Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

4-й Этап

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

dsprss написал(а):

обидно за Ромео- так отстрелялся- а место никакое

Я Ромео оставил закормленный сектор :), а он мне наоборот :(
В первый день я 80% закорма загнал на бровку за 30 метров и за час, не увидев поклевки, больше не вернулся туда. Получается зря..

0

182

Начну по порядку.
1 Сектора и вытащить из мешка.
По старой доброй традиции, помимо зарегистривавшихся приезжал и плюс.
Намного хуже, когда мест нет или не достаточно. Конкуренцию прикормок я бы вообще не упоминал.
Клевало одинаково плохо всюду. Если кто-то скажет, что в водоёме нет рыбы, пусть попробует бросить в меня камень.
2 Неравнозначность зон и расстояние межу зонами.
Зоны равнозначны и в первый, и во второй день я ловил одну и ту же рыбу, делайте выводы самостоятельно. Лишать права кого-то из участников на «счастливый билет», было не правильно. Спросите у Скорпиона, легко ли в Б1. Сектор Б вообще отличался тем, что найти бровку или не ровности на дне в нём трудно. Так что, всё честно.
Расстояние между  зонами достаточное, ввиду изменения рельефа дна, причём значительного. В  том самом разрыве между зонами, можно было сделать результат, самые серьёзные опасения по поводу уловов я испытывал именно по отношению секторов, которые находились по углам дамбы и секторов.
3. Прочие шероховатости.
Водоём оказался не таким простым, как кому-то могло показаться во время тренировок.
Все орг. просчёты приняты к сведению и будут исправлены.
PS Я не оправдываюсь, просчёты были, но не стоить забывать, что и этапов в два дня то же до этого небыло.

Отредактировано FastRiver (2008-05-11 22:44:40)

0

183

Фдуч написал(а):

ps Единственное, что не понял, так это почему денежный приз за 2-е место был меньше аналога за третье на 50%..

Поверьте, не корысти ради, а токмо ради любопытства ответьте...

0

184

Фин отчёт завтра, сегодня сил уже нет.
PS У Олега Печерского две номинации. Биг фиш и второе место, считал не я, но все записи имеются. Так что востановить ход событи особого труда не составит.

Отредактировано FastRiver (2008-05-11 22:48:21)

0

185

Фдуч написал(а):

Я Ромео оставил закормленный сектор , а он мне наоборот

Думаю что это и было темсамым "заставил", а вообще весело было. Я снова в депресняке.

0

186

Фдуч написал(а):

Поверьте, не корысти ради, а токмо ради любопытства ответьте..

Это из-за того что победить не могут так хоть тут отрвут :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rain:

0

187

FastRiver написал(а):

У Олега Печерского две номинации.

Вопрос снимается. Просто я думал, что за вторую номинацию он получил весы...

0

188

Это из-за того что победить не могут так хоть тут отрвут

Вопрос правильный и все участники имеют право знать, как были распределены средства. Фдуч просто не слышал поздравлений Олега с биг фишем от Шутова А.Б. (ещё раз спосибо), да и финальное построение было смазанным, частично из-за моих просчётов и усталости. Очень сложно участвовать и организовывать сразу, тем более наших местами не спокойных фидеристов и не только :)

0

189

2 Фдуч
Нормальный вопрос, на который я всегда готов ответить :)

0

190

Фдуч написал(а):

Я Ромео оставил закормленный сектор , а он мне наоборот

Саша я сидел в первый день в секторе Б13 :) так что не я оставил тебе не закормленный сектор, как раз рядом с моим сектором люди ловили :) Тебе конечно спасибо !!! Если бы не было пустых секторов то более менее равномерно после первого дня кормились все сектора, а так многие во второй день сидели на "пустышках" :(

Кстати Печерский тоже оставил после себя шикарно закормленный сектор Б1 и во второй день там баранка :crazyfun: Так что тут не только в закорме дело !!!

0

191

НЕ реклама, но после того как ароматизировал прикормку спреем DreaMix Joker действительно начались ЧУДЕСА :crazyfun: Я САМ ОФИГЕЛ :cool: Седня купил еще пару бутылочек :cool:

0

192

romeo написал(а):

ароматизировал прикормку спреем DreaMix Joker

а я пробывал Ваниль и Прайм - но они не работали - каждему спрею свое время и место :dontknow:

0

193

Ну за ваниль не скажу, но прайм сильно резкий и приторный запах :) Он будет работать летом когда вода хорошо прогреется ИМХО !!!

0

194

Обещаные фото с 4 этапа

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

195

Фото 4 этапа

увеличить