Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?

Что посоветуете?

Сообщений 271 страница 300 из 994

271

Странно 180 на 4000 оборотах. У тя шо, 7ми ступенчатая коробка?

+1

272

Фдуч написал(а):

скорее всего тахометр стоит просто для красоты  :crazyfun:

0

273

Nikolaich написал(а):

vital don написал(а):Это я катаюсьЯ чего-то в этой жизни не понимаю...

По-моему,я тоже подотстал.....

0

274

Новы пикапчик http://auto.mail.ru/article.html?id=32631

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/c/2/c2f2c31d03e0e15d6a43ed3c2f700ab3.jpeg

0

275

Второй по симпатичней будет, но для поплавка оба, не подойдут.

0

276

SIAL написал(а):

Второй по симпатичней будет, но для поплавка оба, не подойдут.

Только для фермера и только для ненашего. Для нашего надо будку назад с тремя замками.

0

277

ИНЕ написал(а):

Новы пикапчик

ИНЕ мне бы было стремно в багажнике вещи возить... у нас же народ такой что пока на светофоре будешь стоять багажник почистят  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-10-15 21:14:15)

0

278

Меня веселит такой факт. Вот я жду, когда привезут в салоны новый Хайлендер на тест-драйвы. И вот интересно, они стоят растаможенные в Киеве и проходят уже месяц сертификацию. Иными словами, наши местные чиновники определяют годится ли он для Украины. А вдруг он не подойдет отечественному балованному покупателю? Во какие у нас стандарты серьезные и эксперты тоже.

0

279

Фдуч написал(а):

У меня на 180 было 4800. до сих пор помню. мотор 3500. что на восьмаке за мотор?

0

280

romeo написал(а):

Мне годик так назад втирали что в каком-то рено есть под сиденьем водителя акурат рядом с рычажком регулирования сиденья рычаг сброса бензобака... мол типа ноу-хау что после аварии потянул за рычаг и бензобак отстреливает и типа взрыва не будет если че  Вот не верится мне в такое... может кто слышал про такое? Как по мне бред, но от французов можно ждать че угодно

Насколько я знаю в каждом авто есть эта кнопка! Называется она более-менее правильно "инерционная кнопка блокировки подачи топлива в случае дтп" , блокируется бензонасос.
Живой пример у меня на бусике на последнем Fiat Ducato 12.10.2010 т.е. на днях глюканула нештатная сигнализация Sheriff и заблокировала бензонасос на ходу на трассе, авто заглохло и тянул в Донецк бус на тросе - жесть, тормоза дубовые и руль (((((
Эта кнопка расположена или под капотом или в кабине водителя-у всех производителей по-разному, включилась аварийка и габариты и горели постоянно. На след. день откинули сигналку полностью и просто повторное нажатие сняло проблему. Целый день потратил чтоб понять в чём дело - жесть (
Вобщем срабатывает она как правило от удара, говорят даже можно поймать большую яму-ну типа очень большую, что прям колесо порвать может, и от такого удара тоже может сработать.
Так что есть она почти в каждом авто , просто мы инструкции по пользованию не читаем )))

0

281

dsprss написал(а):

У меня на 180 было 4800. до сих пор помню. мотор 3500

Это зависит от коробки. У меня на 6-ти ступенчатом автомате при 180-ти обороты были немногим за 4000. А на Шкоде с 5ью степенями почти 5000.

0

282

Andranick написал(а):

Насколько я знаю в каждом авто есть эта кнопка!

У меня точно нет.

0

283

Кроме как на самолетах больше не знаю чтоб кто-то бензобаки откидывал :crazyfun: .

Andranick написал(а):

Насколько я знаю в каждом авто есть эта кнопка! Называется она более-менее правильно "инерционная кнопка блокировки подачи топлива в случае дтп"

Хм! Я знаю что топливо блокируется автоматически почти на всех машинах, а разблокируется как раз именно вручную, кнопочкой. Расположение правильно, или возле водителя или под капотом. Только вот это может быть и не кнопочка.
Вручную блокировать подачу топлива после аварии это абсурд, разве что кнопычка нужна для блокирования топлива чтоб не угнали.

0

284

Фдуч написал(а):

Странно 180 на 4000 оборотах.

там верхняя стрелка на 8000!

0

285

р

Отредактировано vital don (2011-01-12 20:23:10)

0

286

Stass написал(а):

И что? И на первой можно дотянуть до 6000, а скорость какая будет?

0

287

Без слов
http://www.youtube.com/watch?v=Q41Qs77Zxjk&NR=1

0

288

ВЕСЧЬ!!! афигеть просто... вот это тачела! блин токо надо пулемет 7,62 на крышу и на охоту  :crazyfun:

0

289

Нее, нужон такой же, но кабриолет с максималкой под 160.

0

290

Stass написал(а):

она не двигается..

0

291

Читаю сообщения и диву даюсь, что обсуждается: ну на кой ляд рыболову авто с пулеметом на крыше или такое, что дает ему возможность раскрутить двигатель до 8000 оборотов?!
Может я отстал от жизни и такие параметры влияют на размеры улова? :(

0

292

Не берите такую резину - быстро горит ))) ну или машину такую не берите, из двух зол выбираем меньшее !

+1

293

Andranick написал(а):

Не берите такую резину - быстро горит ))) ну или машину такую не берите, из двух зол выбираем меньшее !

Да тут и снежок сгорит :crazyfun:

0

294

а кто что слышал про резину TIGAR Winter1? TIGAR насколько я понял это Mishelin для бедных... :flirt:

0

295

romeo написал(а):

а кто что слышал про резину TIGAR Winter1?

Видел, что стоит с виду вроде ничего.

0

296

Только что получил права, опыта вождения почти нет, имею 40   гривень, хочу машину. Девятка? 99? Десятка?

0

297

format написал(а):

имею 40   гривень

Вчера в детском магазе видел отличный вариант за такие деньги - мерс какой-то :cool:

0

298

format написал(а):

Девятка? 99? Десятка?

Я бы отдал предпочтение десятке "из трёх зол - выбираем меньшее"
В сравнении эти три авто не опишу, но логическим путём- десятка более современная модель, по сравнению с 9 и 99.
Продать впоследствии наверное проще 10-ку. По деталям (знакомый пользует), вроде машина недорогая.

0

299

я всегда за технологичность

format написал(а):

Десятка

там двигатель новее и лучше

0

300

А иномарки? Лучше даже не рассматривать?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?