остается живым, хотя и покрытое лаком или краской.
С деревом можно общаться, а с пластмассой - нет.
Все зависит от того, что тебе нужно от окружающих тебя вещей, от жилища.
Если от вещей требуется только функция - то да, можно заменить другими материалами.

Отредактировано march-yu (2016-10-17 21:11:47)

0

774

http://sg.uploads.ru/t/1zPUN.png

Амазония — «лёгкие» Земли, снимки сделаны с разницей в несколько десятков лет. Некоторые учёные утверждают, что без амазонских лесов жизнь на нашей планете невозможна.

0

775

toha написал(а):

А я слышал деревянные окна из твёрдых пород сделанные под стеклопакеты весьма популярны в европейских странах. Если бы мне позволяли доходы я бы не отказался от высококачественных дубовых окон.

Вот окна как раз не советую, когда то были главными дилерами частного Луганского завода. Там в производстве заготовки по три года выдерживали, лучшие лаки, но после двух трех лет нижник оконной рамы чернеет от растрескивания лака и вылечить после практически не возможно. Есть опыт "общения" и с импортными окнами, те чуть дольше но не на долго...

+1

776

ИНЕ написал(а):

контактировать  с плёнкой из этого вещества?

ИНЕ, раскрою страшный секрет. Твоя (и не только твоя) продолжительность жизни на 99% "прописана" в твоем ДНК еще при зачатии. За исключением падения кирпича на голову, заболевания Эболой в экстремальном путешествии, либо отравления мышьяком и т.п. Забей. Контактируй с пленкой. :D

0

777

Discus75

Я ту при чём?  :dontknow:

0

778

inishmor написал(а):

Игорек, а ты его видел?

Я видел. Принимал непосредственное участие в "реставрации" и эксплуатации. Давно это было.Воспоминания очень теплые. Спасибо , что напомнили.

0

779

ИНЕ написал(а):

Я ту при чём?

Ты всегда причем, в любой теме! Так что пожинай теперь, терпилой будешь!  :crazyfun:

ИНЕ написал(а):

Я понимаю почему использовали дерево много лет назад, но сейчас — непонятно

Тебе не мешало бы больше узнать о свойствах древесины, у каждого вида свои.

Отредактировано Топор (2016-10-17 21:21:02)

0

780

Анекдот для ИНЕ.
Сидят два первобытных человека на камушке после охоты на мамонта. Один другому
- Вот смотри.. Заводов дымящих ещё нет, отбросы в реки не сливают, автомобили с их выхлопными газами ещё не изобрели, химией землю не обрабатывают, в пищу консервантов не добавляют. Экология у нас - обзавидуешься.
- Ну и?
- Так какого хрена мы до 35 лет не доживаем?!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0