Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0

Сообщений 211 страница 240 из 407

211

babaka написал(а):

Я же и говорю. именно W211 агонь. Особенно с навороченной торпедой.

Так а какая альтернатива 3,5 в W212 я так и не понял...

0

212

ИНЕ написал(а):

Я стараюсь жить по средствам

Я понял. Но разница в б.у. 6-й Гольф между нижним дизелем и 2л. + турбина не критична. Ну а коробка, то скорее вопрос предпочтения, просто мне больше нравятся автоматы.
Еще очень удобен мультируль, обязательно хэндс фри и климат, крайне желателен подогрев сидений (но это от региона и обивки салона). Круиз при частой езде по трассе желателен, но у нас его редко где можно оценить.
Парк ассистанс вообще супер, но не знаю ставят ли его на 6-й Гольф. На 7-ке  стоит и очень помогает, оценка мертвых зон на боковых зеркалах.
Мне тоже Гольф очень нравится, икона стиля. Многие производители рапортуют о том, что вот построили авто Гольф класса, и в плотную могут конкурировать с Фольцем, но...... Выходит очередная версия Гольфа и все осознают глубину жопы. Видел в сети демки 8-й версии. Пипец.

+1

213

Satyr написал(а):

Так а какая альтернатива 3,5 в W212 я так и не понял...

Андрей, да я не об альтернативе. Просто у меня не было с таким мотором и я не могу его оценить, ну и без полного привода.
А если ты говоришь, что при постоянном полном приводе и 3,5 литрах по городу порядка 12л, то это просто жир.
Для сравнения S4 с ее полным приводом, 4,2л. + 2 турбины у брата могла выпивать при динамичной езде по городу и 27-30л.
Но это согласен несколько другой автомобиль был.

0

214

babaka написал(а):

Андрей, да я не об альтернативе. Просто у меня не было с таким мотором и я не могу его оценить, ну и без полного привода.
А если ты говоришь, что при постоянном полном приводе и 3,5 литрах по городу порядка 12л, то это просто жир.
Для сравнения S4 с ее полным приводом, 4,2л. + 2 турбины у брата могла выпивать при динамичной езде по городу и 27-30л.
Но это согласен несколько другой автомобиль был.

не ну так 4,2 твинтурбо это прожорливый "спортяга", у мерса 2,8 есть двигло но его мало для ешки а 3,5 это модернезированный 3,2 и он хоть объемом немного больше но расходом меньше

0

215

Большая тигровая рыба,Голиаф.(пресноводная)

http://s019.radikal.ru/i605/1611/10/2cb56af07a7e.jpg

Переселить бы не много!))))

+2

216

Про яйца

+1

217

Roman_Y написал(а):

Про яйца

Скоро научатся подделывать воздух! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

218

VASO написал(а):

Переселить бы не много!))))

:) тогда за оторваными воблерами лазить будешь только в скафандре ,ну или в аллюминевых трусах :D
Roman_Y написал(а):
Про яйца

Отредактировано vnvdk (2016-11-22 21:10:02)

+3

219

vnvdk написал(а):

тогда за оторваными воблерами лазить будешь только в скафандре ,ну или в аллюминевых трусах

vnvdk следующее видео (об искусственных яйцах) не зря выложили   :)

+2

220

babaka написал(а):

Следитиь за новой машиной? В чем следить, чтобы и 10000 не проехав половину электрики работать перестало? Или салон(облицовка) своей жизнью жила?
Одно радует, чинить не стали, а избавились. А я говорил, и на фиг не нужна та экономия, давайте нормальную безопасную машину покупать.

100%

Два товарища купили калины один в 2015 году, второй 2016 пару мес. назад. Я проехался и в одной, и во второй, не так давно. Ну... еслиб я не знал в какой машине нахожусь... Я бы не определил, что это лада калина, ничего не скрипит не тахартит, норм иномарочка бюджетного сегмента. Никто ничего с ними не делал, хлопот эти машины хозяевам пока не доставляли, оба довольны. Ценник 6000 у.е. есть даже кондер и абс.

+1

221

Sneg написал(а):

Два товарища купили калины один в 2015 году, второй 2016 пару мес. назад. Я проехался и в одной, и во второй, не так давно. Ну... еслиб я не знал в какой машине нахожусь... Я бы не определил, что это лада калина, ничего не скрипит не тахартит, норм иномарочка бюджетного сегмента. Никто ничего с ними не делал, хлопот эти машины хозяевам пока не доставляли, оба довольны. Ценник 6000 у.е. есть даже кондер и абс.

