Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.

Сovid-19.

Сообщений 481 страница 510 из 834

481

Сравнивать с испанкой-смех :D .У нас  уже давно трупы фурами бы вывозили с учётом вернувшихся с эпицентра вируса жопомоев и работяг.На том же янков авианосце,где куча заболела,после проведённых у всех тестов выявили.Что кто переболел(болеют)60% переболели бессимптомно.

0

482

Вован север написал(а):

Сравнивать с испанкой-смех  .У нас  уже давно трупы фурами бы вывозили с учётом вернувшихся с эпицентра вируса жопомоев и работяг.На том же янков авианосце,где куча заболела,после проведённых у всех тестов выявили.Что кто переболел(болеют)60% переболели бессимптомно.

Конечно сравнивать нельзя, вовремя почти повсеместно ввели карантин, да и времени прошло ещё слишком мало.

Надеюсь, что и сравнивать не придётся, найдут лекарство и/или вакцину.

0

483

Ты знаешь,я лет 8 назад как то сел в маршрутку,в ней была  барышня явно больная с высокой температурой кашлем и тд...На следующей остановке я вышел специально и пошёл пешком.Через два дня я слёг,а через пять дней слегли жена и сын .Это грипп и его распространение,а это приукрашенный"трипер".И если суждено мне заболеть им-то заболею,двину кони -выживу посмотрим

0

484

Грипп грипопом, короновирус короновирусом.

Чего их сравнивать?

Короновирус теперь с нами навсегда, от этого никуда уже не деться.

Нужно его обуздать, создать лекарства и вакцину.

И жить, как с тем-же гриппом, который «приручили» чуть ранее.

0

485

Открою тебе большой секрет:что грипп и ковид 19 это коронавирусы.И все курячии,свинячии ,атипичная пневмония и тд. вместе с ковид 19-один "трипер" и запускают нам их уже давно.Просто люди перестали вестись на слово грипп,вот и вытащили название коронавирус ковид 19.А могли просто назвать мышачим гриппом

0

486

http://forumfiles.ru/uploads/0000/22/35/56/t49879.png

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объяснил столь большое число выявленных случаев заражения коронавирусом в стране - 1 млн - хорошо работающей системой тестирования инфекции. Об этом написал сегодня в Twitter.

«Единственная причина, почему в США насчитывается 1 млн случаев коронавируса, состоит в том, что наша система тестирования - лучше, чем в любой другой стране мира. Другие страны значительно отстают от нас в тестировании, поэтому и случаев заражения у них насчитывается гораздо меньше».

P.S. Любопытно, что он имел ввиду?

0

487

Вован север написал(а):

Открою тебе большой секрет:что грипп и ковид 19 это коронавирусы.

Вирусы — да, насчёт короновирусов — не уверен.

И что?

На сегодня человеку известно более 3 млн. вирусов, а сколько неизвестно даже трудно предположить.

0

488

Sneg написал(а):

Discus75, хочешь сказать ,, что все не так страшно, как это представляют?

На мой взгляд шанс крякнуть от коронавируса несколько ниже заявленного. Но он, несомненно, есть и поболе, чем у гриппа.

0

489

ИНЕ написал(а):

Вирусы — да, насчёт короновирусов — не уверен.

.

Почитай.Как говорила мне барышня полтора месяца назад,работающая в лаборатории при инфекционке,их ранее собрала заведующая и сказала,что если у них сейчас взять тест на корону,то окажется,что половина им уже переболела

0

490

Discus75 написал(а):

На мой взгляд шанс крякнуть от коронавируса несколько ниже заявленного. Но он, несомненно, есть и поболе, чем у гриппа.

Мне знакомые медики говорили,что раза в два точно смертность выше ,чем у гриппа

0

491

Вован север написал(а):

Почитай.

Да я почитал немного, у меня сложилось впечатление, что вирусы вызывающие грипп не короновирусы.

А там фиг его знает, можно подумать, что я в это хоть что-то понимаю. :D

0

492

Вован север написал(а):

если у них сейчас взять тест на корону,то окажется,что половина им уже переболела

Это проблема нынешних тестов, ВОЗ уже об этом многократно заявляла.

0

493

ИНЕ написал(а):

Это проблема нынешних тестов, ВОЗ уже об этом многократно заявляла.

Речь была не о тестах а о том,что эта гадость у нас была раньше

0

494

ИНЕ написал(а):

А там фиг его знает, можно подумать, что я в это хоть что-то понимаю.

