Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Особенности получения образования !!!

Особенности получения образования !!!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Вот мне интересно. когда время умирать придёт, тоже билетик чужой подсунем? Без наездов.

Отредактировано FastRiver (2008-05-21 22:27:00)

0

62

FastRiver написал(а):

Вот мне интересно. когда время умирать придёт, тоже билетик чужой подсунем? Без наездов.

+1000000
P.S. сорри за оффтоп

0

63

FastRiver написал(а):

А какая разница учиться и покупать все экзамены или купить сразу корочку. По-моему дешевле, быстрее и т.д. корочку

0

64

Разница есть. В любом случае всё купить не получится, придётся что-то учить. Да и проблем с законом по меньше будет, как и шансоф оконфузится и очень сильно. Не думаю, что с таким дипломом можно расчитывать на серьёзную работу, в серьёзной компании. Требования к сотрудникам пропорционально з.п.

Отредактировано FastRiver (2008-05-22 03:26:16)

0

65

многие из вас про специальности работают?
или уже давно сделали важный шаг в торговлю?

0

66

FastRiver написал(а):

Не думаю, что с таким дипломом можно расчитывать на серьёзную работу, в серьёзной компании.

Я работаю в серьезной компании вообще без диплома o.O Должность Ведущий инженер ...

Отредактировано romeo (2008-05-22 09:10:44)

0

67

Рома, пора в торговлю... Организовать какой-нить сетевой маркетинг прикормки в рыболовной среде.
там всего-то нужно значков наделать: "FishDream manager. Спроси меня как!"

Отредактировано Vitalyt (2008-05-22 09:18:55)

0

68

Vitalyt написал(а):

Рома, пора в торговлю... Организовать какой-нить сетевой маркетинг прикормки в рыболовной среде.
там всего-то нужно значков наделать: "FishDream manager. Спроси меня как!"

Виталя надеюсь ты с меня за идею ничего не возьмешь ? :)

0

69

ноу проблем!

0

70

Образование однозначно есть вещь первой необходимости. И в первую очередь для себя самого, отсюда вывод-купленный диплом это дуля в собственном кармане.

0

71

"Я работаю в серьезной компании вообще без диплома" Значит в ещё не достаточно серьёзной.

0

72

FastRiver написал(а):

"Я работаю в серьезной компании вообще без диплома" Значит в ещё не достаточно серьёзной.

Ну у каждого свое ИМХО ...

0

73

babaka написал(а):

отсюда вывод-купленный диплом это дуля в собственном кармане.

Это как Ролекс за 200 у.е. Думаешь, что крут. Но так думаешь ты один.

0

74

Хотя я уверен, что и часы-бренды за 200 у.е., и купленные дипломы - в нашей стране вещи востребованные.

0

75

Учиться нужно обязательно... Где и как? Не знаю... Современные украинские ВУЗы-это вещь в себе. Особое внимание уделить языкам,т.к. человек не знающий английского-глухонемой.

0

76

я бы посоветовал свой ВУЗ, но он специфический по причине каши в голове ректора. хотя говорят что в последнее время он тоже поплыл... взятки и т.п.
просто нужно учиться несмотря ни на что, сессия-сессией, а знания это другое, нужен самоконтроль.

ИНЕ написал(а):

человек не знающий английского-глухонемой

+миллион, и не соглашайтесь и не отдавайте своих детей в школе на немецкий, французский и т.п., если этот язык единственный.

0

77

Vitalyt написал(а):

каши в голове ректора

Виталь псалмы читал пока учился ? :) Нашел что советовать .....  :crazyfun: Это не ВУЗ а большая церковь !!! СОВРЕМЕННАЯ !!!

0

78

romeo написал(а):

Виталь псалмы читал пока учился ?

да я на это вообще внимания не обращал, и все адекватные студенты тоже.

псалмы не псалмы, а за взятки очень лихо преподов увольнял и звания снимал, даже с кандидатов наук.

0

79

Я чего-то не понял... Это та багадельня,которую предуравошный шевченко отрыл на базе 6-го ПТУ?

0

80

ага, я там училсо  :rofl:

0

81

Vitalyt написал(а):

псалмы не псалмы, а за взятки очень лихо преподов увольнял и звания снимал, даже с кандидатов наук.

Правильно взятка это смертельный грех !!!

0

82

Опс! Прошу пардону!!!

0

83

да все нормально, многие по нему и судят о заведении. хотя даже когда я доучивался, ему наука была вообще побоку: церкви и казаки интереснее.  :rofl:
на кафедре информатики люди нормальные и адекватные были 6 лет назад по крайней мере.

0

84

хотя я бы щас туда не пошел наверное, лучше пойти в классический вуз типа ДПИ и купить ненужные предметы или заплатить за "непреодолимые трудности".
а то в кошмарах мне до сих пор снятся 4 раза сдача экзамена по физике в первом семестре и другие не нужные воспоминания...

0

85

Шевченко-мой непремиримый оппонет... Я пытаюсь ему докозать,что словосочетание "украинское казачество",аналогично по своей абсурдности такому,как,например, Папа Римский-правоверный мусульманин.

Отредактировано ИНЕ (2008-05-22 14:19:43)

0

86

да? ну я в этом не разбираюсь, мне это вообще не интересно... "но если бы сейчас началась дискуссия" (с) фильм Собачье сердце, то я слышал что было Запорожское казачество на о.Хортица, а потом Екатерина разгромила и сослала их за Дон и там получилось Донское казачество. А что из них считать украинским я не знаю. Наверное Донское казачество российским тоже назвать нельзя?
Но еще раз повторю, образование в институте ему было не интересно уже давно. Подозреваю что идея организации института в 1996 была для выращивания кадров, которые должны были бы работать в отделе, который делал электронные учебники для немцев и вообще развивать тогда еще находившийся в зачаточном состоянии аутсорсинг. Тогда это приносило деньги, а сейчас ИМХО оно ему нафик не надо или мне вообще непонятно зачем ему институт. Вы узнайте сколько раз в месяц он появляется в институте?
На то время когда поступал там была а) хорошая материальная база б) небольшой конкурс - это и подкупило, сейчас поработав на 3 работах могу сказать, что получил образование вполне адекватное современным требованиям, а хороших и тупых выпускников хватает в любом вузе, меняется только пропорция. Просто учиться там очень тяжело, особенно молодому человеку со средними способностями.

0

87

У меня фамилия Ермак,я обязан разбираться в истории казачества :D

0

88

анализируя свой небольшой жизненный опыт могу сказать, что история - это самая продажная баба. и крутят ей как хотят, преследуя свои политические интересы. кто как хочет так и интерпретирует, при этом кто что хочет услышать, тот то и слышит, а что не хочет принимать никогда не примет. история должна основываться только на фактах и документах, но даже их умудряются перекрутить "зарады политычнойи доцильности". поэтому история вообще меня мало интересует, все равно правды фиг узнаешь.

Отредактировано Vitalyt (2008-05-22 14:57:27)

0

89

нифига себе форум о рыбалке!!!!!!!!!!  o.O

0

90

а еще казаки ловили рыбу...  :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Особенности получения образования !!!