Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось

С чего всё началось

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Фдуч написал(а):

аааа..эээ...., а может ты не член федерации.. или ты за макушатники.. или...

даже страшно предположить что это "или" значит :) ФДУЧ не пугай народ тут все нервные в последнее время :)

0

92

что такое "макушатник" ?
Если его можно выпить, то я завсегда...
федерации я член, на глазах у всего честного народа на соревновании заплатил Наталье взносы за 2008 :cool:  От поцелуев уклонился :flag:
Наталья, подтвердите.

0

93

Роман написал(а):

сперва пиво

Куда наливать?

0

94

Кстати, и личка не работает

0

95

Не понял?

vpsh написал(а):

федерации я член, на глазах у всего честного народа на соревновании заплатил Наталье взносы за 2008

То есть оплата взносов автоматически заносит тебя в члены федерации? А если я деньги даю, а членом федерации являться не хочу?
ЗЫ. Наталья я тебя умоляю, относись к тому что говориться на форуме правильно т.е. не принимай слишком близко к сердцу, а если совсем устанешь - у тебя есть друзья, на крайняк - перевыборы :)

vpsh написал(а):

Давайте о рыбалке

Нельзя это будет флуд :)

0

96

shutov написал(а):

То есть оплата взносов автоматически заносит тебя в члены федерации?

билет №8, проверил только что. Так что не автоматически 8-)

shutov написал(а):

Нельзя это будет флуд

Оценил  8-)

0

97

А насчет взносов я специально...хочется посодействовать их собрать побыстрее, чтобы со стыдом не читать что Наталья и другие активисты федерации за свои "крутят колесики" спортивной федерации. Вот так.

0

98

shutov написал(а):

А если я деньги даю, а членом федерации являться не хочу?

это называется "меценат"...

0

99

FastRiver написал(а):

Любопытно каким образом? Курсы громады?
Без всяких подводных комней, мне действтельно интересно, какова лигитивность бумаг по окончанию курса и какие именно бумаги будут на "выходе". Сертификат? Удостоверение? Диплом?
PS Слышал много хорошего о работе судей прошедших курсы.

Курсы проводятся Яковом Аедреевичем Двирным (о его квалификации писать наверное ненужно) судейская коллегия организованная на базе "ГРУ" вполне лигитивна и утверждена в Гос Ком Спорта, на выходе удостоверения судей и зачётные книжки. Это единственная действующая официальная коллегия судей в Украине на сегодняшний день, предоставляющая судей на Чемпионат Украины проводимый ФРСУ

0

100

2 NRA
Спасибо за ответ.

0

101

FastRiver написал(а):

Повторю ещё раз. Пост для Натальи. Вы Наталья?

Вообще-то когда пишут кому-то лично и не предполагают обсуждения - то используют email или ЛС. Ривер, мой моск отказывается тебя понимать - создал
тему, обо$рал людей и теперь еще и "не пишите тут в моей теме"...  Никак не могу решить, что это - театр абсурда или палата номер 6....

0

102

Никак не могу решить, что это - театр абсурда или палата номер 6....

Всего по немно;ку. Не не пишите, а аргументировано пишите :) Посты вроде что ты сделал для хип-хопа в свои годы - к аргументам не относятся.
Собственно я и первоначальный удалил..., с перерывом часов в шеть на сон. Но Роману Сапрыкину не давала покоя моя совесть, пришлось его успокоить и вернуть всё на свои места. Теперь можете смело тыкать пальцами. По этому - театр абсурда.

Отредактировано FastRiver (2008-03-05 22:58:54)

0

103

FastRiver написал(а):

2 SIAL
Нет.

Надо вступать Вам в федерацию.
Побыть маленьким помощником, показать свою работу ............
ИМХО

0

104

2 SIAL

Побыть маленьким помощником, показать свою работу .

Будте и покажите...., а я посмотрю :D  :D  :D Скоро вроде собрание совета, по поводу ЧУ -хороший повод Вам выйти и предложить свою кандидатуру в качестве помошника. :D  Там пару постами выше по этому поводу хорошо написал Виталий.

Отредактировано FastRiver (2008-03-11 17:59:08)

0

105

Я федерацию никогда не критиковал и критиковать не буду.
  А Вам , что в лоб , что полбу - короче , стрелочник.

