Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Поплавочные оснастки

Поплавочные оснастки

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Колян М. написал(а):

Подскажите где такие можно купить (всмысле поплавки), знаю только один магазин в Донецке "Континент". Ато унас здесь в Славянске и Краматорске не встречал

"Мир рыболова"  - Крытый рынок - под куполом.
Ещё ни разу не встречал ни в одном магазине полного
ассортимента поплавков.

0

32

http://maver.com.ua/f/sp_cralusso.html

Почитайте тут.

0

33

а какую остнастку вы порекомендуете на Кальмиус ниже Старобешево :)

0

34

whitewolf написал(а):

а какую остнастку вы порекомендуете на Кальмиус ниже Старобешево

Такую же , как мне рекомендовали в магазине "Рыболовный Рай"  рядом с Крытым рынком .

0

35

whitewolf написал(а):

а какую остнастку вы порекомендуете на Кальмиус ниже Старобешево :)

SIAL написал(а):

Такую же , как мне рекомендовали в магазине "Рыболовный Рай"  рядом с Крытым рынком .

а всем рассказать слабо?????

0

36

а ты организуй баньку с девочками и мы не только расскажем а еще и покажем

0

37

Я рассказываю , а whitewolf показывает.

0

38

whitewolf написал(а):

а ты организуй баньку с девочками и мы не только расскажем а еще и покажем

знания не передаются, а продаются!!! это что-то новое!!!!

0

39

Роман написал(а):

Да были бы знания а то на пустом месте такую интригу затеяли что просто половина форума начали баньки заказывать  :crazyfun:

0

40

romeo написал(а):

Да были бы знания а то на пустом месте такую интригу затеяли что просто половина форума начали баньки заказывать  :crazyfun:

с таким подходом пойдут вдвоем париться  :D
кто сказал про гомосеков???? :D

0

41

Был в субботу на Кальмиусе - "гонял" болонку ... рыбка присутсвует ... если кормить то довольно активно присутсвует  :crazyfun:  Засолил тараночки под пивко ! Мне рыбы и без всяких секретов хватило !!!

Ловил с русла ... 3 грамма поплавок , течение довольно сильное ... под берегом уклея мельче, а на русле крупнее. проскакивал подлещик и красноперка ...

0

42

Потом годика через два появится сказочка ... На секретной пресекретной реке, в секретном пресекретном месте, на секретно пресекретно секретную оснастку ловили секретно пресекретную рыбу o.O А где про это рассказывают ? В секретно пресекретной сауне  :D

0

43

так может ты нас не умеющих ловить научиш вместо того чтоб рассказывать как ты мастерски ловиш уклейку а сколько чтук в минуту?

0

44

может устроим турнир

0

45

по ловле уклейки

0

46

Роман написал(а):

А кто сказал , что продаём ?

0

47

Роман написал(а):

с таким подходом пойдут вдвоем париться   
кто сказал про гомосеков????

:huh:

0

48

SIAL написал(а):

с таким подходом пойдут вдвоем париться   кто сказал про гомосеков????

я кстати тоже не допонял? похоже на оскорбление

0

49

romeo написал(а):

Роман написал(а):
знания не передаются, а продаются!!! это что-то новое!!!!Да были бы знания а то на пустом месте такую интригу затеяли что просто половина форума начали баньки заказывать

Не вижу ни одной заявки .
Что-то ВЫ товарищ не в ту степь клоните.

0

50

whitewolf написал(а):

по ловле уклейки

Да , надо уточнять, а то опять перекрутят .

0

51

romeo написал(а):

Ловил с русла ... 3 грамма поплавок , течение довольно сильное ... под берегом уклея мельче, а на русле крупнее. проскакивал подлещик и красноперка ...

Что поплавок 3 грамма понятно , а как огружал - тема не раскрыта .

0

52

Да были бы знания а то на пустом месте такую интригу затеяли что просто половина форума начали баньки заказывать

"А" прозвучало, а "Б" видно не дождаться. Нижайше просим пана поучить, приподать горестный урок, просим.

0

53

Если начали говорить про оснастку говорите - не говорите чего уж и постебаться нельзя ???

SIAL написал(а):

Что поплавок 3 грамма понятно, а как огружал - тема не раскрыта .

Огружал так ... глубина ~ 2 метра .. снизу вверх ... поводок 30 см ... вертлюжок ( номер не помню, очень мелкий ) за вертлюжком подпасок 0.1 грамма - через 40-50 см 3 дробинки еще через 40-50 см 5 дробинок - все дробинки ~ 0.4 грамма. Самой чуткой была огрузка, когда примерно 1.5 см антены выглядывало над водой.

Ловил не в проволочку ... на свободный проплыв, со дна уклея не особо брала ... лучший результат давала проводка, когда крючок был в 10-15 см от дна !

Поклевки на каждой проводке ... в основном занимался селективным отбором, так как в этом году вместе с крупной уклеей пришло много мелкой, если ловить в "проволочку" клевала и красноперка и подлещик, но значительно реже и только утром !!!

0

54

whitewolf написал(а):

так может ты нас не умеющих ловить научиш вместо того чтоб рассказывать как ты мастерски ловиш уклейку а сколько чтук в минуту?

Ловлю я на поплавок в удовольствие и не считаю сколько их в минуту ! А что так задело то ??? То что написал про то что лвоил уклейку, а не стал баньку заказывать ??? И если на то пошло то парень спросил про оснастки, а вместо этого увидел как начали про секреты разговаривать ... ну поделились бы оснастками с человеком .. ведь не убудет же !!!

whitewolf написал(а):

может устроим турнир

Я в своих постах про турнир ничего не видел ... или плохо смотрел ??? Я не претендую на то что я мастер поплавочной ловли или ловлю лучше тебя ... это далеко не так ( ты намного лучше в поплавке и так понятно без каких либо доказательств ), но хотел обратить твое внимание на то что поделился бы оснасткой с людьми и тебе плюс и людям приятно !!!

0

55

слово секрет прозвучало именно в твоем посте если я не ошибаюсь. А в поплавке лучший не я а Онюшкин и Тихонов а я пока просто учюсь чтоб стать лучшим в будущем а про оснастку если роме интерестно пусьть скажет какой снастью будет ловить и укажет глубину

0

56

whitewolf написал(а):

а про оснастку если роме интерестно пусьть скажет какой снастью будет ловить и укажет глубину

а причем тут я, вы расскажите всем, это общедоступный форум, многие хотят знать некоторые секреты, расскажите как именно вы ловите на течении и чем :glasses:

0

57

Роман написал(а):

а причем тут я, вы расскажите всем, это общедоступный форум, многие хотят знать некоторые секреты, расскажите как именно вы ловите на течении и чем

про какую снасть?

0

58

whitewolf написал(а):

про какую снасть?

Применение поплавков Serf и Bolo ясное дело на течении ... в каких ситуациях их применение оправдано ?

0

59

whitewolf написал(а):

про какую снасть?

махалка например
на реке Кальмиус в районе Вознесенки

0

60

romeo написал(а):

Применение поплавков Serf и Bolo ясное дело на течении ... в каких ситуациях их применение оправдано ?

какого веса у тебя попловки и глубина в месте лови

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Поплавочные оснастки