Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фильмы Щербаковых

Фильмы Щербаковых

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Данил написал(а):

на плитах платформа стоит передними ногами в воде. Вопрос - почему она не сползает вниз

Она часто и задними ногами стоит в воде.
Шесть ног с жесткими пятаками довольно таки сильно врезаются в плиты. Плюс в пятаках есть отверстия под штыри. Ты подбираешь место для ноги, а лучше для двух, чтобы попасть на щель, трещину.. и ба-бах туда штырь или гвоздь на 200. Все мертво, не посунется. Еще когда очень крутой склон платформу привязывают тросом или веревкой к дереву, столбу на берегу. Он и стул держит от уползания (не всегда удается гвозди воткнуть) и по этому канату сами рыболовы слоняются вверх-вниз, иначе можно уехать быстрей стула..

0

92

Данил написал(а):

Кста, обьясните мне pls такую вещь - много раз на фотках видел, что на плитах платформа стоит передними ногами в воде. Вопрос - почему она не сползает вниз, плиты ведь скользкие когда мокрые...

Там есть удерживающии стропы,но они проходят по земле и привязаны к колышкам.

0

93

в каком фильме Щербаковых есть про платформы Рива ? сайт есть у этих платформ?

0

94

http://www.rive-france.com/

0

95

http://www.rive-france.com/produits.php … ;nbtopic=1

вот он, мой стульчик..  :blush:

0

96

Я такой на выставке видел,как-то он меня не впечатлил.

0

97

Видел, потому как это самый ходовой стул. Дешевое (по меркам Рив) везти нельзя, т.к. за такие деньжищи брать средненькое желающих нет. А карбон не везут, т.к. продать невозможно. Их три в Украине было в том году. А мой вроде и непоганый, и недорогой. 1200 евро.

0

98

А навеска для фидера у тебя есть?

0

99

Нее-а, только поплавочное. По-большому, для фидера не хватает только длинной хреновины под удилище...

0

100

Посмотрел вчера фильмы Боба Надда про ловлю штекером и что поразило ну ловит рыбу технично красиво лещей карпов и плотву - этим меня он не удивил :), но вот что меня поразило ловит в различных местах и на реках и в прудах и попадаются часто такие крупные лини красавцы просто загляденье ..... Блин какой то линь у них странный ловится на чистой воде вперемешку с лещом карпом и плотвой  o.O

Хачу также и себе :) чтоб линь ловился :) Есть линь на краснооскольском и донце. но он точно не попадается там где карпы и лещи :)

А еще там почти на всех водоемах плавают оборзевшие лебеди :) Пристают к рыболовам и жрут прикормку :)

Кстати у нас скоро тоже такое начнется :) В сентябре на стыле ко мне тоже два лебедя приставали пару часов ! Метров на 5 подплывали и жрали прикормку :)

Отредактировано romeo (2008-03-06 11:06:13)

0

101

Кстати еще у Боба Надда в технике лова интересній момент при ловле на штекер ! после подсечки если видит что ріба крупная дает ей возможность ходить на резине, а сам с помощью рогатки досылает в это место или опарыша или пелетс ! чтобы возня при вываживании не сильно пкгала рыбу остальную и она занималась жрачкой !!! Прикольно !!!

0

102

romeo написал(а):

В сентябре на стыле ко мне тоже два лебедя приставали пару часов ! Метров на 5 подплывали и жрали прикормку

У меня голуби постоянно жрут прямо из ведра. Задолбали.

0

103

Данил написал(а):

Жрут - не срут. Обычно голуби  больше по второму...

0

104

Данил написал(а):

займись лучше кулинарией!!! тыж уже знаешь как голубей ловить  :D

0

105

Фдуч написал(а):

Жрут - не срут.

так не бывает  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фильмы Щербаковых