Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством

Борьба с браконьерством

Сообщений 571 страница 600 из 970

571

Roshen написал(а):

о месте прведения знают только Рошен , Бендер , Полотенчик , Фдуч

Фдуч написал(а):

В моем удостоверении написано, что я имею право на остановку и досмотр транспортных, в т.ч. и водномоторных, средств передвижения на предмет досмотра на наличие запрещенных средств добычи зверей и рыб...

format написал(а):

Если охрана стучит, то что говорить об органах.

Ну, Рошен, Бендер и Полотенчик - это поятно... А вот в остальных я засомневался...  :D

Отредактировано Миколайович (2012-01-24 19:48:21)

0

572

От бла-бла - бла перейдем к делу ! Предлагаю организовать зимний рейд , по выявлению зимних браконьеров ( подледные сети , экраны , дорожки ) ! Планируемые водоемы в радиусе 40км от донецка ! Не нужно ни лодок ни моторов , только участие !
Начнем регистрацию ?

0

573

Ханжос отлично подойдет

0

574

Roshen написал(а):

Начнем регистрацию ?

Начнём
1. benderr.

0

575

RA написал(а):

Ханжос отлично подойдет

Определимся позже.
Рома, ты участвуешь?

0

576

RA написал(а):

Ханжос отлично подойдет

Да на кой далеко перется, выйдите особенно в субботу-воскресенье на Кальмиус в раене Динамо и там будет сидеть один дед с поплавочкой и 15 человек с "касынками", я тут где то фотки выкладывал. У каждого пидара стоит по 5-10 косынок и по 5кг карася в сумках у каждого. Протоколами опписатся можно...

0

577

Палыч написал(а):

Да на кой далеко перется, выйдите особенно в субботу-воскресенье на Кальмиус в раене Динамо и там будет сидеть один дед с поплавочкой и 15 человек с "касынками"

Кальмиус уже в списке водоемов для рейда ! Своего подлещика ( переселенного ) не отдадим браконьерам !

0

578

1. benderr
2. Roshen

0

579

Ханжос далеко, а на Кальмиус - участвую.

0

580

Палыч написал(а):

Да на кой далеко перется

Нам нужна группа людей , готовых участвовать в рейдах в указанном радиусе ! Кальмиус тоже попадает в этот радиус !Но знать о том где будет проводится рейд , никто из форумчан ( за исключением организаторов ) не будет , до встречи в месте сбора !

0

581

Garry написал(а):

Ханжос далеко, а на Кальмиус - участвую.

Вы что , меня не слышите ? Как вы себе это представляете ? Вывесим на форуме объяву - Кто участвует в рейде по Кальмиусу такого-то такого числа ? Записывайтесь !
Сколько браконьеров ты в этот день там поймаешь ? Отгадай ?

0

582

Roshen написал(а):

Вы что , меня не слышите ? Как вы себе это представляете ? Вывесим на форуме объяву - Кто участвует в рейде по Кальмиусу такого-то такого числа ? Записывайтесь !
Сколько браконьеров ты в этот день там поймаешь ? Отгадай ?

А, я о дате ничего не писал. Есть телефон, и можно созвонится, за несколько минут до начала мероприятия.

0

583

Игорь, Дима, просто поражаюсь Вашей инициативе и самоотдачи!!!  :cool: Думаю, Федерация и Клуб очень много приобрели в Вашем лице.  :flag:

Теперь по делу. Если и делать рейд, то начинать нужно именно с Ханжоса, помню еще свои первые поездки на этот водоем (2002-2003 гг), тогда сетей было неимоверное количество. Я так понимаю, ситуация с этим не изменилось, хотя водохранилище очень перспективное. Глубокое, много воды - рыбе есть где развернуться. Причем там есть маточное поголовье еще очень с давних времен (водоем то на р.Крынка). И помощь ему 100% понадобиться. Пускай и тех сил что есть у нас будет совсем недостаточно, что бы решить проблему в глобальном масштабе, но думаю что когда-нибудь авторитет Федерации будет достаточным, что бы рыбоохранные органы прислушивались к нам в полный рост.

