Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медвежка

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Nikolaich написал(а):

Виталик написал(а):
Когда нарою номерок управляющего водоема -обязательно поделюсь...Эх!...

Николаич обрати внимание на аватарку Виталика и все сразу станет на свои места... человек хочет себя вместо этого немца с таким же карпом запечатлить, но не понимает что для этого сначала нужно быть к этому готовым как морально так и технически так и тактически...

Кстати я звал с собой отца проехаться половить на этот водоем - он мне сказал ЭТО НЕ МОЕ... во первых мол мне рыбу сложно морально выпустить, а во вторых у меня нет экипировки чтобы эту рыбу взять, а покупать все это ради одной рыбалки в году не выгодно экономически... понятное дело что можно 0.5 мм леску прикрутить на спиннинг "крокодил" и нахрапом вывести любое "бревно", но блин это ж не рыбалка епт... это даже не знаю как назвать :( Причем что будет с рыбой после такого вываживания даже трудно представить :dontknow:

Кстати на последней рыбалке там "хоронил" карпа с охранником кила на 4 которого прибило к берегу где я ловил, уже вздутого и начавшего разлагаться... учитывая как там следят за здоровьем рыбы это после "бережного" отношения с ним его судьба так круто повернулась :( Жалко такую рыбу... карп такого размера это не еда... и уж тем боле грустно что он так умер...

Отредактировано romeo (2010-09-21 10:31:25)

0

152

По смыслу полностью согласен со старожилами. Только мне кажется зря вы на людей набрасываетесь. Не их вина , что живут они в гребаном совке. Не работает система - не работает ничего. Если бы было все как за границей: лицензия на рыбалку у государства, рыбы домой больше чем съешь не бери и т.д.. Тогда бы и народ вел себя по другому. А поскольку этого нет, то людей нужно убеждать, воспитывать, и желательно на личных примерах без оскорблений. Кстати аватарки и у старожилов в моральном смысле не увсех приемлемы(без обид). А вдруг нас читают дети?

+1

153

romeo написал(а):

Николаич обрати внимание на аватарку Виталика и все сразу станет на свои места... человек хочет себя вместо этого немца с таким же карпом запечатлить, но не понимает что для этого сначала нужно быть к этому готовым как морально так и технически так и тактически...

Не нужно человека судить, не зная его...Я за всю свою рыболовную карьеру ни одной рыбы ни взял с водоема, как с платного так и бесплатного...И для меня любая рыба ценна-как карп пудовый, так и пескарь и отношусь я к ним одинаково бережно...
Так что не судите и не судимы будете...

Отредактировано Виталик (2010-09-21 20:41:22)

+2

154

Nikolaich написал(а):

Да, ладно тебе, Виталик! Не расстраивайся. Может все еще и наладится...

А кто расстраивается?? У меня есть цель и я ее достигну...

0

155

Виталик написал(а):

Я за всю свою рыболовную карьеру ни одной рыбы ни взял с водоема

Извини, не убедил. Тут как-то не сходится. Мысли роятся в голове: не женат( потому, что кто-то обязательно должен спросить -"где был, почему без рыбы?"), нет кота( ну это возможно), может рыбу еще не ловил(так этого не может быть). Так в чем же причина?

+1

156

Muerte написал(а):

Извини, не убедил. Тут как-то не сходится. Мысли роятся в голове: не женат( потому, что кто-то обязательно должен спросить -"где был, почему без рыбы?"), нет кота( ну это возможно), может рыбу еще не ловил(так этого не может быть). Так в чем же причина?

Я не стараюсь кого-то убеждать...Просто не могу убивать рыбу и все...
выше писали, что не каждый осознал, что нужно отпускать...Я отпускаю и всё...

0

157

Всегда приятно прийти в следующий раз на водоем и надеяться поймать то, что ты в прошлый раз отпустил, то, что уже подросло...

0

158

Виталик,помимо Медвежки,есть и другие водоемы где можно взять трофейную рыбу:

http://i078.radikal.ru/1009/c6/6716b3dab043.jpg

Карп 10кг.,19.09.2010г.
С уваж.,Василич!

Отредактировано inishmor (2010-09-21 22:10:31)

+8

159

inishmor написал(а):

inishmor

Я Вам отписал в личку...Если будет возможность и желание-ответьте!!

0