Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?

Что посоветуете?

Сообщений 391 страница 420 из 994

391

бюджет?

0

392

30000 на первоначальный взнос и кредит до общей суммы 70 - 76 тыс. В гривне, конечно.

Отредактировано Миколайович (2011-02-27 13:59:35)

0

393

Миколайович написал(а):

30000 на первоначальный взнос и кредит до общей суммы 70 - 76 тыс. В гривне, конечно.

непонятно чуть- тебе на рыбалку или по городу мотаться?

0

394

Миколайович написал(а):

ЗАЗ, или ВАЗ... Ланос или Калина?

Из всего перечисленного Ланос (не путать с Сенсом ) Новый автомобиль - лучше чем б/у но банк со старта увеличивает стоимость кредитного авто ( страховка + проценты за выдачу + еще всякая хрень кто на что гаразд ) , не считая последующих процентов ! А с другой стороны копить на авто ( новый ) , учитывая инфляцию в нашей стране наверное глупо ! Николаич , я брал машину в кредит четыре года назад ( в гривнах ) , выплатил за год ( хотя кредит брал на три ) , так вот сейчас я свой авто в гривне могу продать дороже чем брал тогда новый ! А если бы я собирал  :dontknow: В общем мозг я тебе еше больше подзапалил , но в любом случае ты должен сам принять решение ! Все ИМХО

Отредактировано Roshen (2011-02-27 14:48:09)

0

395

dsprss написал(а):

непонятно чуть- тебе на рыбалку или по городу мотаться?

Ну, конечно на рыбалку, да при необходимости к старикам съездить...

0

396

.

увеличить

0

397

Мое мнение таково. Надо искать 9-ку (99-ю) б/у в хорошем состоянии.

+1

398

как по мне,то лучше ланос,чем калина.имхо.

а по поводу б.у. ,если поискать,можно за нормальные деньги купить отличный авто.у меня недавно знакомый продал авео.машине 3 года,пробега меньше 30000.просто у человека так сложились обстоятельства,пришлось продать машину.так что если через знакомых,то можно взять достойный авто(я имею ввиду его техническое состояние)
ну,опять же,это только мое мнение.чем переплачивать свои кровные всяким банкирам,то лучше взять б.у. и подсобирать денег,а потом продать бу ,добавить и купить новую.

у меня сестра брала 4 года назад логана,стоимостью 62 тысячи гривень.за 4 года погасила гривневый кредит.переплатила 25тысяч гривень,это не считая страховок.вот и думай.

Отредактировано veterF (2011-02-27 15:55:22)

+1

399

я бы взял Логан, тем более что у них с кредитами проще всего.

0

400

Vitalyt написал(а):

комфорт не очень и дорогие запчасти - кореец в этом плане выгоднее и удобнее....но это совсем другая история $
бери ланос в кредит и не парься.  ИМХО
Хотя опять же...для рыбалки лучше ВАЗ... наверное, тем более если ФДУЧ обещал с людьми свести :crazyfun:

Отредактировано XPresident (2011-02-27 16:33:56)

0

401

По весне буду прадовать свою 9ку

0

402

Vitalyt написал(а):

Можно подробнее? Или ссылочку...

0

403

format написал(а):

Надо искать 9-ку (99-ю) б/у в хорошем состоянии.

Я искал. За 30 тыс. в хорошем состоянии не найдешь, а б/у в кредит не продают.

0

404

Миколайович написал(а):

б/у в кредит не продают.

во-первых продают (как минимум Приват дает деньги под б/у точно), во-вторых можно взять деньги, многие банки практикуют выдачу денег наличкой и процент относительно нормальный.

Отредактировано XPresident (2011-02-27 17:02:30)

0

405

Миколайович написал(а):

Можно подробнее? Или ссылочку...

конечно, можно
http://renault.ua/main/finance/standart/

+1

406

Миколайович написал(а):

а б/у в кредит не продают.

Нужно искать подходящее авто б/у без относительно марки. Кто-то из своих будет продавать - надо брать. 9-ку, ланос, дачу.... С кредитом я тебе помогу.

