Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?

Что посоветуете?

Сообщений 661 страница 690 из 994

661

нормально себя повела, единственное, что удар касательный, а не прямой, любопытно, что от нее останется на такой скорости от прямого удара...

0

662

Sneg написал(а):

что от нее останется на такой скорости от прямого удара...

Я думаю такие тесты не имеют смысла так как прямой удар на 90 км в час особенно если учитывая то кто-то будет ехать с такой же скоростью это прямая дорога в иной мир  :dontknow:

Sneg написал(а):

нормально себя повела

я об этом и говорю...

Отредактировано romeo (2011-05-12 12:32:45)

0

663

romeo написал(а):

особенно если учитывая то кто-то будет ехать с такой же скоростью это прямая дорога в иной мир

лоб в лоб - конечно сразу тютю.

0

664

Блин как же я ржал  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

увеличить

Отредактировано romeo (2011-05-12 15:25:38)

0

665

"Глава правительства Владимир Путин осмотрел автомобиль, а также прокатился на нем по треку. Во время осмотра, при попытке открыть багажник, его замок заклинило, однако крышку все же удалось открыть совместным усилиям Чемезова (главы госкорпорации Ростехнология) и Комарова (директора АвтоВАЗа). Кроме того, из-за наличия электронной педали газа двигатель Гранты не завелся с первой попытки." lenta.ru    :D    И после этого взрослые не разрешают мне ковыряться в носу ?!  :D

0

666

Серега Краматорский написал(а):

Кроме того, из-за наличия электронной педали газа двигатель Гранты не завелся с первой попытки

А шо они хотели от пятерки в новом кузове по цене чери QQ  :crazyfun:

0

667

Случайно наткнулся...

http://www.youtube.com/watch?v=uGK_EKck … ded#at=100

ВАЗ уже в продажу пустил новую модель машины... цена в районе до 70 штук... форзе придется несладко... да и логанам и ланосам тоже ИМХО!  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-05-16 08:48:36)

0

668

молодцы, серьезная заявка на звание  народности.

0

669

Sneg написал(а):

молодцы, серьезная заявка на звание  народности.

там в сюжете в конце Гранта люксовая показана... с двиглом от Приоры и наворотами всеми - очень инетерсный вариант. я думаю будет не дороже 80 штук (по крайней мере так обещают) :cool:

А Гранта стандарт будет стоить дешевле тепершней Самары и придет на смену Семерке - пипец да при такой внешности пусть и с 8-ми клапанным двиглом это будет очень интересный вариант  :cool:

Отредактировано romeo (2011-05-16 12:34:26)

0

670

если еще и сыпаться небудет, то ваще....  ))

0

671

romeo написал(а):

Гранта люксовая

Красивая машинка!

0

672

DIMASIKKr77 написал(а):

Красивая машинка!

:rofl:

0

673

Ребята, где в Донецке делают тонировку с соблюдением стандартов и выдачей сертификата?

0

674

передние стекла не тонируй, подумай о других водителях - они тоже хотят смотреть куда ты надумал зарулить  ^^

0

675

Vitalyt написал(а):

передние стекла не тонируй

Передние, кажется, вообще нельзя тонировать... Я не хочу делать черные... Хочу

Миколайович написал(а):

тонировку с соблюдением стандартов

Просто очень жарко...  :dontknow:

0

676

да, без кондиционера летом представляю...

0

677

Миколайович
за тонировку в России дерут, поэтому не тонируй, а то как же Маныч, Волга, Кубань..

0

678

Петрович написал(а):

поэтому не тонируй

Да и помогает она, как мертвому припарки. Я всегда возил с собой бутылку воды и полотенце. Когда совсем невмоготу, то поливал на голову, вытирал и дальше ехал.

+1

679

romeo написал(а):

ВАЗ уже в продажу пустил новую модель машины...

а мне интересно что будет с Ё-мобилем, тоже интересный вариант с расходом-то всего 3.5 на 100

0

680

Миколайович написал(а):

Ребята, где в Донецке делают тонировку с соблюдением стандартов и выдачей сертификата?

Нигде! Сертификат дадут, но он не соответствует никаким стандартам! Тонируй все 20 пленкой кроме лобового и передних дверей! И по России сможешь кататься!

+2

681

Stass написал(а):

Нигде! Сертификат дадут, но он не соответствует никаким стандартам! Тонируй все 20 пленкой кроме лобового и передних дверей! И по России сможешь кататься!

Остальные стекла хоть газетами заклей.  :D

0

682

Nagasaki написал(а):

Остальные стекла хоть газетами заклей.

От жары только кондишен. Тонировка в машине..... это кому как нравится. Пока сильно не приклепываются тонируй хоть салон, хоть стопы и повороты.........все что возможно.
У знакомого чела БЭХА , принципиально не тонирует. Говорит "Шо я, ара тюнингист."

+2

683

Вова Борисович написал(а):

тонируй хоть ... стопы и повороты

За это нужно не только по ним бить, но и по лицу придурка-водителя.

+2

684

Stass написал(а):

Нигде! Сертификат дадут, но он не соответствует никаким стандартам!

совершенно в дырочку. попу этим сертификатом вытирать и то не годится )))

0

685

Петрович написал(а):

за тонировку в России дерут, поэтому не тонируй

Двойное остекление с тонировкой на Приоре (специально для российских ГАИшников):

+1

686

ездил бы не затонированым, мож задняя дверь была б целее.. )))

0

687

Peugeot 4007 2.4 AT Premium Pack (7s) 2011 г. кто нибудь чего знает про него, как этот львенок себя ведет, кроме того, что он же Аутлендер.

0

688

RA написал(а):

Peugeot 4007 2.4 AT Premium Pack (7s) 2011 г. кто нибудь чего знает про него, как этот львенок себя ведет, кроме того, что он же Аутлендер.

Крайне редкий агрегат.
Еле нашел что бы прокатится.
Ниче выразительного.
В принципе ничем от Аутлендера не отличается.
Лучше Аутлендера взять.

0

689

RA написал(а):

Пыжик семиместный.

Маркетинговый ход.
Долго на тех местах не проседиш.
Расход одинаковый.
Если не брать фул комплектацию то абсолютно одинаковые тачки. От салона до двигла.
Аутлендер мне больше понравился.
Хотя чел у которого брал на покататся Пежо, доволен как слон.

0

690

Смотрел тест про эту машину. Интересная, но как-то марка Peugeot не внушает уверенности для приобретения. Возможно стереотип, а возможно и нет.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?