Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

poloten4ik написал(а):

А ты зимой в Крыму будешь? Или в Артеке зимой не будешь работать не в сезон?

Дим, я сюда на пару недель всего. Там работы не початый край. Реально... Видел бы ты ЮБК нонче. Про объект ещё не в курсе- "Гурзуф Ривьеру" закончили. Может на строительство Соборной Мечети в Симферополь переведут, а может на "Аю Даге" в Партените оставят.... Если интересно- глянь в инете, что это за объекты такие :flag:

0

182

Гарик написал(а):

Там работы не початый край. Реально...

Пральна.. надо до уровня Сочи хотя бы подтянуть ЮБК...  :flag:

0

183

Гарик написал(а):
Гарик написал(а):

Аю Даге
в Партените

Гурзуф Ривьеру

Гм... Чисто внешне, как по мне — очень похожие объекты.

0

184

romeo написал(а):

Пральна.. надо до уровня Сочи хотя бы подтянуть ЮБК...

За какие шиши? o.O

0

185

ИНЕ написал(а):

За какие шиши?

Поживем посмотрим... ИНЕ вот уверен будешь ты еще офигевать от того что там понастроят  :D

0

186

romeo написал(а):

Поживем посмотрим... ИНЕ вот уверен будешь ты еще офигевать от того что там понастроят

Люди столько не живут. :D  Исходя из федеральной целевой программы, которая до 2050(?) — ничего подобного там и близко не будет. :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-10-05 21:03:15)

0

187

ИНЕ написал(а):

Исходя из федеральной целевой программы, которая до 2050(?) — ничего подобного там и близко не будет.

ИНЕ ну я же тертый калач... ты меня не затроллишь  :D

+1

188

romeo написал(а):

ИНЕ ну я же тертый калач... ты меня не затроллишь

Нафик ты мне вообще всрался, я об этом даже и не думаю. :rofl:

0

189

ИНЕ написал(а):

Нафик ты мне вообще всрался

Айда в тему Оружие... я тебе перл про Ф-35 подгоню... смарю скучаешь  :D

0

190

romeo написал(а):

перл про Ф-35 подгоню

Ага, именно Мухосрански те места, которые больше всего подходят для генерации пёрлов о F-35. Не смеши мои тапки...  :crazyfun:

0

191

Чтобы ЮБК стало как Сочи, нефть должна быть от 500 долларов за баррель. :rofl:

0

192

ИНЕ написал(а):

Ага, именно Мухосрански те места, которые больше всего подходят для генерации пёрлов о F-35. Не смеши мои тапки...

Конечно подходят... чем нам убогим еще заняться то... вязать то мы не умеем  :D

0

193

romeo написал(а):

вязать то мы не умеем

Я тоже не умею, не с моими руками. :crazyfun: Говорят, трудно первые три-пять лет, потом полегче.

0

194

ИНЕ написал(а):

Я тоже не умею, не с моими руками.

Тю вязать не умеешь... английский не знаешь и программирование не освоил... грустно наверное?  :D

0

195

romeo написал(а):

нам убогим

Не понял... В каком смысле? Если верить вот этому — https://ru.wiktionary.org/wiki/убогий  , то одно из значений «убогий» — человек, неполноценный физически или умственно. Не наговаривай! :rofl:

0

196

romeo написал(а):

Тю вязать не умеешь... английский не знаешь и программирование не освоил... грустно наверное?

Наоборот весело, есть чем заняться. Что в этом грустного? :dontknow: Особенно если учесть, что эти вещи невозможно знать, освоить или ещё как-то, в этом духе. Процесс практически бесконечен, но довольно увлекательный.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-05 21:22:59)

0

197

Гарик написал(а):

Видел бы ты ЮБК нонче.

Скалы и море как-то стали ярче?

