Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0

Сообщений 181 страница 210 из 407

181

Баркас написал(а):

Тольяти.
Под заказ привезл гребать-копать, но не это важно.
Я в общем, о автопроме так сказать.

Отредактировано Баркас (Сегодня 09:15:37)

А я в2007 взял Калину.Сразу обработал "Динитролом" обтяжка не понадобилась все было норм.Примерно на 75 тыс.поменял подшипники опор передних стоек,задний ступицы один и наконечники рулевых тяг(за компанию с опорными) и подварил трубу от резонатора к глушителю и все.А да вчера вставка термостата в открытом положении заклинила(прим. 90 тыс.)Вот и все ремонты :dontknow: Кстати ржавчины по кузову нигде нет(уличное хранение гаража не видела)Чуть не забыл месяц назад поменял аккумулятор(поставил 3й)Родной отходил почти 6 лет(Акком)Вот и все.Да  поскрипывает, шумновата ,но и брал в 2007 за 45300грн.

+1

182

для меня фаворит на сегодняшний день мои фавориты
audi a6 allroad quattro
http://s0.uploads.ru/t/6LsSR.jpg
mercedes w211 e350 4matic
http://sf.uploads.ru/t/CQbNk.jpg

0

183

Satyr написал(а):

мерседесс В класса тоже скрепит...
и в Х5 есть посторонние звуки

Satyr написал(а):

Да и что с чем сравниваем? Приору и ламбу? Так это не от большого ума ибо вещи не сравнимые.

:dontknow:

0

184

интересно узнать, а вот вы отстаиваете какие-то модели, какие-то марки, а сами то на чем катаете?
ну так ... интересно просто

0

185

Satyr
Аудюха огонь,ездили на такой в "Спарту",футзал бегать,у вице-президента была,потом приехал на Калининский рынок на 5-7 минут и уже у него ее не стало.И пофиг что 3 системы сигнализации в том числе спутник.

0

186

Satyr

http://s2.uploads.ru/t/DrJIA.png

Скорее, конкуренты такие — BMW 4 Series Convertible  vs Mercedes-Benz E-Class vs Audi A5 Convertible.

http://s5.uploads.ru/t/6AeRg.jpg

Только у BMW возможен такой вариант крыши.

0

187

pecheur написал(а):

интересно узнать, а вот вы отстаиваете какие-то модели, какие-то марки, а сами то на чем катаете?
ну так ... интересно просто

У меня нет авто, ищу 6 Гольф, с младшим дизелем, на ручке. Надеюсь, что вот-вот буду с «колёсами».

0

188

https://pp.vk.me/c604618/v604618463/157e2/CGgNTGzF3mc.jpg

+5

189

ИНЕ написал(а):

Надеюсь понятно, что при нормальной конкуренции, цены могут быть выше, нежели сейчас?

Очень интересно, на какие товары цены в данный момент занижены с точки зрения экономической конкуренции и какие причины привели к такому занижению?

0

190

snatch написал(а):

Если за машиной смотреть, то даже в ВАЗах все работает и ничего не скрипит.

Следитиь за новой машиной? В чем следить, чтобы и 10000 не проехав половину электрики работать перестало? Или салон(облицовка) своей жизнью жила?
Одно радует, чинить не стали, а избавились. А я говорил, и на фиг не нужна та экономия, давайте нормальную безопасную машину покупать.

Satyr написал(а):

Для себя сделал вывод авто это только немцы. При чем не все, а именно Ауди и Мерседес остальные меркнут перед ними, как на мой не претендующий на истину взгляд.

100%

0

191

ИНЕ написал(а):

У меня нет авто, ищу 6 Гольф, с младшим дизелем, на ручке. Надеюсь, что вот-вот буду с «колёсами».

Если не секрет, почему с младшим дизелем и на кочерге?  В этой комплектации там будет унылый салон и весьма ограниченное кол-во сервисных опций.

0

192

Satyr написал(а):

mercedes w211 e350 4matic

Могу поспорить на счет необходимости именно 350, во всем остальном машина огонь. У меня была в 211 кузове. Очень нравилась, особенно эргономика места водителя и комфорт.

0

193

может не совсем в тему - на прошлой неделе видел, как Газель тянет на буксире Тойоту Камри, на вид довольно свежую, в "предпоследнем" кузове - я поймал себя на мысли, что впервые увидел серьёзную иномарку на буксире  :D

0

194

babaka написал(а):

Следитиь за новой машиной? В чем следить, чтобы и 10000 не проехав половину электрики работать перестало? Или салон(облицовка) своей жизнью жила?

Не у всех же есть на ту же бемку деньги.
Опять же условия использования. Стоимость обслуживания. Не нужно запчасти ждать неделю. На любой станции с закрытыми глазами разбросают и соберут заново.
Не раз видел новые дорогие машины с вырваными стойками на наших дорогах. Сколько станет поменять передок на "безопасной" машине? Врядли в 200 долларов поместишься.
И дураку понятно, что в дорогой комфортней, я ж не говорю что жигуль лучше немца http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  . Но не везде на ней доедешь.

+1

195

Дима78 написал(а):

может не совсем в тему - на прошлой неделе видел, как Газель тянет на буксире Тойоту Камри, на вид довольно свежую, в "предпоследнем" кузове - я поймал себя на мысли, что впервые увидел серьёзную иномарку на буксире

я месяц назад видел как копейка седьмую бемку тащила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

196

Сергей 1976 написал(а):

Очень интересно, на какие товары цены в данный момент занижены с точки зрения экономической конкуренции и какие причины привели к такому занижению?

