Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"

Фестиваль "Встреча друзей"

Сообщений 181 страница 210 из 330

181

romeo написал(а):

1-ю и 2-ю берем куда угодно... остальных ффффтопку

Рома,после обещанного коньяка и глинтвейна,девченки с предыдущего моего поста  тоже будут рассматриваться как напарницы на соревы! o.O

Отредактировано Баркас (2009-05-20 15:18:36)

0

182

Баркас написал(а):

Рома,после обещанного коньяка и глинтвейна,девченки с предыдущего моего поста  тоже будут рассматриваться как напарницы на соревы!

Да меня не будет но если на чемпионат по фидеру таких подвезете думаю вам только спасибо участники скажут !!! вечерком тандемы начнем формировать  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2009-05-20 15:27:30)

0

183

чо то количество отдыхающих уменьшается. Борисыч дата не меняется?

0

184

Всё в силе.

0

185

Вчера съездил посмотреть место. Нвоалександровка отпадает. Народу столько что долбануться можно и по обоим берегам и по плотине. Реклама - двигатель торговли! Пойманых с десяток мегакарпов сделали своё дело. На Бароновке тоже много, но поменьше. Буду просить Иосифовича забронировать берег от бетонной тумбы до плотины. Матчевики сядут на плотине. С полшестого до восьми окунь и мелкий судачёк - как из пулемёта, на двухграмовочку. Все остальные с ОП, но кормят кашей в лучшем случае и поводки 0,25.

0

186

shutov написал(а):

Вчера съездил посмотреть место. Нвоалександровка отпадает. Народу столько что долбануться можно и по обоим берегам и по плотине. Реклама - двигатель торговли! Пойманых с десяток мегакарпов сделали своё дело. На Бароновке тоже много, но поменьше. Буду просить Иосифовича забронировать берег от бетонной тумбы до плотины. Матчевики сядут на плотине. С полшестого до восьми окунь и мелкий судачёк - как из пулемёта, на двухграмовочку. Все остальные с ОП, но кормят кашей в лучшем случае и поводки 0,25.

Борисыч а на Воздвиженовке не можешь договориться?

0

187

А где это? Вообще-то можно попробовать договориться на В. Карловке.

0

188

Что-то мне кажется, что пока мы все порешаем, наступит зима ))) Смелее надо быть, друзья...

0

189

shutov написал(а):

А где это? Вообще-то можно попробовать договориться на В. Карловке.

Борисыч проезжаешь водоем на бароновку когда едешь. Он у тебя слева перед бароновкой. Рыбы немеряно

0

190

Я с хозяевами поговорил, но они против ночёвки такой толпы. Так что нет. Чмуру никак не дозвонюсь. Кто хорошо знает хозяев Николаевки и Стылы?

0

191

shutov написал(а):

Чмуру никак не дозвонюсь

А что ему звонить-то, Борисыч? 50 грн. с носа за сутки и пускает кого-угодно - ловите-отдыхайте :-)
Или ты хотел зарезервировать полянку конкретную?

0

192

Валера, во первых такую толпу с ночёвкой немногие хотят у себя на водоёме видеть, но этот вопрос я уже уладил. Во- вторых он обещал оптовую скидку. Ну и полянку он обещал зарезервировать, только я пока не решил какую именно.

0

193

dsprss написал(а):

Борисыч проезжаешь водоем на бароновку когда едешь. Он у тебя слева перед бароновкой. Рыбы немеряно

Да... попал я на него, ночью, когда Бароновку искал. Красивое местечко. Только сел на таком красивом месте, там полуостров есть, только начал кормить - рыб гуляет.... не видел какой. Как подплывает лодка с охраной: есть разрешение? Неа. Ну, тоды досвидание! Вот и рыбалка была вся испорчена...
Лов рыбы запрещен! :(

0

194

shutov написал(а):

этот вопрос я уже уладил

shutov написал(а):

обещал оптовую скидку

А кто бы сомневался, что Борисыч и не уладит? ;-)

Отредактировано Petrovich (2009-06-02 14:14:22)

0

195

shutov написал(а):

. Народу столько что долбануться можно и по обоим берегам и по плотине. Реклама - двигатель торговли! Пойманых с десяток мегакарпов сделали своё дело.

да показывал он (Иосипович), фото  карпов, в том году, помоему один из них  за двадцатку кг. матка,  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif подняли  ее спортсмены,  ловили на бойлы. Тут случайно на форуме нет этих спортсменов :idea:  :question:

0

196

Sneg написал(а):

Тут случайно на форуме нет этих спортсменов

я знаю одного спортсмена который там зачетных хрюшек выловил :) информация правдивая !

0

197

и кто же этот респектный скромняга ? http://www.zaboysultra.com/buf/secret.gif

0

198

poloten4ik написал(а):

Предлагается к рассмотрению 20-21 июня

Эх! А у меня праздник блыснул... Работаю...  :smoke:

0

199

Nikolaich написал(а):

poloten4ik написал(а):
Предлагается к рассмотрению 20-21 июня

Если возможно предлагаю дату двигать. День медика приходится. Не получается вырваться))) Или неделей раньше или позже пофиг .

0

200

dsprss написал(а):

предлагаю дату двигать.

Началось.....:)

Где мой попкорн..?!      ,:)

0

201

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Началось.....

Ничего не началось. Просто задал вопрос. Попкорн могу тебе по электронке выслать.

0

202

dsprss написал(а):

Попкорн могу тебе по электронке выслать.

Зерна с каких полей? Обезжиренные? Без ГМО? :D
На смайлы поглядывайте, хоть иногда... :mybb:

0

203

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Зерна с каких полей? Обезжиренные? Без ГМО? 
На смайлы поглядывайте, хоть иногда...

я поглядываю , только клоунов много развелось

0

204

та не, суровых челябинских сталеваров на форуме явно больше.

0

205

То мнефдне (Vytalyt по русски) :confused:

Не бережешь ты себя...Золотой ты человек (с) Наша Раша :stupor:

0

206

Кстати, вести с Карловки (обе!). По последней информации, вроде как там какойто экологический коллапс произошел, понаехало экологов и в т.ч. с Киева и вроде как рыбалка пока запрещена. Но это все слухи... Кто что знает?

0

207

poloten4ik написал(а):

По последней информации, вроде как там какойто экологический коллапс произошел

У меня есть информация, что на Карловке в этом году полный ноль по рыбе. Про коллапс ничего не слышал. За что купил, за то и продаю...

0

208

На нижней действительно полно мёртвой рыбы, а на верхней вроде всё нормально.

0

209

Заезжал в воскресенье на Бароновку. были двоем с другом. реально не смогли никуда приткнуться оба берега полностью были забиты.... я в шоке, никогда такого не видел! к дувум компаниям подходил по одному карпику было у каждой, за сутки.

0

210

Sneg написал(а):

Заезжал в воскресенье на Бароновку. были двоем с другом. реально не смогли никуда приткнуться оба берега полностью были забиты.... я в шоке, никогда такого не видел! к дувум компаниям подходил по одному карпику было у каждой, за сутки.

Да все нормально!!! Такое скоро будет на всех водоемах!!! Я не шучу!!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"