Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии 6.0.

Война в Сирии 6.0.

Сообщений 31 страница 60 из 370

31

Carassius написал(а):

А на Марсе в лагерях для беженцев вайфай будет?

Что очерков о колонизации Марса хочешь читануть?

0

32

poloten4ik написал(а):

Каким это образом вообще относится к вопросу о войне в Сирии? Я нигде не писал, что не буду писать в теме о Войне в Сирии. Еще вопросы? (с)

все не так однозначно я сама дочь офицера тфу черт не ту методичку глянул, ладно не важно...
тут дело такое, на форуме идет борьба за чистоту веток!!!! юмор политический нещадно сносится из ветки юмор, сыпятся предупреждения за посты в эконом ветке о украине, даж название поменяли абы соблазна не было у иродов окаянных... но это все ровно до тех пор пока Джентельмен ни разу не нарушавший данных слов и заключенных джентльменских соглашений, интеллигент не побоюсь этого слова, в очередной раз не зарекается не отписываться в гум ветке... после этих событий борьба за чистоту приобретает иной характер. Ветка всякая всячина превращается в гум ветку номер два меня свою суть... но борьба в эконом ветке и юморе идет не на жизнь а на смерть!!! Джентльмен сказал - джентльмен сделал, впервой что ли... И гордое имя интеллигента не пострадало и пальцы выбивают дробь по клаве, агитация в ЛС не особо помогает, а как тогда родину спасать, ни в окоп же идти?

+3

33

Satyr написал(а):

все не так однозначно я сама дочь офицера тфу черт не ту методичку глянул, ладно не важно...
тут дело такое, на форуме идет борьба за чистоту веток!!!! юмор политический нещадно сносится из ветки юмор, сыпятся предупреждения за посты в эконом ветке о украине, даж название поменяли абы соблазна не было у иродов окаянных... но это все ровно до тех пор пока Джентельмен ни разу не нарушавший данных слов и заключенных джентльменских соглашений, интеллигент не побоюсь этого слова, в очередной раз не зарекается не отписываться в гум ветке... после этих событий борьба за чистоту приобретает иной характер. Ветка всякая всячина превращается в гум ветку номер два меня свою суть... но борьба в эконом ветке и юморе идет не на жизнь а на смерть!!! Джентльмен сказал - джентльмен сделал, впервой что ли... И гордое имя интеллигента не пострадало и пальцы выбивают дробь по клаве, агитация в ЛС не особо помогает, а как тогда родину спасать, ни в окоп же идти?

Слушай, это вот оно? Как вы там говорите: подгорело? ))))

Кстати, ты перед тем как давать советы во всеуслышанье, постарайся начать следить за собой, своими поступками, и не пытаться оправдываться за счет других.

Тебе есть что сказать по сирийской тематике в силу освещаемых здесь аргументов, фактов, и прочих тенденций развития событий?

0

34

Ого... админ включил режим "Админа" :crazyfun:

+1

35

poloten4ik написал(а):

Слушай, это вот оно? Как вы там говорите: подгорело? ))))

Кстати, ты перед тем как давать советы во всеуслышанье, постарайся начать следить за собой, своими поступками, и не пытаться оправдываться за счет других.

Тебе есть что сказать по сирийской тематике в силу освещаемых здесь аргументов, фактов, и прочих тенденций развития событий?

мне так то на сирию пох)))) а что там у тебя горит оставь для интимных бесед на кухне с женой))) просто ты за слова и обещания свои не отвечаешь юлишь и хитришь считая что все в округе дебилы а ты Эйнштейн. всякую всячину в гум ветку превратил? ответь только прямо не юли как уж...

0

36

romeo написал(а):

Ого... админ включил режим "Админа"

суровый как взбешённая росомаха)))

0

37

Satyr написал(а):

просто ты за слова и обещания свои не отвечаешь юлишь и хитришь считая что все в округе дебилы а ты Эйнштейн. всякую всячину в гум ветку превратил? ответь только прямо не юли как уж...

Не, исключительно иногда возникает желание. Вы там превращать это в гуманитарку любую ветку можете и без меня. А иногда хочется пару копеек вставить))) Смотрю, это доставляет некоторым удовольствие. Чего ж отказывать-то? А то одичает пойди вообще...

На сем предлагаю закрыть данный офтоп и перейти к обсуждению важных событий.

Чотамвсирии?

0

38

poloten4ik написал(а):

Не, исключительно иногда возникает желание. Вы там превращать это в гуманитарку любую ветку можете и без меня. А иногда хочется пару копеек вставить))) Смотрю, это доставляет некоторым удовольствие. Чего ж отказывать-то? А то одичает пойди вообще...

На сем предлагаю закрыть данный офтоп и перейти к обсуждению важных событий.

Чотамвсирии?

прямого ответа ожидаемо не последовало)))

poloten4ik написал(а):

Вы там превращать это в гуманитарку любую ветку можете и без меня

poloten4ik написал(а):

и не пытаться оправдываться за счет других.

:D  :D  :D

poloten4ik написал(а):

Чотамвсирии?

как я уже писал выше мне пох, я лучше с Максом про Марс потрандю.

