Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

romeo написал(а):

на одном поле срать проблема

Не волнуйся, я не дам тебе даже шанса убегать с этого поля... :D Потому что меня сильно рядом с тобой не будет. Хотя ты уточни площадь поля, я вокруг тебя круг начерчу мелом визуальный, что бы случайно не переступить)))

0

92

romeo написал(а):

Ок... будем сидеть в одном окопе... тебе виднее...

Нет, нет и ещё раз нет.
Вместо Бабаки я в окоп с рамэо пойду.
Все наладится.
Гарантирую.

Вот прям сразу-же!
Ты как Ромалэ, согласная?

0

93

Кстати, прозвучал давеча один очЭнь интересный мысль. Вот взять США - вокруг нее мол только Канада и Мексика. Со всех остальных сторон рыбы... Взять РФ. Афганистан, Китай... Территория  большая, людей для нее мало. А со стороны Китая и Афганистана людей совсем мало, а афганцев и китайцев совсем много.

0

94

Баркас написал(а):

Вместо Бабаки я в окоп с рамэо пойду.

http://waralbum.ru/wp-content/uploads/yapb_cache/6d3ef8750eec0eeb4a31a48e3fb99bed0dfcf2020d1c3e3af154258d031fe84b.90jxob1aj38kc440s408goo0s.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Так?

0

95

poloten4ik написал(а):

но в Украине войны больше не будет... Уже никто не решится.

Я думаю по другому, мне кажется, что всё только начинается.
   РФ нужна вся Украина, а не отдельные её части.
   Хотя, теоретически вполне и такой вариант возможен — Крым в составе РФ, на остальной части — дружественный режим. И всё равно это будет промежуточный этап...
   Чтобы изменить эти расклады, в краткосрочной перспективе нужна смена режима в РФ, в долгосрочной — исчезновение РФ.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-04 11:32:39)

+1

96

ИНЕ написал(а):

Хотя, теоретически вполне и такой вариант устроит — Крым в составе РФ, на остальной части — дружественный режим. И всё равно это будет промежуточный этап...
   Чтобы изменить эти расклады, в краткосрочной перспективе нужна смена режима в РФ, в долгосрочной — исчезновение РФ.

Ни в коем случае РФ никуда не исчезнет. Все останется как было... США не позволит развалиться РФ. США очень много раз выручал Россию в трудную минуту....

0

97

Например, почти 100 лет назад.

https://pbs.twimg.com/media/Ct3PRgcXgAAu8S5.jpg

1918-й год. Владивосток. Полк США в поддержку белогвардейцев во время гражданской войны.

0

98

А была ли вообще возможна победа во II мировой войны без помощи США СССР? Сколько техники было изготовлено благодаря помощи США?

Кстати, США - это не только США, это еще и Великобритания.

https://pbs.twimg.com/media/Ct3nXjbW8AAkK8O.jpg

Кто первый с Гитлером воевать начал, пока Сталин с ним заигрывал? Правильно... 1939-й год.

0

99

poloten4ik написал(а):

Титаник начал набирать воду... Бреш уже незаделать.

poloten4ik написал(а):

Только кардинальный разворот внешнеполитического курса. А этого не будет.

Из этих двух мантр даже не знаю какую выбрать... растерялся... :confused:

0

100

poloten4ik написал(а):

США не позволит развалиться РФ. США очень много раз выручал Россию в трудную минуту....

Россия тоже выручала не раз сепаратистов из Северо-американских штатов, особенно в самом начале, когда они отделялись от Британии. Так, что это всё взаимно. Впрочем, нельзя не отметить — США не всегда спасали Россию, например — от большевичков не смогли.

0

101

romeo написал(а):

Из этих двух мантр даже не знаю какую выбрать... растерялся...

Это не мантры, это реалии...

Кстати, когда Титаник уже 100% тонул, наверху еще играл оркестр...

