Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Во жжет чел... :D

Вашингтон отказывается продавать ему ракеты и другое оружие, и поэтому он намерен обратиться к Москве и Пекину. Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что планирует закупить оружие у России и Китая, передает Reuters. Дутерте пожаловался, что Вашингтон отказывается продавать ему ракеты и другое оружие, и сообщил, что он намерен обратиться к Москве и Пекину. "Если вы не хотите продавать оружие, я обращусь к России. Я отправил туда генералов, и русские сказали: "Не беспокойся, друг, у нас есть все, что тебе нужно, и ты это получишь". А китайцы сказали мне: "Просто приезжай и поставь свою подпись, и мы тебе продадим все, что хочешь, да еще и с доставкой"", - сказал он. (с)

+1

152

Да, и напишу тут. Я стараюсь не общаться на тему ситуации в Донецке, Украине в целом. Как сказал Сатир, "пропагандой" больше не буду заниматься. Вот как Шарий, раз и "ушел из Донбасса". Иногда, он затрагивает темы, насколько я понимаю, которые близкие к Донецку. Но по сути репортажей оттуда он уже не делает...

Хочется с умными людьми пообщаться на геополитические темы, ведь это же не просто форум кого-то там, тут геополитики на каждом углу. Геополитики с ДАК, Зеленого, Пути Ильича Макеевки. Чем калиновский геополитик хуже, скажите мне? Обсуждать не переобсуждать)))

0

153

poloten4ik написал(а):

Да, и напишу тут. Я стараюсь не общаться на тему ситуации в Донецке, Украине в целом. Как сказал Сатир, "пропагандой" больше не буду заниматься. Вот как Шарий, раз и "ушел из Донбасса". Иногда, он затрагивает темы, насколько я понимаю, которые близкие к Донецку. Но по сути репортажей оттуда он уже не делает...

Хочется с умными людьми пообщаться на геополитические темы, ведь это же не просто форум кого-то там, тут геополитики на каждом углу. Геополитики с ДАК, Зеленого, Пути Ильича Макеевки. Чем калиновский геополитик хуже, скажите мне? Обсуждать не переобсуждать)))

да ни чем не хуже просто все выше перечисленные кроме калининского пяткой в грудь не стучали и не зарекались, да и джентльменских соглашений не заключали и не нарушали, как в совковом творчестве так яро прогрессивными ненавидимом "слово дал держи" ну ну нам плебсу конечно не все дано понять, интеллигенты они все объяснить могут и почему слово нарушил и мол сами виноваты...

0

154

Satyr написал(а):

да и джентльменских соглашений не заключали и не нарушали

Это где и когда я нарушил джентельменское соглашение?

0

155

poloten4ik написал(а):

Это где и когда я нарушил джентельменское соглашение?

когда начал в предыдущий раз писать в гум ветке)))

0

156

Satyr написал(а):

когда начал в предыдущий раз писать в гум ветке)))

О, ты предлагаешь нашу личную переписку выложить, что бы доказать, что это неправда? Что мы с тобой об этом разговаривали?)))

0

157

poloten4ik написал(а):

О, ты предлагаешь нашу личную переписку выложить, что бы доказать, что это неправда? Что мы с тобой об этом разговаривали?)))

ну ну, то есть не ты сорвался))) ок джентельмен))))
о соглашении знали еще некоторые форумчане и именно от них я узнал что кто то развязался)))) а потом сам зашел на форум а там уже ОООООго-гоООООО))))
:playful:  :playful:  :playful:
шаг и мат))))

0

158

Satyr написал(а):

ну ну, то есть не ты сорвался))) ок джентельмен))))
о соглашении знали еще некоторые форумчане и именно от них я узнал что кто то развязался))))

О, мне это так напоминает холивары фидерного направления)) Тайны, интриги, заговоры... ))
Никто не срывался.. Мне искать переписку?

0

159

poloten4ik написал(а):

Никто не срывался.. Мне искать переписку?

конечно))))

0

160

Satyr написал(а):

конечно))))

Ты рискуешь запустить второй сезон "Не виноватая я или теория с кондиционерами 2" :D

0

161

Умиляюсь просто... больше года назад писал об этом, а до буржуев только сейчас это дошло... ну или они набрались смелости такое озвучивать...

Европу ждет рекордное падение добычи собственного газа, тогда как спрос на голубое топливо будет расти. Такой неутешительный прогноз дает австрийская газовая компания OMV. Нивелировать эти неприятности может только Россия, уверяют австрийцы. Политика ЕС по выдавливанию Газпрома с рынка ничего, кроме убытков, европейцам не принесла. Производство газа в Европе будет сокращаться на 50 млрд кубометров в год, при этом спрос на газ будет с каждым годом увеличиваться, заявил член правления австрийской OMV Манфред Ляйтнер. «На 50 млрд кубометров в год будет сокращаться собственная добыча в Европе, должны будем заполнить разрыв за счет импорта. Спрос же будет расти», — сказал он. (с)

А тут еще попандос с Сирией и с перспективой газопровода из Катара... зрада за зрадой...

