Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Федерация » Конференция Федерации рыболовного спорта ДНР

Конференция Федерации рыболовного спорта ДНР

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

02 Февраля 2018 года по адресу Кирова 149 в 11-00 состоится конференция Федерации рыболовного спорта ДНР (ФРСДНР)
Повестка дня :
1. Избрание руководства ФРСДНР
2. Избрание руководителей направлений:
    Спининг
    Мормышка
    Поплавок
    Фидер
    Карп
    Нахлыст
3.Разное.

Приглашаются все рыболовы  не равнодушные к развитию рыболовного спорта в нашем регионе.

+5

2

Хорошее дело делается! Нужно молодежь подтягивать! :cool:

0

3

Прошла конференция, количество желающих не радует. В любом случае предварительно обсудили возможных руководителей направлений , осталось собраться в Минспорта и проголосовать. Скорей всего это будет пятница , вторая половина дня. Далее сообщу. Что радует , спонсоры  федерации планируют организовать спортбазу на Донеше. Так , что будем делать из водоема спортивный.Просьба в дальнейшем быть поактивней , нам в этом городе жить. Кстати , на собрании будет возможность вступить в Федерацию и получить удостоверение рыболова спортсмена. Этот документ дает возможность участвовать в рейтинговых соревнованиях и быть отобранными для участия в республиканских соревнованиях...

+4

4

А со спининговым направлением что ?

0

5

Владимир060481 написал(а):

А со спининговым направлением что ?

Все решит собрание...

0

6

Печерский написал(а):

Кстати , на собрании будет возможность вступить в Федерацию и получить удостоверение рыболова спортсмена. Этот документ дает возможность участвовать в рейтинговых соревнованиях и быть отобранными для участия в республиканских соревнованиях...

Все это радует ребята, одно не очень радует... мы живем на краю света, и не как не получается особенно участие в стритфишенгах и тому подобное..  :dontknow:

+1

7

Печерский
День добрый.
Хотелось бы пораньше узнавать о дне и времени встречи, т.к. работа и дорога -главные проблемы сейчас.
Я с Нового Света, работа по вахтам, общст.транспорт - рейсов мизер.  Если есть ребята с транспортом с моей стороны,отзовитесь,составлю компанию. Очень хочется присутствовать,не пропускать встречи и участвовать в жизни федерерации.

+1

8

Bratok написал(а):

Печерский
День добрый.
Хотелось бы пораньше узнавать о дне и времени встречи, т.к. работа и дорога -главные проблемы сейчас.
Я с Нового Света, работа по вахтам, общст.транспорт - рейсов мизер.  Если есть ребята с транспортом с моей стороны,отзовитесь,составлю компанию. Очень хочется присутствовать,не пропускать встречи и участвовать в жизни федерерации.

Могу забрать с Нового Света. Мой номер телефона для связи. 0713199131

0

9

Бетховен написал(а):

Могу забрать с Нового Света. Мой номер телефона для связи. 0713199131

привет,номер телефона переписал ,как узнаем точно время сборов созвонимся. Сам знаеш связь не ахти-мой номер 0713664357. Если что смс доходят сразу.

0

10

Печерский Олег,кирова 149,это возле стадиона кировец?по точнее в каком здании?

0

11

Собрание будет скорей всего в Мин спорта . На этой неделе точно не будет. Дату и место сообщу заранее...

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Федерация » Конференция Федерации рыболовного спорта ДНР