Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Просто в субботу!!!

Просто в субботу!!!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Мой рекорд 59 судаков... Всех забрал... Бред... Именно поэтому я написал,чтоглавный браконьер-это спинингист,тем более умелый. Без перехода на личночти...

Отредактировано ИНЕ (2008-05-05 15:40:15)

0

32

Роман написал(а):

но помоему ты чтото путаешь???

Я ничего не путаю :) Я действительно с октября 2007 года ни одной рыбы не съел из своих уловов !!! Хотя нет немного соврал одного судака зимой поймал и съел ! ВОТ !

0

33

Я рыбу или отпускаю или отдаю отцу, он человек старой закалки и не может выпустить рыбу, а ругаться с отцом я не буду по таким пустякам :)

Кстати и я самый рьяный сторонник чтобы на соревнованиях отпускали всю рыбу, что многие спортсмены не делают даже именитые :( Я же делаю это всегда !!!

Но я не гноблю людей которые это не делают ! ЭТО их право !!!

0

34

romeo написал(а):

а ругаться с отцом я не буду по таким пустякам

У меня у самого на этой почве проблема,старшая дочь любит суп из окуней(сам  приучил!!!),а купить их негде.

0

35

romeo написал(а):

Я рыбу или отпускаю или отдаю отцу, он человек старой закалки и не может выпустить рыбу,

+1, а мой до сих пор дорожки вяжет и ими ловит. я ж говорю проблема в головах, а не в C&R, нельзя быть культурным человеком отпуская пойманную рыбу, но при этом мочится мимо унитаза.

0

36

Эта тема терта, тёрта на всех форумах, но на многих находят выходы, и фото встречал по отпусканию рыбы. Только вот заморачиваться не надо с этим, у каждого своя дорога, и к этому приходит каждый. Просто кто-то очень поздно (на смертном адре).
А многие форумы загибаются, когда начинается мелочные подсчеты, кто сколько поймал, и съел.
Надо нести культуру ловли в массы, что многие на этом форуме пытаются донести. И считаю, до многих доходит.
P.S. Моё мнение.

0

37

romeo написал(а):

Я с октября 2007 года не съел не одно рыбы со своих уловов !!!

ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО В ИНСПЕКТОРА РЫБООХРАНЫ!!! И будет порядок :idea:

0

38

Povar написал(а):

ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО В ИНСПЕКТОРА РЫБООХРАНЫ!!!

Ты что я пацифист и позитивный человек :) Я негатив не переживу от общения с браками  :crazyfun:

0

39

romeo написал(а):

Ты что я пацифист и позитивный человек  Я негатив не переживу от общения с браками

Я импульсивный, тебе помогу. В своей жизни раз 10 задумывался пойти в инспектора(только честные)

0

40

ВСЮ ТЕМУ ИСПОРТИЛИ!!!! :mad:
По-моему тема называется не «Общественные порицания»

0

41

На маныче

увеличить

0

42

FPL написал(а):

На маныче

ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ!!!!!!!!

0

43

та дааа.... какой там окунь, на Маныче.... звэр!

0

44

Вот вам фотка, посмотрите, успокойтесь и приятных всем рыбалок!

0

45

FPL написал(а):

На маныче

Славные окуня.

0

46

а мне чето такое фотки не нравятся. в чем их уникальность? там такого добра навалом на Маныче, сам в сетях видел и выколупывал. вот в грязном Кальмиусе таких поймать другое дело.

0

47

FPL написал(а):

Вот вам фотка, посмотрите, успокойтесь и приятных всем рыбалок!

Красата! Хочу на Маныч!

0

48

Vitalyt написал(а):

вот в грязном Кальмиусе таких поймать другое дело.

Если бы у Вити был интернет и он фотографировал свои уловы, то многие бы удивлялись. По теории вероятности, если 90% рыбалок на этом водоеме, то экземпляры могут проскакивать... А с наскока можно и не получить желаемого, какой бы ты мастер не был... Вот я пошел половить неактивного окуня, а клевал бычок  o.O

0

49

Мой всем рыболовам совет. Если уж решили сфотографировать пойманную рыбу, то сделайте это так, чтобы улов вызывал восторг и уважение других рыбаков, а не жалость.

увеличить

0

50

FPL написал(а):

Мой всем рыболовам совет. Если уж решили сфотографировать пойманную рыбу, то сделайте это так, чтобы улов вызывал восторг и уважение других рыбаков, а не жалость.

Дааа, тут восторгом не обойтись, красотаааааааа!!! Пора домой ехать на пиво...

0

51

Раки это тоже на Маныче, пойманы двумя человеками руками за пол - часа.

0

52

FPL написал(а):

Вот!!! Правильно сформулированная мысль, которую уже давно пытаюсь донести до рыболовов... Если взялись фоткать, то хотя бы пытайтесь это сделать так, что была красота, а не трупики  :flag:

0

53

А по мне так некоторых жабчик давит и все. Ну не ловится у них по 10 щук :D
А ИНЕ поддерживаю. Скоро господа мы с вами все выловим. Ну ничо- разбогатеем будем на ахтубу летать за рыбой :D

0

54

Если б ты знал как на моих глазах изменилась рыбалка на Ахтубе и в низовьях Волги! Буквально за двадцать лет поголовье рыбы катострофически упало. Лет через семь ездить будет просто незачем, на платниках у нас в области рыбы будет больше.

0

55

Абсолютно холодно отношусь, если забирают карася, карпа, лобатого, краснопера, амура. Но есть рыбы, которые не должны умирать, хотя есть исключения. На природе можно есть все. Ведь щучьи котлеты, хе из судака или крупный окунь в укропе - это неописуемо.... но только на свежем воздухе. Дома это просто еда и не самая лучшая..

0

56

Кстати насчёт субботы:
http://i038.radikal.ru/0805/fc/9712da828496.jpg
Забраны 3 из 6, кроме этого было штук сорок подлещика и за сотню уклейки и плотвы. Рука до сих пор побаливает.
Снасть - Маверовский уклеечный мах 4,5 метра, основная 0,18, поводок 0,12, крючёк 10 из тонкой проволоки. Прикормка ФишДрим пеллетс, насадка опарыш - червь.

0

57

Молодца :cool:

0

58

Просто в воскресенье ( матч и фидер ) :

http://i024.radikal.ru/0805/0d/662dffadc501.jpg

http://i029.radikal.ru/0805/b0/7394f26324a1.jpg

http://i014.radikal.ru/0805/aa/b0b177d0d7de.jpg

Карпики 400 - 700 грамм, МНОГО :)

0

59

shutov написал(а):

Снасть - Маверовский уклеечный мах 4,5 метра, основная 0,18, поводок 0,12, крючёк 10 из тонкой проволоки.

Борисович , удилище не жалко !!!

0

60

SIAL написал(а):

Борисович , удилище не жалко !!!

Нет не жалко! По сравнению с полученным кайфом. Начинал ловить матчем, но было слишком просто вываживать.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Просто в субботу!!!