Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Просто в субботу!!!

Просто в субботу!!!

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

shutov написал(а):

Учитывая общую неблагоприятную экологическую обстановку и промышленный и браконьерский прессинг предлагается забить на законы и подчистить до полного обнуления рыбные запасы Украины (всё равно передохнет или переловят).

Согласен !!!

0

92

romeo написал(а):

shutov написал:
Учитывая общую неблагоприятную экологическую обстановку и промышленный и браконьерский прессинг предлагается забить на законы и подчистить до полного обнуления рыбные запасы Украины (всё равно передохнет или переловят).Согласен !!!

Поддерживаю, добьем побыстрому оставшуюся рыбу, чтоб глаза не мусолила и с чистой совестью пойдем домой... :mad:

0

93

Fest написал(а):

потерпите парни! стану президентом

http://www.youtube.com/watch?v=cIqoycmYy7k

0

94

romeo написал(а):

Согласен !!!

Так а что сиськи мять ?! Нафик эти все УЛ и фидер !!! Сеть и электроудочка наши друзья !!! Они нам помогут в этой благой миссии !  Бред какой-то...

0

95

Hornet написал(а):

Так а что сиськи мять ?! Нафик эти все УЛ и фидер !!! Сеть и электроудочка наши друзья !!! Они нам помогут в этой благой миссии !  Бред какой-то...

Олег я фидером поймаю больше чем брак сетью :) Я серьезно !!!

Этой весной частенько видел уловы браков на тех водоемах где ловил :) Они отдыхают в сторонке !!! Есть конечно профи браки, но их мало !

0

96

сомневаюсь... можно проверить!
давай 2 батины дорожки, против твоих 2х фидеров?

Отредактировано Vitalyt (2008-05-07 12:02:39)

0

97

И я практически уверен,что фидер в умелых руках более добытчевая снасть.

0

98

Vitalyt написал(а):

сомневаюсь... можно проверить!
давай 2 батины дорожки, против твоих 2х фидеров?

Запросто !!!! Как нить проведем эксперимент :)

Единствееные момент водоем надо подобрать чтобы фидер прокатывал, то есть не было большого слоя ила на дне, если с илом тогда буду ловить на матч ...

0

99

В данном случае-дорожк VS фидер,я практически не сомневаюсь,что победит фидер,причем в одни ворота.

0

100

ну на фестивале, будет же фестиваль какой-нить еще в этом году!!!  :flag:

0

101

Vitalyt написал(а):

ну на фестивале, будет же фестиваль какой-нить еще в этом году!!!

Точно !!! Заодно если я побежу все увидят что фидером можно поймать больше чем дорожками !!!

0

102

ИНЕ написал(а):

В данном случае-дорожк VS фидер,я практически не сомневаюсь,что победит фидер,причем в одни ворота.

да я даже экраном обловлю фидер! в свое время это было доказано 1000 раз! причем если скажем водоем речка Кальмиус, то с таким преимуществом какого Земля еще не знала.

0

103

Vitalyt написал(а):

да я даже экраном обловлю фидер! в свое время это было доказано 1000 раз! причем если скажем водоем речка Кальмиус, то с таким преимуществом какого Земля еще не знала.

Заметано ! Ждем фестиваля ! Надо проводить там где по шапке за дорожки тебе не дадут !!! Можно например на Кальмиусе в черте города !!!

0

104

romeo написал(а):

все увидят что фидером можно поймать больше чем дорожками !!!

не увидят, потому что я еще буду камнями FishDream (с) прикармливать! лучшая прикормка для дорожки это камни выше и ниже по течению!

0

105

Чувствуется киевская школа аргументации и ведения дискуссии,т.н. поздний постмодернизм :D

Отредактировано ИНЕ (2008-05-07 12:13:40)

0

106

romeo написал(а):

по шапке за дорожки тебе не дадут !!!

есть места на водоемах где применяется грубая сила и рукоприкладство? тогда я пас...

0

107

ИНЕ написал(а):

И я практически уверен,что фидер в умелых руках более добытчевая снасть.

shutov написал(а):

предлагается забить на законы и подчистить до полного обнуления рыбные запасы Украины

Игорь, нам надо не добыть рыбу, а истребить до полного обнуления ! Токсины исключаются, так как мы ратуем за чистоту и экологию. ;)

Флуд чистейшей воды... к "Обсужденю рыбалок" не имеющий никакого отноршения. :)

To All: завязываем флудить !!!  :angry: Особенно так ! Мы ж без рыбалок пропадём !!! Останется только водка и женщины. А лучше и то и другое сразу и много !!!  :yep:

0

108

Hornet написал(а):

To All: завязываем флудить !!!   Особенно так ! Мы ж без рыбалок пропадём !!! Останется только водка и женщины. А лучше и то и другое сразу и много !!!

Да че там пропадем :) Карпа будут разводить всегда :) Вот что делать спиннингистам ума не приложу :(

0

109

Чичас в Стокгольм из Киева-160 бакинский стоит,вполне можно раз в месяц на 3 дня  летать на рыбалку.

0

110

romeo написал(а):

Вот что делать спиннингистам ума не приложу

На ультра-лайт ловить

0

111

romeo написал(а):

Вот что делать спиннингистам ума не приложу

Мы организуем тайное общество "Карп - масдай" и убьём карпа. :)

0

112

ИНЕ написал(а):

Чичас в Стокгольм из Киева-160 бакинский стоит,вполне можно раз в месяц на 3 дня  летать на рыбалку.

Нам там не понравится... Там же цивилизация. Не намусоришь, матом не поговоришь, а главное норму вылова нарушить нельзя. ;)

0

113

Hornet написал(а):

Нам там не понравится... Там же цивилизация. Не намусоришь, матом не поговоришь, а главное норму вылова нарушить нельзя.

Тю да это не РЫБАЛКА !!!

0

114

По карпу и щуке-никаких норм,более того запрещено выпускать обратно.

0

115

И что получается , наловил много рыбы , отпускать низззя , домой не повезёш,
  на местный базар нести. А ехать ......  далеко из - за  2-3 щук, карпов.
  Понятно , что есть другие виды рып .....

0

116

Интересно кто  поступил бы по другому с рыбой? Заплатив при этом за рыбалку немаленькую сумму.Много пишут что все честные, справедливые, хотя кто-то из отписавшихся форумчан не всегда соблюдал законы касающиеся рыбалки.  :tomato: Интересно кто и как поступил бы на моем месте.......

0

117

Я знаю,наверное,о каком ставке идет речь.  От Карловки налево? Сам там прошлой осенью колбасил щуку не по детски...

0

118

Povar написал(а):

Интересно кто  поступил бы по другому с рыбой? Заплатив при этом за рыбалку немаленькую сумму.Много пишут что все честные, справедливые, хотя кто-то из отписавшихся форумчан не всегда соблюдал законы касающиеся рыбалки.

Я бы поступил.

0

119

Povar написал(а):

Заплатив при этом за рыбалку немаленькую сумму

Ты же за рыбалку платишь а не за рыбу, так ведь?  :flag:

0

120

Даня, 100%!!! :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Просто в субботу!!!