Я собсно к чему все писал, энергомост и все такое. Будет обидно, если зимой Крым "тарахтеть" опять будет. С энергомостом... Ну а тебе, конечно, желаю заработать как можно больше денег на тех вложениях, которые сейчас есть в Крым. Пилите, Шура, они золотые (с)

0

198

ИНЕ написал(а):

В каком смысле?

В духовном  :flag: Патриотизму то нема :dontknow:

0

199

ИНЕ написал(а):

Гм... Чисто внешне, как по мне — очень похожие объекты.

Да не очень..
http://s017.radikal.ru/i431/1610/e0/6d3f2ff419b3t.jpghttp://s010.radikal.ru/i312/1610/1b/5002890eb43et.jpg
Все! Квартиры имеют окна только с южной стороны и соответствующий вид..http://s019.radikal.ru/i633/1610/ad/ad12cc94170et.jpg

0

200

romeo написал(а):

Патриотизму то нема

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» — это чьё, наверное Толстого?

0

201

ИНЕ написал(а):

это чьё, наверное Толстого?

Декомунизировать старика  :mad:

0

202

Гарик

Я в живую не видел, а на фото показалось похоже.

0

203

ИНЕ... Толстой не причем... но декомунизировать на всякий случай не помешает...

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе. (с)

Отредактировано romeo (2016-10-05 21:32:03)

0

204

Аю-Даг в Парте несколько иной, к тому же расположен на 1 линии, через забор от " Европы"
[url=http://radikal.ru/fp/16w2z69w0p2dv]http://s017.radikal.ru/i443/1610/bd/fd38be8ed515t.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1610/89/1acfd6bcdd03t.jpg[/url]

Отредактировано Гарик (2016-10-05 22:12:15)

0

205

Гарик написал(а):

Аю-Даг в Парте несколько иной, к тому же расположен на 1 линии, через забор от " Европы"

Вот с этим могут быть проблемы, т.к. к 2018 всё что ближе 100 метров от моря — может уйти  «под нож».

Отредактировано ИНЕ (2016-10-05 21:37:54)

0

206

ИНЕ написал(а):

Вот с этим могут быть проблемы, т.к. к 2018 всё что ближе 100 метров от моря — может уйти  «под нож».

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 21:37:54)

Учитывая, что Киркоров выкупил себе целый этаж....
А так , да. Я в приятном шоке от того , что много кафешек снесено нах, а другие хитрожопые, кто делал вход на пляж через кафе, вынуждены абсолютно бесплатно 24 часа в сутки предоставлять свободный доступ всем. даже частные пансионаты распахнули "свои " набережные и пляжи для нищебродов :D

0

207

Гарик написал(а):

Учитывая, что Киркоров выкупил себе целый этаж....

В Сочи, когда сносили всё нафик в сто метровой зоне, этих киркоровых было как собак не резаных. Однако... Говорят, суды ещё будут длится с десяток лет.

Гарик написал(а):

а другие хитрожопые, кто делал вход на пляж через кафе, вынуждены абсолютно бесплатно 24 часа в сутки предоставлять свободный доступ всем. даже частные пансионаты распахнули "свои " набережные и пляжи для нищебродов

В Гурзуфе такой расклад уже лет семь, я при Украине проводил там почти всё лето и много лет подряд. Очень хорошо знаю этот посёлок.
   У меня даже отчёты о рыбалке в Гурзуфе есть на этом форуме, нас там целая мафия образовалась ( Харьков, Киев, Донецк, Запорожье), которые из года в год приезжали и ловили.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-05 22:08:29)

0

208

ИНЕ написал(а):

т.к. к 2018 всё что ближе 100 метров от моря — может уйти  «под нож».

Вот это правильно.

0

209

babaka написал(а):

ИНЕ написал(а):

т.к. к 2018 всё что ближе 100 метров от моря — может уйти  «под нож».

Вот это правильно.

Таки значит при России, есть хоть чуть-чуть порядок...

0

210

toha написал(а):

Таки значит при России, есть хоть чуть-чуть порядок...

Пока больше разговоры...  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0