Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где сейчас в начале ИЮНЯ, можно поймать КАРПА?

Где сейчас в начале ИЮНЯ, можно поймать КАРПА?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно и карасей хороших.
И не очень далеко в радиусе 50-70 км от Донецка?

0

2

Старобешево, Курахово

0

3

Povar написал(а):

Старобешево, Курахово

Инфа проверенная ? Сильно сомневаюсь :( На бешево карпик недомерок выведет из состояния равновесия :) Примерно такой :

http://i008.radikal.ru/0805/63/f3f4e80e3289.jpg

Стабильная рыбалка по этим рыбам будет начиная с июля ... ну может конца июня ....

Всех выпускал, но не всегда удается извлечь крючок из желудка :( В водоемы на которых повальное любительское рыболовство запускать такие экземпляры преступление :(

0

4

в Старобешево только под мостом, где место не найти............тем более на выходные.
а вот про Курахово, это вопрос ???? Как и где там ловить?

0

5

Василий Иванович написал(а):

в Старобешево только под мостом, где место не найти............

Не совсем так !! под мостом за счет проточной воды конечно веселее но противоположный берег особо где поглубже может принести много сюрпризов !! Я серьезно !!! Но стабильного клева пока нет !

0

6

Когда мы снимали фильм по карповой прикормке на Клевой рыбалке, грамм по 300-500 на Фишдрим летели не переставая. Но это был конец апреля.

0

7

Можно и карасей хороших.

Седня неплохо потягал карасей 200-300гр на Углегорке.

Фдуч написал(а):

на Клевой рыбалке, грамм по 300-500 на Фишдрим летели не переставая.

Довольно частая ситуация для Клевой, неплохой водоемчик но дорогой.

0

8

а еще что-то более подходящее

0

9

А почему именно карпа? Может стоит дождаться июля, а пока оттягиваться по другой рыбе ИМХО, например - карась, лещь, плотва и т.д.

Отредактировано Артём (2008-06-06 10:40:23)

0

10

Артём написал(а):

карась, лещь, плотва

тоже можно, но ГДЕ?

0

11

тоже можно, но ГДЕ?

первых два рыба на бешево :) седня завалил лещика неплохого !!! и крупный подлещ пошел ...

http://i035.radikal.ru/0806/9f/17f8dd114cc7.jpg

0

12

romeo
а где на ст.бешево вы ловите?

0

13

а где на ст.бешево вы ловите?

Ну на такие вопросы я никогда не отвечаю ! Как правило когда я такое пару раз сделал то есть сдал место я в тех местах уже не смог ловить :)

Могу сказать только одно ... глуюина нужна 8 - 10 метров ...

0

14

romeo написал(а):

Могу сказать только одно ... глуюина нужна 8 - 10 метров ...

Надо б и мне заняться разведкой Старобешево, а то дальше моста нигде не был.

0

15

все! с карпом отложил минимум до июля,
был на Шевченко в воскресенье и ни чего 3 карпика зеркальных грамм по 700 и два карася по 500 гамм. И это за 100 гривен. и еще куча зеркальных карпов - мальков грамм по 50.

0

16

Еленовка в субботу на поплавок в камышах зеркальный карпуша грам на 700 + такой же карасик. Окунь пиписочный как дурной вешался на червя и опарыша при подтягивании снасти к берегу.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где сейчас в начале ИЮНЯ, можно поймать КАРПА?