Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стыла

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Фдуч написал(а):

Не рановато ли в спортсмены

Ну, что я тебе хочу сказать, я думаю уже в самый раз.
Не все же раждаються, уже спортсменами  :D

0

92

Тогда добро пожаловать! Но сначала получите книжку рыболова-спортсмена.

0

93

ТО Ромэо
Рома, надо свои бригады создавать. Приезжает утром один форумчанин, занимает пол берега, а потом остальные подтягиваются. По очереди, чем не выход?

Отредактировано format (2009-02-28 14:48:26)

0

94

format написал(а):

По очереди, чем не выход?

У нас столько удиищ нет чтобы хотя бы 50 метров на берегу занять :( Надо специальные донки покупать и на леску гайки привязывать !

Я в этом году чтобы не мучаться с заниманием места на стыле буду ловить с лодки на пикера и имел я в виду всех этих макушатников  :crazyfun:

0

95

romeo написал(а):

буду ловить с лодки

А я всю осень ездил в будние дни. Красота

0

96

format написал(а):

А я всю осень ездил в будние дни. Красота

такое может себе позволить человек работающий на себя или посуточно :(

0

97

romeo написал(а):

такое может себе позволить человек работающий на себя или посуточно

Да, здесь я с тобой согласен, в выходные дни как приедиш на ставок, людей хрен пролезиш, а еще и хочеться на свое люмимое место, а там как на зло, уже кто-то сидит. Вот и приходиться довольствоваться тем, что есть.
А в буднии дни, только и получаеться выехать когда в отпуске.

0

98

Саня(Рай),как  лед на стыле,всю плотву выловил.можно еще ехать?

0

99

MAX.SHIMANO написал(а):

Вчера на соревнованиях слышал фразу что мол лед очень тонкий и даже арендатор не пускает на лед!

Видимо с покойничками в перспективе не хочет иметь дело  :crazyfun:

0

100

Саня  спортсмен ему все равно,толстый или тонкий...

0

101

Действительно мне все равно! Но орендатор ни чего не запрещал и его даже небыло на водоеме а лед немного рыхловат, но толщина 18см. Подъезд очень плохой, но ПЛОТВА у нас ловилась разная штук 15-17 больше 300г. месные почти ничего не поймали только за нами бегали

0

102

MAX.SHIMANO написал(а):

уже ехать не стойт вроде на субботу дождь а на воскресенье +10

0

103

Весной ездил кто нибудь? Рыбка проснулась? Запрет нерестовой присутствует?  http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif
Если есть у кого тел. охраны/руководства киньте в меня, позвоню поспрашаю. :mybb:

0

104

Слышал запрета нет, ловят.

0

105

Уважаемые, кто знает на Стыле сейчас разрешают ловить и по чем?  :flag:

0

106

Nikolaich написал(а):

Уважаемые, кто знает на Стыле сейчас разрешают ловить и по чем?

По 30 грн. на один крючок :glasses:

Отредактировано Артём (2009-04-15 14:11:48)

0

107

Артём написал(а):

По 30 грн. на один крючок

только с дамбы или где хочешь?

0

108

Не могу сказать, у арендатора не уточнял...  :dontknow: ...

Отредактировано Артём (2009-04-15 16:53:33)

0

109

а подъехать к водоему на легковой машине можно,  нормально?  :question:
так и  не был там ниразу, а все стращают, шо там не "шоссейная" дорога... :dontknow:

Отредактировано Sneg (2009-04-15 16:52:37)

0

110

Можно.. После дождя - нельзя :rain:

0

111

А спининг разрешен?

0

112

Вроде нельзя ловить в хвосте, за акациями.

0

113

А до акаций ?

0

114

А до акаций ?
( был 19.07.09).Разрешают ловить только в зоне видимости рыбхоза(от дамбы до окончания первого залива). Окунь мелкий, судак один такой-же.
Начинали ловить возле третьих скал, 300 метров от акаций,глубина 5-6 метров, окунь 150-400 грамм, бьет хорошо, рыбы много и активная.Отдали денег 60 гривен( двое в лодке). После этого подьехал "наколотый" на 15 лошадях и в грубой форме изложил ультиматум:"здесь ловить нельзя, на вторых скалах нельзя, можно только в зоне видимости рыбхоза, и мотор с лодки снимите(2,3 лошади)!!!". Обменялись любезностями, но делать нечего, весь день впереди, пришлось менять дислокацию и ловить. НА ПЕРВЫХ СКАЛАХ РЫБЫ НЕТ. Вышли на берег, рядом мужики пытаются ловить карпа и карася, РЫБЫ НЕТ. Итог: настроение испорчено, рыбы не много,  желания еще раз приехать нет.

0

115

ИНЕ написал(а):

А до акаций ?

нельзя!!!!! еще раз для всех повторюсь акватория очень сильно ограничена !!! при скоплении рыбаков там просто негде ловить !

Уменьшив акваторию арендаторы решили много проблем ка ки по контролю за водоемом так и по количеству вылавливаемой рыбы!!! на дамбе и в первом заливе рыба ловится всего 4-5 недель в году !!! надо знать когда !!! в остальное время там особо делать нечего  :dontknow: остальной водоем под запретом !!! если в прошлом году я оттуда не вылазил то в этом году был там только на соревнованиях !!! там делать нечего !!!

Отредактировано romeo (2009-07-21 11:23:14)

0

116

Кстати федерация отдельно договаривалась за выход из второго залива чтобы провести чемпионат области по фидеру в этом году !!! договорились что на два дня сделают для нас исключение, но все равно постоянно подъезжала моторка и смотрели чтобы никого лишнего не было !!! грубо говоря все козырные места во втором заливе чичас под строжайшим запретом  :dontknow:

0

117

не знал, что спортсменам нужны козырные места  8-) обычно спортсмены ловят много там, куда хорошо машина подъезжает  :D

0

118

Vitalyt написал(а):

не знал, что спортсменам нужны козырные места. обычно спортсмены ловят много там, куда хорошо машина подъезжает.

А я не спортсмен :dontknow: На Стылу особенно весной и летом только люди не дружащие с головой ездят, учитывая какие овраги надо проезжать  :flag: я в их числе  :D поэтому у меня на машине и зимой и летом зимняя резина... в этом году уже пару раз выручала неслабо после нежданного дождика  :cool: Стирается конечно и шумит... но без нее стремно там куда забираюсь....

Отредактировано romeo (2009-07-21 12:04:53)

0

119

Что слышно по Стыле. Небыл с весны и дурацких запретов. Изменилось чтонибудь.

0

120

Был спятницы на субботу.В улове карась плотва окунь. Ловить разрешили по всему периметру водоема. 30Гр. сутки пенсионеры 15гр.

0