Что можно купить за такие деньги?
Зы.
Очень живенькие эти машинки, вплане динамики, прям неожиданно. :cool:

0

222

Sneg написал(а):

Ценник 6000 у.е. есть даже кондер и абс.

За эти деньги сейчас можно Audi A4 (2005/07),WW Passat,Jetta,Golf...и оч.большой спектр.Тоже с кондерами ...пусть б/у с Японии,США,но то лайбы будь здоров...

0

223

VASO написал(а):

За эти деньги сейчас можно Audi A4 (2005/07),WW Passat,Jetta,Golf...и оч.большой спектр.Тоже с кондерами ...пусть б/у с Японии,США,но то лайбы будь здоров...

Грузинские имеешь ввиду?
Мне надо было уточнить, свой вопрос : что можно купить, в РФ или в Укр..?

0

224

VASO написал(а):

(2005/07),WW Passat,Jetta,Golf

эти да,  а вот

VASO написал(а):

Audi A4 (2005/07)

не получится, только до 2005 года...

0

225

Sneg написал(а):

Грузинские имеешь ввиду?

это не правильное определение...
Грузия это по большому счету порт, тачки которые там продаются зачастую не имеют вообще пробега по Грузии...
США, Япония, Европа...
европейские марки, но для японского рынка с заводским левым рулем вообще Агонь :cool:  не битые не крашенные пробеги смешные и состояние как новых...

0

226

Sneg написал(а):

Грузинские имеешь ввиду?

Нет,Немецкие,но с Грузии...)))

Ровно за 6000$ с Москвы пригнал товарищь,для жеыны:Opel Corsa на автомате,пробег понтовый 23000,девочка на учебу ездила.Салон пахнет еще новым авто.Год не помню точно,не буду врать,кузов из свежих.

0

227

VASO написал(а):

Нет,Немецкие,но с Грузии...)))

Ровно за 6000$ с Москвы пригнал товарищь,для жеыны:Opel Corsa на автомате,пробег понтовый 23000,девочка на учебу ездила.Салон пахнет еще новым авто.Год не помню точно,не буду врать,кузов из свежих.

Satyr написал(а):

это не правильное определение...
Грузия это по большому счету порт, тачки которые там продаются зачастую не имеют вообще пробега по Грузии...
США, Япония, Европа...
европейские марки, но для японского рынка с заводским левым рулем вообще Агонь   не битые не крашенные пробеги смешные и состояние как новых...

ну и я об этом, с теми не по конкурируешь конечно, там кайена  можно за 15ку взять.

0

228

Sneg написал(а):

ну и я об этом, с теми не по конкурируешь конечно, там кайена  можно за 15ку взять.

Можно но он будет уставший... с пробегом за 200000

0

229

Б/у точки — это тема, но в этом вопросе нужно разбираться или иметь того, кому более или менее доверяешь. Новые наверное лучше, но это совсем другие деньги.

Отредактировано ИНЕ (2016-11-22 22:37:06)

0

230

VASO написал(а):

Нормальная служба! 
Манекен в отпуск отпустили,краш-тесты отменять нельзя???  
Такое ощущение сложилось не иначе как испытатель утилизируемого авто.

Я тоже так понял, что одним махом хотели от меня и бухгалтера избавиться, и ведь было за что- ездил свои и бухгалтера косяки исправлять в работе :hobo:

0

231

Чем старше автомобиль и дешевле, тем больше соблазна подумать, как скрутить пробег.... Особенно, если салон и кузов аккуратной эксплуатации. Чудес не бывает. Вещи стоят ровно столько, сколько они стоят. И ни копейки меньше. Но почти всегда они могут продаваться дороже, чем стоят на самом деле.

Отредактировано Тримир (2016-11-23 01:09:41)

+3

232

по оплате транспортного налога (до 20 декабря 2016г.)

- подходишь к инспектору по району прописки (в налоговой)
- предъявляешь техпаспорт
- она высчитывает и выписывает квитанцию
- идешь оплачиваешь и возвращаешься к ней
- она ставит печать и свободен
оплаченную квитанцию (или копию) лучше возить с собой

0

233

Satyr написал(а):

Можно но он будет уставший... с пробегом за 200000

салон ляля, пробег да, где-то так.