+1

39

Satyr написал(а):

я лучше с Максом про Марс потрандю.

Пейзажи Сирии могут прокатить и за Марс на крайняк  :flag:

+1

40

Тримир написал(а):

И всё, что происходит... это сдерживание России, чтобы она военным путём не сорвала план колонизации. Потому как экономикой она не может. Сама зависима. Воздушно-космические войска РФ откуда нарисовались? Для чего? Чтобы с неба грозить другим странам? Или чтобы никого с планеты не выпустить? Кому охота жить на помойке в одиночестве? А с Китаем-Ираном-Северной Кореей о чём говорить? Они такие же...

Макс я думаю, что если теория с Марсом верна то РФ может устроить как в анегдоте ящик водки и тех двоих обратно))) ну уипет на опережение пусть все в говне остаются)))

+1

41

Satyr написал(а):

агитация в ЛС не особо помогает

Секта реформаторов редеет? o.O

0

42

Satyr написал(а):

ну уипет на опережение пусть все в говне остаются)))

Это очень по русски :cool: :crazyfun:

0

43

А может быть и такой вариант... прилетают буржуи на Марс... а там...

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2011/10/1410110429211521.jpg

0

44

romeo написал(а):

Секта реформаторов редеет?

я бы не сказал "редеет" племя д...ов неискоренимо, но и не растет, что радует... приходится включать рупор в паблике и так сказать переходить от точечных бомбардировок к ковровым)))

0

45

Satyr написал(а):

я бы не сказал "редеет" племя д...ов неискоренимо, но и не растет, что радует... приходится включать рупор в паблике и так сказать переходить от точечных бомбардировок к ковровым)))

Ты бы не преувеличивал свои собственные способности))) рупор))) Прожектор Перестройки)))

0

46

Satyr написал(а):

Макс я думаю, что если теория с Марсом верна то РФ может устроить как в анегдоте ящик водки и тех двоих обратно))) ну уипет на опережение пусть все в говне остаются)))

Так и я за это! Пока Россию не накормят от пуза, она не отстанет. А они её на голодный паёк посадили и решили, что откупятся войной в Сирии, и возвратом Крыма в родную гавань, ну и Донбасс как живой полигон.

+1

47

poloten4ik написал(а):

Ты бы не преувеличивал свои собственные способности))) рупор))) Прожектор Перестройки)))

речь о тебе, я по ЛСам народ не агитирую... в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем...

0

48

Satyr написал(а):

речь о тебе, я по ЛСам народ не агитирую... в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем...

Кого я агитирую в ЛС?

0

49

Satyr написал(а):

Ну прям седня видосик показать предлагал  :D

Отредактировано romeo (2016-10-04 22:56:05)

0

50

romeo написал(а):

Ну прям седня видосик предлагал

в ЛС? Вы определитесь там, ребята.

0

51

Тримир написал(а):

Так и я за это! Пока Россию не накормят от пуза, она не отстанет. А они её на голодный паёк посадили и решили, что откупятся войной в Сирии, и возвратом Крыма в родную гавань, ну и Донбасс как живой полигон.

во во, ядрЁной бомбой их!!! нех лыжи мылить сами насрали в кусту, а хек там все чЁрпать будут))))

0

52

poloten4ik написал(а):

не это уже

Satyr написал(а):

включать рупор в паблике и так сказать переходить от точечных бомбардировок к ковровым

)))))

0

53

poloten4ik написал(а):

А ты не уточнял :D

Отредактировано romeo (2016-10-04 22:57:55)

0

54

Satyr

Кого я агитирую в ЛС ?

0

55

Satyr

Какие бомбардировки))) У вас такая броня, никакие бомбардировки не помогут)))

0

56

Дима, а че ты так перевозбудился?

0

57

romeo написал(а):

Дима, а че ты так перевозбудился?

так горит же))))

poloten4ik написал(а):

Satyr

Кого я агитирую в ЛС ?

захотят сами отпишутся для паблика, а ты и сам знаешь кого :music:  :music:  :music:

0

58

poloten4ik написал(а):

Satyr

Какие бомбардировки))) У вас такая броня, никакие бомбардировки не помогут)))

Дима вот могу написать но ты обидишься...

0

59

Жестяк все ближе...

Пентагон заявив про право пілотів США на самозахист у відповідь на С-300 Росії (с)

Ходють слухи что у амеров истерика на счет Алеппо потому что там их инструкторы в окружении оказались вместе с бородачами подопечными :)

0

60

Satyr написал(а):

захотят сами отпишутся для паблика, а ты и сам знаешь кого

Специально полез в ЛС, что бы найти этого таинственного. Кажется нашел.

http://sf.uploads.ru/SmdBD.png

Только там не было никакой агитации. Человек взял и вставил тупо фейк дешевый о Саакашвили из "твиттера". Я прислал честный адрес Саакашвили в Твиттере и сказал, что в принципе любой из форумчан может открыть себе твиттер вставить картинку Саакашвили, сделать 1 твит, заскриншотить и вставить на форум, типа это настоящий Саакашвили написал. Фурор))) Лайфхак))) Кстати, метода вполне опробованная на Российском ТВ))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии 6.0.