Я понимаю так же как и ты,хотя читаем с тобой немного по разному :D

0

495

Вован север написал(а):

Речь была не о тестах а о том,что эта гадость у нас была раньше

Но, как-же не от тестах, если они регистрируют всё что только можно (другие короновирусы, другие участки РНК и так далее), а не только то, что вызывает COVID — 19

0

496

У нас как говорится:моя- твоя не понимать :D

0

497

Кстати к истерии навязанной .Что такое ЭПИДЕМИЯ,сколько составляет ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРОГ все молчат...А то что на украину девять тысяч всего при миллионах жопомоев прибывших.....

0

498

Вован север написал(а):

Открою тебе большой секрет:что грипп и ковид 19 это коронавирусы

Нет. Вирус гриппа относится к другому семейству. Ортомиксовирус. Что, впрочем, абсолютно неважно.

0

499

Вован север написал(а):

Кстати к истерии навязанной .Что такое ЭПИДЕМИЯ,сколько составляет ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРОГ все молчат...А то что на украину девять тысяч всего при миллионах жопомоев прибывших.....

Как можно что-то обнаружить, если это не искать?

На Украине сделали менее 2500 тестов на 1 000 000 жителей.

О чём можно вообще говорить?

0

500

Discus75 написал(а):

Нет. Вирус гриппа относится к другому семейству. Ортомиксовирус. Что, впрочем, абсолютно неважно.

Ну а как врач скажи-а остальные: атипичная пневмония,курячий и тд.в прочем неважно-это всё равно родственники

0

501

ИНЕ написал(а):

Как можно что-то обнаружить, если это не искать?

На Украине сделали менее 2500 тестов на 1 000 000 жителей.

О чём можно вообще говорить?

Ты наверное забыл как учился в школе и закрывали на карантин,когда пол класса не было.Но есть официальные числа больных к здоровым...

0

502

Вован север написал(а):

Ты наверное забыл как учился в школе и закрывали на карантин,когда пол класса не было.Но есть официальные числа больных к здоровым...

Нет и не может быть такого рода официальных данных.

На Украине не может быть и неофициальных данных.

Вообще никаких.

Причина банальна — ничтожно мало сделано тестов.

2390 тестов на 1 000 000 миллион населения.

Меньше всех в Европе, где-то 170 местов в мире, из 200 с чем-то стран.

Например, любимое сравнение украинцев, в России сделано 22 638.

0

503

ИНЕ написал(а):

Нет и не может быть такого рода официальных данных.

На Украине не может быть и неофициальных данных.

Вообще никаких.

Причина банальна — ничтожно мало сделано тестов.

2390 тестов на 1 000 000 миллион населения.

Меньше всех в Европе, где-то 170 местов в мире, из 200 с чем-то стран.

Например, любимое сравнение украинцев, в России сделано 22 638.

Я имел в виду официальные числа ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО порога и они думаю одинаковы даже для обезьян в африке либо абреков

0

504

Вован север написал(а):

Я имел в виду официальные числа ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО порога и они думаю одинаковы даже для обезьян в африке либо абреков

Это всё условности, все эти цифры.

И повторюсь, ещё раз — как им следовать, даже этим условным цифрам, если количество тестов ничтожно мало?

Нет тестов — нет выявленных зараженных — нет эпидемии (пандемии)?

Так, что-ли?

0

505

Бляха ну смех же....Тебе твой же пример с испанкой в помощь-посмотри в нете куча фото и видео.Да и мой со школами актуален очень даже и сравни

0

506

вот упёртый же http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  такой

0

507

Мы находимся в той стадии эпидемии, что нам до того, что изображено на типичных фото, в случае с «испанкой»  — пара-тройка лет.

Надеюсь, что такого и не произойдёт, благодаря принятым мерам.

Эта зараза заразнее гриппа, с ней лучше не шутить.

http://forumfiles.ru/uploads/0000/22/35/56/t63512.png

0

508

ИНЕ ты серьёзно считаешь,что к примеру хотя бы миллион вернувшихся и из них количество N заражённых ни с кем не общались и не заражали своих родных.Короче всё это пиздёшь в той части ,что нам рассказывают

0

509

Мне насколько смешно и настолько же я зол на всё это дерьмо.Сейчас выводят страны из пандемии,так блять,чего вы вводили тогда максимум с 1000,если сейчас выводите с карантина с 100 тысячями больных

0

510

По некоторым данным у 3/4 инфицированных нет симптомов, т.е. без тестов их выявит невозможно.

Например — Китай уже публиковал данные о том, что у 78% заболевших не было симптомов.

Вообще, никаких.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.