VASO написал(а):

уже закончилась эта халява :dontknow:

0

234

Sneg написал(а):

салон ляля, пробег да, где-то так.

Салон не может быть ляля с пробегом более 200000, он либо перетянут либо менян это можно посмотреть и определить...

0

235

Satyr написал(а):

Салон не может быть ляля с пробегом более 200000, он либо перетянут либо менян это можно посмотреть и определить...

инфа от кента он смотрел, сам он - маляр и колорист, в плане кузова компетентен.

0

236

Тримир написал(а):

Чем старше автомобиль и дешевле, тем больше соблазна подумать, как скрутить пробег.... Особенно, если салон и кузов аккуратной эксплуатации. Чудес не бывает. Вещи стоят ровно столько, сколько они стоят. И ни копейки меньше. Но почти всегда они могут продаваться дороже, чем стоят на самом деле.

Отредактировано Тримир (Сегодня 02:09:41)

Это оспорить невозможно :cool:

0

237

Отвечая на вопрос одного из предпринимателей в ходе Форума действий Общероссийского народного фронта, президент Путин пообещал, что с отменой санкций будет «тянуть как можно дольше»

На форуме, который прошел во вторник в Москве, Путин ответил на просьбу представителя из Калининграда Виктора Гофмана «ни в коем случае не отменять санкции, так как мы от этого зависим». Гофман сослался при этом на немецкого предпринимателя, который ведет с ним бизнес и приобретает мясо для производства колбасных изделий

«Понимаю. На ушко могу шепнуть: будем тянуть как можно дольше», — ответил предпринимателю Путин

Гофман мотивировал свою просьбу тем, что существование контрсанкций выгодно предпринимателям, работающим в сфере сельского хозяйства

Президент в свою очередь призвал не называть ограничения на ввоз некоторых видов сельхозпродукции в Россию из-за рубежа «санкциями». Это были не санкции, а «ответные меры», направленные на защиту внутреннего рынка, поправил он представителя ОНФ

По словам Путина, потребитель заинтересован в том, чтобы получать товары хорошего качества. «Конечно, все производители внутри страны заинтересованы, чтобы эта ситуация продолжалась как можно дольше, — сказал он. — Но теперь я скажу совершенно неожиданную, может быть, криминальную, на ваш взгляд, вещь: потребитель заинтересован в том, чтобы получать товары хорошего качества по наименьшей цене, и поэтому нам нужно создавать конкурентные условия»

Продовольственное эмбарго было введено в России в ответ на санкции ряда западных стран после присоединения Крыма к России и начала военного конфликта на востоке Украины. В августе 2014 года Путин подписал указ, ограничивающий ввоз некоторых продуктов из США, стран Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии. Позже его действие распространили на Албанию, Черногорию, Исландию, Лихтенштейн и Украину

В список запрещенных к ввозу продуктов вошли: говядина, свинина, мясо птицы, рыба, сыры, молоко, фрукты, овощи и другие категории продуктов

За продление санкций активно выступает глава Минсельхоза Александр Ткачев. В сентябре он предложил продлить санкции еще на пять лет. При этом он отмечал, что если продэмбарго будет отменено, то обвала на российском рынке не произойдет, так как сельское хозяйство в России стало конкурентоспособным. По мнению Ткачева, введение продовольственного эмбарго также помогло россиянам оценить отечественные продукты. В России удалось приучить потребителя к продукции из России, «стейкам из Воронежа и стейкам с юга России», добавил глава Минсельхоза

В мае аналитический центр при правительстве опубликовал доклад, согласно которому эмбарго на поставки продовольствия из ЕС и США обошлось странам-поставщикам в $9,3 млрд. Эта оценка не учитывала потери турецких и украинских поставщиков. В июле оценку ущерба от санкций сделал французский Исследовательский центр по мировой экономике (CEPII). Страны, которые поддержали санкции в отношении России, недополучили прибыли от экспорта на $60,2 млрд в период с начала 2014 года по июнь 2015-го, говорилось в докладе

0

238

Контр-санкции в России, примерно такая-же маничка, как безвиз на Украине? :rofl:

+1

239

Твиттер заблокировал создателя Твиттера
http://tass.ru/obschestvo/3805878?utm_s … cial_share

Параноикам посвящается http://ichip.ru/vykhodim-v-internet-ano … -seti.html

Отредактировано pecheur (2016-11-23 14:59:13)

0

240

http://s4.uploads.ru/t/PNw3L.gif

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0