0

102

ИНЕ написал(а):

Впрочем, нельзя не отметить — США не всегда спасали Россию, например — от большевичков не смогли.

Может не очень сильно-то и хотела? Хотя помощь оказывала...

0

103

ИНЕ написал(а):

США не всегда спасали Россию, например — от большевичков не смогли.

От Путина тоже спасти пока что не получается...

0

104

poloten4ik написал(а):

Военщина просто не будет в пользу для РФ. РФ гораздо проще шухер в Донбассе и в Украине навести. Не нужно возить морями ничего. Чикс и подогнал. но в Украине войны больше не будет... Уже никто не решится. Да и сирийский вопрос не может надолго пропадать из повестки дня, судя по всему. Для РФ - это вообще единственный шанс на что-то вообще повлиять. Поможет только довольно полномасштабное вторжение... или удары авиации. А это уже все, без вариантов. Уши вылезут сильно наружу. Титаник начал набирать воду... Бреш уже незаделать. Только кардинальный разворот внешнеполитического курса. А этого не будет.

Прям драматург :cool: утешай себя дальше)))

0

105

poloten4ik написал(а):

Это не мантры, это реалии...

Твои реалии - несомненно!

Кстати прикольно что тебя понесло в очередной раз... будет что почитать...

0

106

poloten4ik написал(а):

Может не очень сильно-то и хотела? Хотя помощь оказывала...

Трудно сказать, но факт остаётся фактом — большевички уничтожили Российскую империю и никто им в этом не помешал.

0

107

romeo написал(а):

Спасли еще в 2014-м... Могло быть все гораздо хуже. Причем в сотни раз без особого ущерба для РФ. Кстати, дядька тот из Москвы тоже об этом говорил. Прям удивительно мысли совпали)))

0

108

romeo написал(а):

Кстати прикольно что тебя понесло в очередной раз... будет что почитать...

Неа... Сижу на автомойке, просто заняться пока нечем(((

0

109

romeo написал(а):

Кого? Россию? o.O

0

110

ИНЕ написал(а):

Кого? Россию?

Ну да... тамошние либералы прям в печальке  :D

0

111

poloten4ik написал(а):

Ого... олигарх... автомойка многим нынче не по карману...

0

112

poloten4ik написал(а):

Давай тему запилим проповеди от Полотенца! Агитация и пропоганда в лучшем виде! Ты как?

0

113

romeo

Это хороший вопрос, на самом деле. Естественно, что я не знаю ответа. Вполне вероятно, что в США считают, что Путин на своём месте.

0

114

ИНЕ написал(а):

Вполне вероятно, что в США считают, что Путин на своём месте.

Та да... а то как прийдет к власти Жириновский и пиши пропало... все ГТО сдавать будут  :D

Отредактировано romeo (2016-10-04 11:46:32)

0

115

ИНЕ написал(а):

Кого? Россию?

Увесь мир!!! Россию, Украину и всех, всех, всех!!!

0

116

romeo

Жириновский — это тоже нормально. А если Щойгу, Иванов или кто-то подобный?  :canthearyou:

0

117

Satyr написал(а):

Давай тему запилим проповеди от Полотенца! Агитация и пропоганда в лучшем виде! Ты как?

Кстати хорошая идея... меньше людей в личке доставать будет :D

0

118

romeo написал(а):

Ого... олигарх... автомойка многим нынче не по карману...

Хз, за других не могу ничего сказать.

Satyr написал(а):

Не, выделяться на общем фоне не собираюсь)))
Вы не волнуйтесь, сейчас дальше по делам поеду))

0

119

Satyr написал(а):

Увесь мир!!!

Путин не оказывает практически никакого влияния на мир. Он просто не обладает для этого возможностями.  :dontknow:

0

120

ИНЕ написал(а):

А если Щойгу, Иванов или кто-то подобный?

Та будет и "Шойгу" и "Иванов"... главное очень сильно попросить об этом... пока что просят как-то вяленько... без огонька...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0