0

106

SIAL написал(а):

Я федерацию никогда не критиковал и критиковать не буду.

Это батенька говорит об отсутствии своего мнения и идти на поводу у других не есть хорошо, а критиковать есть что и надо , а то застой болото.

0

107

To Ботаник,SIAL
Организовать и взять на себя могут только еденицы а мощь организации состоит в общности рыбаков собранных в коллектив у которого один взгляд на проблеммы и разные мнения в их решении которое коллегиально рассматривается. Выход всегда есть и будет.

0

108

2 SIAL

короче , стрелочник.

100% - Вы стрелочник. Заниматся организацией есть кому, наверное это не Вы.

0

109

FastRiver написал(а):

Будте и покажите...., а я посмотрю      Скоро вроде собрание совета, по поводу ЧУ -хороший повод Вам выйти и предложить свою кандидатуру в качестве помошника.

позиция провокатора и пустомели , критиканством (не критикой !!!) всегда заниматься проще чем конструктивно изменять положение дел

0

110

Вам не надоело ругаться ? :tomato:

0

111

Это любимое дело в среде донецких рыболовов  :canthearyou: Неделя без ругани в интернете означает прожитую в пустую  :yep:

0

112

poloten4ik написал(а):

Это любимое дело в среде донецких рыболовов   Неделя без ругани в интернете означает прожитую в пустую

Слишком много собралось на этом форуме харезматичных личностей с различными мнениями :) В итоге рано или поздно произойдет банальное отсеивание тех кому формат общения на этом форуме станет не в моготу :( ВСЕ ИМХО без конкретных притензий кому-то !!!

0

113

2 NIK
И вы туда же, ну что же отвечу вам вашими словами:
"позиция провокатора и пустомели , критиканством (не критикой !!!) всегда заниматься проще, чем конструктивно изменять положение дел".
PS Если, кому-то и что-то не нравится, можете смело поцеловать меня в плечо

Отредактировано FastRiver (2008-03-12 10:51:14)

0

114

Hornet написал(а):

Вам не надоело ругаться ?

то да, то нет... по настроению, это все равно не по настоящему   ;)
хотя слишком серьезные разговоры и слишком серъезные люди раздражают своим мнением и значимостью.

Отредактировано Vitalyt (2008-03-12 11:49:12)

0

115

Vitalyt написал(а):

серьезные разговоры и слишком серъезные люди раздражают своим мнением и значимостью

Расслабитесь.. Перечитайте "Детскую болезнь левизны в коммунизме" В.И.Ленина. Ильич много взял из этой ветки..
Этот наш этап становления все равно придется пройти. С драками или слезами. Эволюция, понимаешь.. И никого не надо поливать и ни на кого обижаться. Это все почти нормально.
Главное не разосра..ться на личном уровне. Не надо принимать так все на свой счет. Это спор, диспут, как говорил Карцев. Хотя мне больше нравится Майонез, готорый на вопрос "каково Ваше мнение?" всегда отвечает "А не такое, как Ваше.."  И никто за это в горло не вцепляется.
В общем, начинаем расслабляться.

0

116

FastRiver написал(а):

можете смело поцеловать меня

а может вместо целований занятся вам конкретными делами по улучшению , на ваш взгляд, запущенной ситуации в федерации , например стать ее членом ? прежде чем чтото рушить надо это "чтото" создать

Отредактировано NIK (2008-03-12 13:18:43)

0

117

Предложил бы начать с самого себя, пример: аватара это показатель предрасположенности к разговору, намеренность  общения.

0

118

Да в прошлом году пытались заниматься конкретными делами под эгидой федерации и закончилось это тем что без всякой федерации сделали запланированные мероприятия. И теперь не вижу смысла состоять в мертвой организации и числится для галочки. Один плюс это объединило разных людей в клуб по интересам и на этом все.

0

119

Ботаник написал(а):

это объединило разных людей в клуб по интересам

а это разве мало ? только не надо останаиливаться на пол пути

0

120

Вот и неостанавливаясь вышел из членов :D

Отредактировано Ботаник (2008-03-12 13:44:37)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось