Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило.. 2.0

Впечатлило.. 2.0

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Не дрогнул :cool:

+4

242

+1

243

Rigorek а что это было?

0

244

Rigorek написал(а):

во так я в прошлом году сижу на льду плотвичку дергаю, а тут такая точно ситуация :crazyfun:  некоторые рыбачки с ящиков попадали :crazyfun:

0

245

Crushvit написал(а):

Rigorek а что это было?

Тренируются видать. Пишут что украинцы. Да и по говору понятно.

0

246

Rigorek написал(а):

Тренируются видать. Пишут что украинцы. Да и по говору понятно.

А что он там про Люсю глворил ? )))

0

247

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг.

© Виктор Пелевин

+9

248

zam, это из какого произведения?

0

249

Подъезд
http://s7.uploads.ru/t/X57y1.jpg

Отредактировано Rigorek (2016-11-24 17:14:56)

+8

250

Sneg написал(а):

это из какого произведения?

Виктор Пелевин. Empire V

0

251

Читал года два назад, понравилось.

0

252

http://24today.net/open/706078
Даже не знаю, что и написать.

0

253

Даже не знаю что лучше тюрьма или дурка :dontknow: С тюрьмы можно выйти относительно здоровым человеком, с дурки уже нет.

0

254

Ружо написал(а):

Даже не знаю что лучше тюрьма или дурка  С тюрьмы можно выйти относительно здоровым человеком, с дурки уже нет.

Тут и гадать нечего. Когда волков много становится, их отстреливают. И не потому, что они плохие или к ним ненависть. Просто санитарная мера. Так и тут.

0

255

babaka написал(а):

http://24today.net/open/706078
Даже не знаю, что и написать.

Эту тварь нужно завалить так, что бы даже у дебилов не возникало желание делать такое...

+1

256

babaka написал(а):

Тут и гадать нечего. Когда волков много становится, их отстреливают. И не потому, что они плохие или к ним ненависть. Просто санитарная мера. Так и тут.

Если с диагнозом всё верно, то расстреливать нужно того кто её к людям выпустил, может она действительно не здорова.

По данным правоохранительных органов Узбекистана, Бобокулова страдает шизофренией, и на родине неоднократно проходила лечение.

+1

257

snatch написал(а):

Если с диагнозом всё верно, то расстреливать нужно того кто её к людям выпустил, может она действительно не здорова.

Подобные не должны жить среди людей. А тратиться на их содержание в спец. учреждениях глупо и расточительно. ИМХО.
Впрочем, как верно и то, что все должны жить у себя. Т.е. китайцы в Китае. Черные в Африке, Чукчи на Севере, а зверье у себя в Мурлындии. Таков миропорядок и его нельзя нарушать во избежание трагедий.

Отредактировано babaka (2016-11-24 20:10:50)

0

258

babaka написал(а):

Когда волков много становится, их отстреливают.

Кто-то радовался здоровой экологии, когда я писал о волках в Щербиновке. Их до сих пор не отстреляли. Надо -не??

0

259

Discus75 написал(а):

Кто-то радовался здоровой экологии, когда я писал о волках в Щербиновке. Их до сих пор не отстреляли. Надо -не??

Я экологии рад. Если о волках, то их часто отстреливают т.с. за ранее. Увидали и давай, пошла потеха. А ведь они помимо всего прочего еще и санитары леса.

0

260

babaka написал(а):

Подобные не должны жить среди людей. А тратиться на их содержание в спец. учреждениях глупо и расточительно. ИМХО.

Даже комментировать не хочется. Это пишет человек, отстаивающий свободы. 
Такое с каждым случиться может. При чем с каждым БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.  Это такая же болезнь как и остальные, просто с другими симптомами.
Если убийство совершила психически больная тетка находящаяся на спецучете, то виновен тот кто её выпустил к людям не вылечив.
На 100% поддерживаю, что их нужно изолировать, но и убивать их тоже ни к чему. Это тоже люди и при надлежащем лечении большинство практически полноценны.

+1

261

babaka написал(а):

все должны жить у себя. Т.е. китайцы в Китае. Черные в Африке, Чукчи на Севере, а зверье у себя в Мурлындии. Таков миропорядок и его нельзя нарушать во избежание трагедий.

А украинцы в Украине? :D

+1

262

Роман написал(а):

А украинцы в Украине?

Какой-то не очень правильный вопрос...получился)

0

263

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Какой-то не очень правильный вопрос...получился)

Помнится, администрация за такие тезисы фашиздами клеймила http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

264

babaka написал(а):

Т.е. китайцы в Китае. Черные в Африке, Чукчи на Севере, а зверье у себя в Мурлындии. Таков миропорядок и его нельзя нарушать во избежание трагедий.

Но а как же свобода перемещения?

Про нее я молчу. Ей жить противопоказано. Но заявлять, что каждый должен жить у себя после того, как Вы рассказывали о свободе перемещения и все такое.... Похоже на какие-то двойные стандарты. Или я просто что-то так понял.
П.С.
Ответил, а потом прочитал, что не только я на это обратил внимание.

Отредактировано pecheur (2016-11-24 20:52:18)

0

265

zam написал(а):

— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.

Конский щавель и крапиву ?  :crazyfun:

0

266

+1

267

babaka написал(а):

Просто санитарная мера.

babaka написал(а):

А ведь они помимо всего прочего еще и санитары леса.

Дурдом просто...

0

268

Discus75 написал(а):

Дурдом просто...

Это не дурдом это называется запинделся и забыл что до этого наплёл...

+5

269

Satyr написал(а):

Это не дурдом это называется запинделся и забыл что до этого наплёл...

Не-не. Дурдом - это потому, что переизбыток "санитаров". В принципе, эпидемия бубонной чумы тоже будет оценена положительно. "Санитарно" уберет не нужных, слабых, не способных к покупке вещей уровня Лакшери.

+2

270

Discus75 написал(а):

В принципе, эпидемия бубонной чумы тоже будет оценена положительно. "Санитарно" уберет не нужных, слабых, не способных к покупке вещей уровня Лакшери.

:crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило.. 2.0