Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стыла

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Кто знает, возле акаций лед есть? Не слишком опасно?

0

62

В каком районе этот водоем находиться, и как туда добраться?
http://www.zaboysultra.com/buf/smile177.gif

0

63

Там и так негде протолкнуться ! А на форуме его еще и пиарят :( ню ню ! Летом рыдать будете что пропиарили водоем !!!

0

64

dgtl написал(а):

это черный пиар. Чтобы все на стылу перебазировались и освободили массу других интересных мест

Ничего смешного !!! Я рыбачу с 6 лет и помню сколько было рыбаков на водоемах в совсем недавнем прошлом ! А с каждым годом рыбаков все больше и больше, ка кэпидемия какая-то и что самое обидное большинство из них просто занимают место на водоеме не давая ловить тем кто может поймать :) (без обид так оно и есть)!!!

Все меньше и меньше мест куда можно поехать и спокойно половить! А зачастую приходится ехать не тогда когда хочется а чтобы занять банально место от всяких макушатников и горе-рыбаков которые ну нихрена не ловтя но на одного человека занимают и по 100 метров берега.... ГРУСТНО блин !

А большинство арендаторов не удосуживаются наведением порядк ана водоемах и им все равно на одно удилище человек ловит или на 20 ! Плата одна для всех ! А наш ДИКИЙ народ тулит максимальное количество палок чтобы хоть что-то поймать ! Ловят редко и только в жор но берег исправно занимают и главное загаживают бутылками из под водки ! СЦУКО НАХ как это все надоело!!!! Извините вырвалось !

0

65

romeo написал(а):

Там и так негде протолкнуться ! А на форуме его еще и пиарят  ню ню ! Летом рыдать будете что пропиарили водоем !!!

Да!!! Особенно я, буду вам мешать.
Спасибо, что хоть вы не послали на Google, а дали ясно понять где находиться водоем.
Если так каждый будет к друг другу отнаситься на форуме, что же тогда за х.....ня получиться?

0

66

Evgen написал(а):

Спасибо, что хоть вы не послали на Google, а дали ясно понять где находиться водоем.
Если так каждый будет к друг другу отнаситься на форуме, что же тогда за х.....ня получиться?

Форум чтобы делится опытом о ловле рыбы а не места выведывать ! А если вы пришли на форум чтобы тупо узнать где ловить а не как то проще упасть на хвост какой-то компании прикинуться хорошим и через пол года все и так увидите по месту !!!

0

67

Evgen написал(а):

Да!!! Особенно я, буду вам мешать.

Как будто  если Вам кто-то напишет ка кпроехать то только Вы это прочитаете на этом форуме.... ну вроде ж вс ена поверхности лежит и надо это понимать ! Есть люди для которых рыбалка это раз 5 в году поехать на пару часиков водовки попить, а есть рыбаки дл якоторых это смысл жизни и не оченьт приятно на водоемах такой релакс постоянно наблюдать  :mad:

0

68

Например сижу я ловлю рыбу рядом компания типа рыбу ловит (по сути приехали на природе побухать) подходят начинают распрашивать что и как... поддатые... одно желание собраться и уехать !!! И ТАКИХ "РЫБАКОВ" очень много и надо меньше афишировать водоемы чтобы максимально возможно минимизировать поадание подобных рыбаков туда.

Кто меня знает тот подтвердит что я места вплоть до метра рыбные сдаю людям, но только тем которых лично узнал и понял рыбаки они или нет !

0

69

romeo написал(а):

ГРУСТНО блин !

Грустно мне, что увлекся этим видом спорта.

0

70

romeo написал(а):

Например сижу я ловлю рыбу рядом компания типа рыбу ловит (по сути приехали на природе побухать) подходят начинают распрашивать что и как... поддатые... одно желание собраться и уехать !!! И ТАКИХ "РЫБАКОВ" очень много и надо меньше афишировать водоемы чтобы максимально возможно минимизировать поадание подобных рыбаков туда.

Тогда извини!!!

0

71

Evgen

Позиция обиженного - не очень красит. Форум для того, что бы научиться ловить рыбу. Познакомиться с хорошими людьми, многие из которых уже приглашают тебя на рыбалку. Возможно даже и на Стылу. Смысл тут из себя обиженного корчить? На каждый твой вопрос отвечать врядли все будут, т.к. не все считают нужными отвечать на такие вопросы. Тем более в других темах уже многое выяснили, осталось лишь дождаться тепла...

0

72

romeo написал(а):

начинают распрашивать что и как... поддатые...

Таких людей терпеть ни могу, так как сам спиртное не употребляю.

0

73

poloten4ik написал(а):

Позиция обиженного - не очень красит. Форум для того, что бы научиться ловить рыбу. Познакомиться с хорошими людьми, многие из которых уже приглашают тебя на рыбалку. Возможно даже и на Стылу. Смысл тут из себя обиженного корчить? На каждый твой вопрос отвечать врядли все будут, т.к. не все считают нужными отвечать на такие вопросы. Тем более в других темах уже многое выяснили, осталось лишь дождаться тепла...

Да, здесь я с тобой согласен. Не ту позицию выбрал. Погорячился не подумавши.

0

74

Evgen написал(а):

так как сам спиртное не употребляю.

Evgen,ты палку не перегибай :D !
А на Стылу проехать просто-главый ориентир Старобешево,карту открой посмотри чуть южнее.Да и на форуме о том как проехать на стылу очень много писалось,и карты выкладывались,и фотки с Гугла...

0

75

Тандемный турнир по фидеру ( Донецкая областная федерация )
№25
А то накинулись на мужика...