С точки зрения чего-то, например — конкуренции, рассмотреть не получится, т.к. процесс достаточно многогранный и вычленить составляющую не представляется возможным.
    Добросовестная конкуренция может иметь место только в соответствующей среде, где нет места «контрабасу», не соответствию по качеству и прочая, прочая, прочая.
    Какие товары? Да практически все, в той или иной мере.

Отредактировано ИНЕ (2016-11-22 12:26:27)

0

197

babaka написал(а):

Если не секрет, почему с младшим дизелем и на кочерге?  В этой комплектации там будет унылый салон и весьма ограниченное кол-во сервисных опций.

Я стараюсь жить по средствам + мне нравится такое авто (много ездил на подобном). Насчёт опций — не факт.

0

198

ИНЕ написал(а):

С точки зрения чего-то, например — конкуренции, рассмотреть не получится, т.к. процесс достаточно многогранный и вычленить составляющую не представляется возможным.
    Добросовестная конкуренция может иметь место только в соответствующей среде, где нет места «контрабасу», не соответствию по качеству и прочая, прочая, прочая.
    Какие товары? Да практически все, в той или иной мере.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 12:26:27)

Чтобы заявлять о том, что какие либо товары на рынке украины не дооценены, нужен как минимум анализ этих рынков... а так это просто словоблудие.
Хотя с конкуренцией в стране действительно все печально...

Отредактировано Сергей 1976 (2016-11-22 12:42:37)

0

199

Не понял, о какой конкуренции речь? На БМВ?
Только в моем районе 5 супермаркетов конкурируют, и 2 рынка, не считая обычных магазинов.
На рынке жилья тоже нет монополистов.
На мой взгляд, цена определяется не конкуренцией, а спросом.

0

200

Сергей 1976 написал(а):

Чтобы заявлять о том, что какие либо товары на рынке украины не до оценены, нужен как минимум анализ этих рынков...

Зачем?  :dontknow: Анализировать нужно не рынки, а государство.

Сергей 1976 написал(а):

а так это просто словоблудие.

А как назвать веру в то, что дела обстоят иначе? Слабоумием? :dontknow:

Сергей 1976 написал(а):

Хотя с конкуренцией в стране действительно все печально...

В этой стране не может быть конкуренции по определению, по крайней мере если говорить о добросовестной конкуренции.

0

201

march-yu написал(а):

Не понял, о какой конкуренции речь?

Речь идёт о конкуренции в экономическом смысле, грубо —  соперничество субъектов рынка.

0

202

babaka написал(а):

Могу поспорить на счет необходимости именно 350, во всем остальном машина огонь. У меня была в 211 кузове. Очень нравилась, особенно эргономика места водителя и комфорт.

посто на фоматик самый оптимальный вариант это мотор 3,2 или 3,5 бенз но 3,2 после 2004г не выпускают. А дизель я не приемлю  :dontknow:  вот и остается 3,5...
у меня на нем расход в городском цикле выходил около 12л и это не "экономя" в агрессивном стиле, трасса с обгоном с населенными пунктами местами 160-170 км\ч на протяжении 40-70 мин и больше чем 8,1 расхода не добился... так что меня все устраивает.

0

203

ИНЕ написал(а):

march-yu написал(а):

Не понял, о какой конкуренции речь?

Речь идёт о конкуренции в экономическом смысле, грубо —  соперничество субъектов рынка.

Тогда надо хотя бы обозначить основных монополистов в разных сферах, а то непонятно.

0

204

ИНЕ написал(а):

Зачем?   Анализировать нужно не рынки, а государство.

Нет, только в комплексе...

0

205

Сергей 1976 написал(а):

Нет, только в комплексе...

Зачем?  Не во всех государствах существуют рынки, на которых возможна конкуренция. Неужели это не очевидно?
   Я имею ввиду добросовестную конкуренцию, без фальсификата, контрабаса и прочих, подобного рода вещей.
   Если украинские рынки привести в то состояние, в котором станет возможна добросовестная конкуренция, то это приведёт к повышению цен. Не говоря уж о том, что без реформ — это утопия и для начала необходимо привести государство в такое состояние, в  котором теоретически станет возможным появление такого явления, как добросовестная конкуренция.

Отредактировано ИНЕ (2016-11-22 13:23:35)

0

206

ИНЕ написал(а):

Зачем?  Не во всех государствах существуют рынки, на которых возможна конкуренция. Неужели это не очевидно?
   Я имею ввиду добросовестную конкуренцию, без фальсификата, контрабаса и прочих, подобного рода вещей.
   Если украинские рынки привести в то состояние, на котором возможна добросовестная конкуренция, то это приведёт к повышению цен.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 13:16:43)

На какие-то товары повысятся, на другие понизятся, третьи не претерпят изменений.

0

207

От чего зависит ваша честность

0

208

Сергей 1976 написал(а):

На какие-то товары повысятся, на другие понизятся, третьи не претерпят изменений.

Теоретически — несомненно, практически — вряд ли, учитывая качество государства на Украине.

0

209

+1

210

Satyr написал(а):

посто на фоматик самый оптимальный вариант это мотор 3,2 или 3,5 бенз но 3,2 после 2004г не выпускают. А дизель я не приемлю    вот и остается 3,5...
у меня на нем расход в городском цикле выходил около 12л и это не "экономя" в агрессивном стиле, трасса с обгоном с населенными пунктами местами 160-170 км\ч на протяжении 40-70 мин и больше чем 8,1 расхода не добился... так что меня все устраивает.

Я же и говорю. именно W211 агонь. Особенно с навороченной торпедой.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0