Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило.. 2.0

Впечатлило.. 2.0

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Топор
:cool:

0

302

Bruce Lee - человек легенда,эпоха. :cool:

0

303

+2

304

Если берете корзину слева, то к вам не подходят менеджеры с желаниям что-то подсказать, если корзинку справа, то подходят. Гениально.
https://cs7051.vk.me/c837124/v837124732/10638/sC5aCphAGlQ.jpg

+8

305

+2

306

zam написал(а):

Гениально.

Я беру две корзины. С одной стопки в правую, с другой - в левую руку... И!!!???  :D

+1

307

Хомич написал(а):

Я беру две корзины. С одной стопки в правую, с другой - в левую руку... И!!!???

Вот поэтому нас, совков, и не принимают в евросоюз )))

0

308

Рано нам ещё... Вот очередной пример ....

Министерство обороны Литвы распространяет 30 тысяч пособий для школьников по сопротивлению в случае внезапного вторжения России, сообщает The Guardian.

Пособие представляет собой 75-страничную книгу в мягкой обложке под названием «Руководство активного сопротивления». В книге читателей инструктируют, как различать разные виды российского оружия и военной техники, а также рекомендуют вести диверсионную деятельность и оказывать гражданское неповиновение в случае «оккупации».

Ролик конечно с юморком на любителя, но ... Там за это с 1:25

Почти это же но более чинно

А вот Крнстаха к примеру. Кто-то шевельнулся бомбоубежища хоть поремонтировать и пооткрывать? А нафига? Оно ж вон далеко ещё та война... Аж км 30-40 до неё....

Отредактировано Хомич (Вчера 23:15:48)

0

309

Хомич, та кому оно надо, наверное одна из тех вещей с которыми тут(Донецк) хорошо это бомбоубежища, лучшебы конечно они не нужны были, но то такое, стрелки и.т.д. везде, я в Дзержинске когда жил, там со временем мелкие(подвалы и.т.д.) позакрывали ну покрайне мере там где жил я. Большие насколько помню периодически открывали или не закрывали...

А так вам не пригодятся думаю, тут скорее сотрут с лица земли территорию по кусочкам чем кто-то там куда-то наступать будет, Зайцево например, по чуть чуть чуть, и может в Широкино\Пески превратиться. Тут все как вкопаное, ни шагу вперед)))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило.. 2.0