Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Родбилдинг (общий трёп)

Родбилдинг (общий трёп)

Сообщений 541 страница 550 из 550

541

витамин написал(а):

Белые окончания держака и бата тоже из охотничего арсенала?

Не, это из пластика, вытачивал все в ручную.  :yep:

0

542

Ружо написал(а):

Вклеил угольную фидерную 1,5 oz. ...

и тест у неё грамм до 20-ти точно.

Сдаётся мне, что тест будет далеко за 20.

0

543

витамин написал(а):

1,5 oz. ...

Та да... если бы хотя бы 1 оz  8-)

0

544

Фидерный кончик по тесту будет больше самого бланка Триумфа, как я понимаю он до 17гр. Можно было бы с джексоновской 60см. вклейкой накрайняк поиграться, или других производителей, но никак не фидерной. Выйдет просто недоразумение, а не спиннинг. Хотя выше писали: "просто руку набить" Без обид, моё мнение.

Отредактировано витамин (2017-11-30 09:40:42)

+1

545

витамин написал(а):

Хотя выше писали: "просто руку набить" Без обид, моё мнение.

Это точно, дело привычки. Можно привыкнуть к любой палке без проблем! Проблема в другом, когда долго ловишь на ультрик а потом взял лайт в руки иии... как у меня было после продолжительных сорев взял свой Эксклюзив 3-12 довольно элегантный Лайт, а он мне сразу показался после ультрика таким бревном...  :D

0

546

Ружо
Гляньте "у Кеса" есть вклейки, если не ошибаюсь от конторы Winner, они хоть и не такие изящные, как Jaxon, но качество вполне приемлимо. Да и цена норм, 27-40 грн.

0

547

витамин написал(а):

Сдаётся мне, что тест будет далеко за 20.

У целого триумфа был тест далеко за 20, хотя и написано что до 17-ти. Вершинка подошла. Изгиб бланка правильный, равномерный. По поводу теста вершинки, у фидера и спиннинга понятия очень разные. Если к спиннингу привязать груз равный верхнему его тесту, на сколько градусов согнётся бланк? Не на много, а вот фидерная с тестом 1oz при грузе 30 грамм сгибается в бублик.

vodila написал(а):

Та да... если бы хотя бы 1 оz

Понятия теста вершинок у каждого производителя разные. У меня есть вершинки 1 oz сродни вклейкам на рокфишевых ул. палках.
Единственное что смущает так это какой будет чувствительность.

0

548

Ружо написал(а):

У целого триумфа был тест далеко за 20, хотя и написано что до 17-ти. Вершинка подошла. Изгиб бланка правильный, равномерный. По поводу теста вершинки, у фидера и спиннинга понятия очень разные. Если к спиннингу привязать груз равный верхнему его тесту, на сколько градусов согнётся бланк? Не на много, а вот фидерная с тестом 1oz при грузе 30 грамм сгибается в бублик.

Понятия теста вершинок у каждого производителя разные. У меня есть вершинки 1 oz сродни вклейкам на рокфишевых ул. палках.
Единственное что смущает так это какой будет чувствительность.

Одно время был у меня только не Триумф, а Премьер в 66 длине, но не суть важно, там бланки одинаковые, разница в фурнитуре только и я бы не сказал, что там далеко за 20 тест, тем более 66 жёсче 70 и это при том, что америкосы пишут комфортный вес, а не предельный.
А чуйка? Хз, я бы не строил воздушных замков по поводу второго кроевского графита.

0

549

Matagi KAISHU 3-15 в очередной инкарнации готова лупить судаков и щук
http://sh.uploads.ru/t/RnJzQ.jpg
Ещё бы фоткать научиться :blush:

Отредактировано Ружо (2017-11-30 12:43:45)

+1

550

Ружо написал(а):

Ещё бы фоткать научиться

Фоткай только без вспышки и на улице, будет все отлично видно и никаких бликов, только конечно не на солнце, где то в тенечке.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Родбилдинг (общий трёп)