Отредактировано Вовка (2009-02-26 11:21:34)

0

76

Полностью солидарен с romeo. В радиусе 40 км от Донецка водоемов, на которых можно нормально половить, чтобы не слушать всякого рода пьяный мат, совсем не осталось.  :mad: Приходится ездить за 100 км, так и то не факт, что получится отдохнуть. Количество "рыбаков" растет, а водоемов больше не становится.

0

77

И самое важное забыл сказать ! Когда я приезжаю на водоем и вижу форумчан то я уверен что меня приютят, потеснятся и мне найдется местечко да и сам так поступаю всегда, а вот приедешь на водоемов и увидишь бригаду макушатников и ради интереса попробуй попросить убрать одну из 20 дрынков чтобы влезть со своим фидером одним и посмотришь что тебе скажут ! А таких на форум заходит тоже немало и самое важное все гостями заходят и все читают - думайте прежед чем обижаться ! Сами же себе в перспективе все попортите !

0

78

to romeo
Ваш гнев понятен и отчасти я его разделяю (особенно по части 20 удочек и загаживания водоемов), но вопрос нафига эта ветка на этом форуме?
Как быть рыбакам, которые только начинают и фактически кроме как здесь, больше не с кем посоветоваться?  Даже банально узнать, где да как ловится, что в этом плохого? Ведь лично  вам никто допрос с пристрастием не устраивает, есть желание инфо поделиться когда спрашивают Благодарствую, нет и на том спасибо.
Лично мне никогда не жалко поделиться, что да как потому, как прекрасно понимаю, что сам такие вопросы задаю. Переться на обум непонятно куда невсегда есть возможность (про желание молчу).
  А сливать места до метра, по-моему, никто и не просит тут, по крайней мере, этого не увидел (мож плохо смотрел).
Деление рыбаков на правильных и не правильных дело не сильно благодарное. Где эта черта проходит тоже вопрос спорный.

0

79

Вовка написал(а):

А то накинулись на мужика...

Та я сам охерел, так хорошо утро начиналось, думаю поинтерисуюсь как добраться до ставочка, "Поинтерисовался!!!"
Лучше я здесь, у себя, на Ольховчике потусуюсь.
http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

80

Вовка написал(а):

и фотки с Гугла...

Тссс. Это очень обидное слово  :whistle:

0

81

Sneg написал(а):

Деление рыбаков на правильных и не правильных дело не сильно благодарное. Где эта черта проходит тоже вопрос спорный.

А у каждого эта черта своя ! у кого-то 0 градусов, а у кого то 40  :crazyfun: это во впервых !

У кого-то хапнуть любой ценой и жадность и бессилие заставялет тулить до 20 дрынков а у кого то эстетическая сторона процесса преобладает и черта эта четкая !

Одно радует ! Бешеные галаза этих местозанимателей когда видят что нифига не ловят а кто-то рядом таскает рыбу постоянно ! Только ради этого готов их терпеть и месть будет страшной ! Для них это самое страшное - видеть никчемность их усилий !

0

82

Ой, не развозите опять этот г...з по поводу правильных или неправлиьных, уже тошно от ентого  http://www.zaboysultra.com/buf/snorkle.gif Все тут правильные, кто признается что он неправильный? Evgen, скорей бы уже вода открытая, тогда вопросов будет еще тыща, но уже не о том, как на водоем проехать. Я надеюсь, по крайней мере.  http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

0

83

poloten4ik написал(а):

Evgen, скорей бы уже вода открытая, тогда вопросов будет еще тыща, но уже не о том, как на водоем проехать.

Не, тогда вопросов  будет все меньше и меньше, времени ни будет, хочу себя полностью  посвятить этому виду спорта, здесь на форуме я очень много узнал, об этом виде спорта,  а остальное все приложиться.

0

84

poloten4ik написал(а):

Тссс. Это очень обидное слово

Ты не думай, что для меня это обидное слово, просто у меня ограниченный доступ к Интернету, и не к каким сайтам кроме Форумов, у меня доступа нет. Работа не позваляет.

0

85

Sneg написал(а):

Ваш гнев понятен и отчасти я его разделяю (особенно по части 20 удочек и загаживания водоемов), но вопрос нафига эта ветка на этом форуме?
Как быть рыбакам, которые только начинают и фактически кроме как здесь, больше не с кем посоветоваться?  Даже банально узнать, где да как ловится, что в этом плохого? Ведь лично  вам никто допрос с пристрастием не устраивает, есть желание инфо поделиться когда спрашивают Благодарствую, нет и на том спасибо.
Лично мне никогда не жалко поделиться, что да как потому, как прекрасно понимаю, что сам такие вопросы задаю. Переться на обум непонятно куда невсегда есть возможность (про желание молчу).
  А сливать места до метра, по-моему, никто и не просит тут, по крайней мере, этого не увидел (мож плохо смотрел).

+1

0

86

Ух, сколько возни вокруг Стылы! Там, че, уже лед сошел?
(NB! Места не выспрашиваю, в напарники не набиваюсь, двадцатью удочками не ловлю, на берегу не бухаю и пр. НЕ http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif ).

0

87

Nikolaich написал(а):

Ух, сколько возни вокруг Стылы! Там, че, уже лед сошел?

Там лед лежит метровый ! Раньше апреля там делать нечего ! http://www.zaboysultra.com/buf/secret.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/secret.gif

0

88

romeo написал(а):

Там лед лежит метровый

Точно? А то собираюсь поехать окуня половить, чтобы не промазать.

0

89

Evgen написал(а):

хочу себя полностью  посвятить этому виду спорта

Не рановато ли в спортсмены  :|

0

90

Фдуч написал(а):

Не рановато ли в спортсмены

:D

0