+1

407

Vitalyt написал(а):

конечно, можно
http://renault.ua/main/finance/standart/

Страхование Заемщика - от 1,015% от суммы кредита. Один из подводных камней ( а бывает при выдаче кредита проценты со всей суммы  нужно сразу заплатить  от 1 до 3 % ) Николаич , а еще расчитуй : Регистрация + пенсионный фонд ! Как правило при детальном расчете ту сумму которую планировал на первоначальный взнос почти всю ( утрирую , но ... ) приходится заложить в расходники ( Банк , страховки ,пенсионный , МРЭО )

Отредактировано Roshen (2011-02-27 20:52:35)

+2

408

Vitalyt написал(а):

я бы взял Логан

Виталя, почему именно Логан?

0

409

Vitalyt написал(а):

я бы взял Логан,

Все ничего.... но все круглое в "торпеде" меня просто  бесит.... в машину сел..., а глаз не радуется.

0

410

ДЕЗЕРТИР написал(а):

все круглое в "торпеде" меня просто  бесит

А спидометр? :-) Хотя мне тоже не понятен французский дизайн. Кроме разве что Пежо. Но они уже денег просят как не за французский авто  :dontknow:

0

411

ДЕЗЕРТИР написал(а):

в машину сел..., а глаз не радуется.

:)  Сережа, я пока не настолько продвинут, чтоб получать удовольствие от дизайна... мне бы, шоб оно ехало...  :)

0

412

ДЕЗЕРТИР
:cool:
Значит по квадратным торпедам у Логана конкурентов нет? :D

0

413

Миколайович
По снегу логан вроде ползает прилично. По буграм у него не плохой клиренс.

0

414

Я узнавал осенью про Логан,тот который мне понравился стоил в кредит около 120тыщ,на 2 года в месяц по 1700 грн+ежегодная страховка около 5 тыщ,и первый взнос со всеми оформлениями был 71000грн,И чета я очканулся.Цифры приблизительные но не далеко,

0

415

Vitalyt написал(а):

я бы взял Логан

Я бы тоже...

0

416

Миколайович написал(а):

я пока не настолько продвинут, чтоб получать удовольствие от дизайна... мне бы, шоб оно ехало...

стоимость машины зависит от того, что в нее впихнули.
Чем больше наворотов, тем выше цена.
Как по мне, тип машины определяется от назначения.
Если просто передвигаться, без особого комфорта - ВАЗ.
Такая машина много не тянет из кармана и отремонтировать ее можно в поле.
С иномарками, тем более современными, такое не проходит.
Машина, даже на ходу, тянет из кармана как пылесос.
Если мало проблем дома - можно взять иномарку.
У меня 06 с 88 года и ни разу не подводила.
Из кармана не особо тянет.
Конечно старческие болезни беспокоят, но решаются безболезненно.
На огород и на рыбалку вполне пригодна.
Были варианты поменять, были и другие машины, а эта, с магазина, всегда при мне
и в голову даже не приходило ее продать.
Проверенный в боях товарищ  :D
....
"Сейчас мы научим Вас ,как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками.
Сначала нужно очистить пельмени от кожуры"

Отредактировано Gennady (2011-02-28 01:37:54)

+1

417

Кредит - самый дорогой способ покупки авто. Со всех сторон.

0

418

Миколайович
А я бы посмотрел ЭТО
Авто с кондиционером, гидроусилитель, передние/задние электростеклоподъемники. Цена адекватная! Зачем тебе устарелый Ланос или необоснованно дорогой Румынский Логан?

Отредактировано Stass (2011-02-28 07:56:45)

+1

419

Stass написал(а):

Авто с кондиционером, гидроусилитель, передние/задние электростеклоподъемники.

А нужно ли это при ограниченном бюджете?
Тем более для первой машины?
Без кондишина летом конечно не комфортно, но перемещаться в пространстве запросто...  :D

0

420

Stass написал(а):

А я бы посмотрел ЭТО

Китайса.
Как вариант передвижения и низкой стоимости всех уделал Daewoo Matiz. Новый можно найти дешевле чем за 50 000грн. Клиренс 160мм.
Кстати на форуме есть известные счастливчики имеющие сие средство передвижения. И после того как на нем пробрались в глухие дебри с 5-ю человеками в салоне и полной амуницией, я зауважал это авто.
Это наилучшее предложение из бюджетных авто по соотношению цена-качество. А проблем с ним будет, я думаю, меньше чем с ланосом.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?