Гы и потом вдвойне улыбают сказочки про эмбарго :crazyfun: Мечутся эуропейцы между умными и красивыми  :rofl:

Кстати если проследить динамику поставок газа в Европу Газпромом то она идет только на увеличение... для некоторых стран Евросоюза на тотальное увеличение... эмбарго говорите  :D Да они срут кирпичами что их амеры сорят с РФ, а жопа то мерзнет :D

Отредактировано romeo (2016-10-05 07:26:30)

+1

162

romeo написал(а):

Умиляюсь просто

А как же сжиженный газ (дешевый) из Амэрики? :D Меня больше умиляют местные реформаторы-все талдычат, что еще чуть-чуть и России тапки,а-ля пол года назад-нефть по20,а то и 10,другой блещет знанием слова- аргон,не понимая в чем суть дела и т.д.Не понимают простой вещи,что они так резко вставали с колен, что вестибулярные аппараты разорвало куям (то есть сильно разорвало), а так недолго совсем перестать вставать и снова навернуться мордой туда, где и лежали. :D А еще не понимают главного, что все жемчужины событий нанизаны на единую нить Мироздания.

+2

163

pva написал(а):

А как же сжиженный газ (дешевый) из Амэрики?

Голливуд он такой Голливуд  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-10-05 08:17:49)

0

164

pva написал(а):

Меня больше умиляют местные реформаторы

Ну это вообще отдельная тема за гранью добра и зла...  :flag:

+1

165

Я из вчерашних постов понял что Полотенчик на мойку устроился работать?А пока клиентов нет-тут отписует?

0

166

pva написал(а):

А как же сжиженный газ (дешевый) из Амэрики?

Дешёвый или дорогой — это всё относительно. Пока нет объёмов, но поставки идут, хотя они скорее пробные, например  — http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57eabe3a9 … m=newsfeed
    К зиме 18-19 нужное количество уже будет и наверное, всё будет зависеть от того — подпишут или нет TTIP. Не будет соглашения — американский газ уйдёт в Тихоокеанский регион, там есть спрос и цены повыше. Будет соглашение —  появится в Европе, для того, чтобы выполнить свою миссию — стать верхним ограничителем цены газа в Старом Свете. Тогда  маржа "Газпрома" на его ключевом экспортном рынке станет управляемой из-за океана.
  Впрочем, всё это гадание на кофейной гуще из Мухосранска. :D

0

167

poloten4ik написал(а):

Не, ну Крым быстрее наверное приковыляет сам, чем мост построят)))

poloten4ik написал(а):

Всего лишь 2,5 года прошло с момента "возвращения в родную гавань". Запас по времени еще есть)))

Дим, ты когда в Крыму последний раз был?
Реально улыбает слушать подобное от людей, которые ни сном ни духом о всех изменениях на полуострове за последние 2,5 года  :cool:

Отредактировано Гарик (2016-10-05 09:18:40)

+3

168

pva написал(а):

Я из вчерашних постов понял что Полотенчик на мойку устроился работать?А пока клиентов нет-тут отписует?

Хочешь жить, нужно вертеться ¯\_(ツ)_/¯

0

169

Гарик написал(а):

Реально улыбает слушать подобное от людей, которые ни сном ни духом о всех изменениях на полуострове за последние 2,5 года

Рай на земле в буквальном смысле)) Но я собсно о мосте писал. Время еще есть, наверное...

0

170

romeo написал(а):

«На 50 млрд кубометров в год будет сокращаться собственная добыча в Европе, должны будем заполнить разрыв за счет импорта. Спрос же будет расти», — сказал он.

Это напоминает Януковича и его рельсы не того стандарта)))

0

171

poloten4ik написал(а):

Это напоминает Януковича

Чтобы Украина напомнила саму себя времён Януковича, по уровню жизни — наверное, понадобится лет пятьдесят. По крайне мере, если сохранятся нынешние темпы реформ. Впрочем, могут и не успеть за полвека.

+3

172

ИНЕ написал(а):

Чтобы Украина напомнила саму себя времён Януковича, по уровню жизни — наверное, понадобится лет пятьдесят. По крайне мере, если сохранятся нынешние темпы реформ. Впрочем, могут и не успеть за полвека.

К тому времени уже на Марсе будут американские и израильские яблони цвести.
По идее темпы развития на планете только ускоряются и если мысленно отмотать время на 50 лет назад к концу 60х, то сказать что перспектива печальна - не сказать ничего.

+2

173

snatch написал(а):

то сказать что перспектива печальна - не сказать ничего.

Бурунди Ёпта  :crazyfun: И только секта реформаторов ВЕРИТ!!! :rofl:

Отредактировано romeo (2016-10-05 11:34:37)

+2

174

poloten4ik написал(а):

Гарик написал(а):

Реально улыбает слушать подобное от людей, которые ни сном ни духом о всех изменениях на полуострове за последние 2,5 года

Рай на земле в буквальном смысле)) Но я собсно о мосте писал. Время еще есть, наверное...

Ага... Про энергомост вы тоже подобные перлы выдавали... Ну-ну :D

0

175

+5

176

Гарик написал(а):

ро энергомост вы тоже подобные перлы выдавали...

Зря ты так... вера строить и жить помогает она вперед нас зовет и ведет  :D

0

177

Шараповой скостили срок на 9 месяцев.
Может и паралимпийцам разрешат в Рио выступить.

0

178

Гарик написал(а):

Ага... Про энергомост вы тоже подобные перлы выдавали... Ну-ну

А ты зимой в Крыму будешь? Или в Артеке зимой не будешь работать не в сезон?

0

179

Сразу видно..люди знающие про Крым все ведают..тем более с украины-то.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-10-05 20:45:44)

+1

180

Россия прекратила сотрудничество с США в научных исследованиях в ядерной и энергетической сферах. Соответствующее постановление размещено на сайте правительства РФ.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0