+1

584

Технически нужно просто организовать народ на определенное время? Ну а Ленин поведет за собой?

ЗЫ Я предлагал, конечно 10 боксеров взять с собой, но некоторые меня не поддержали  :D

0

585

poloten4ik написал(а):

Технически нужно просто организовать народ на определенное время? Ну а Ленин поведет за собой?

Так и я о том же , но народ должен быть готов ехать хоть на Кальмиус , хоть на Ханженковское , хоть на Донецкое море , без разговоров , типа  "Я не думал , что это далеко от дома"

0

586

poloten4ik написал(а):

Я предлагал, конечно 10 боксеров взять с собой

Возьми пять  :crazyfun:  раз

poloten4ik написал(а):

некоторые  не поддержали

0

587

Garry написал(а):

Есть телефон, и можно созвонится, за несколько минут до начала мероприятия.

Телефон скинь в личку

0

588

poloten4ik написал(а):

ЗЫ Я предлагал, конечно 10 боксеров взять с собой, но некоторые меня не поддержали

Бокс, это крайняя мера, хотя можно и размятся.
А, я вижу это так.
Регистрируются участники (лучше в личку) с номерами телефонов. Организаторы с силовыми органами (я имею ввиду милицию) выезжают на место, и обзванивают участников. Кто-то приедет. Мне ехать на Кальмиюс 40 мин. (по хорошей дороге).

0

589

Garry написал(а):

Организаторы с силовыми органами (я имею ввиду милицию)

Уже проходили ! Они пока бумаги оформят в рай отделе на участие , все браки в теме будут !

0

590

Garry
Как законопослушный гражданин , видя что нарушается закон , ты имеешь право ( даже должен ) сообщить в соответствующие органы , а не прийти в милицию и просить поддержки для пресечения предполагаемого преступления ( людей не хватает , есть преступления поважнее , будут факты- звоните ! Таков будет ответ )

0

591

Roshen написал(а):

Так и я о том же , но народ должен быть готов ехать хоть на Кальмиус , хоть на Ханженковское , хоть на Донецкое море , без разговоров , типа  "Я не думал , что это далеко от дома"

Извини, для меня расстояние-деньги, и не всегда лишаковые есть в кармане.

0

592

Garry написал(а):

Извини, для меня расстояние-деньги, и не всегда лишаковые есть в кармане.

Нужна база желающих , а безлошадный или нет - это обсуждаемо ! Например , если я еду и есть место в машине ,попутчика возьму без оплаты за проезд  :) и таких людей я думаю хватает ! Если человек готов ехать на своем транспорте , чтобы участвовать в такой акции , думаю место для соратников у него в машине найдется

0

593

1. benderr
2. Roshen
3. Николаич

+2

594

Народ. Организацию сего мероприятия мы с Димой берём на себя. В том числе и юридическое обоснование наших действий. От вас нужно только желание в этой акции участвовать.  А вы тут начинаете рассусоливать. Пока у нас только три человека готовых перейти от слов к делу. А то писать в этой теме и клеймить браконьеров многие горазды. Эдакие диванные борцы с браконьерством.

0

595

benderr написал(а):

Пока у нас только три человека готовых перейти от слов к делу

Garry
Оставил мне номер в личке  :flag:

0

596

1. benderr
2. Roshen
3. Николаич
4.Garry
Тел. личку скинул.

0

597

benderr написал(а):

А то писать в этой теме и клеймить браконьеров многие горазды. Эдакие диванные борцы с браконьерством.

Перенесите тему в ветку " Просто треп "  :crazyfun:

0

598

Roshen написал(а):

Перенесите тему в ветку " Просто треп "

Не торописьписьпись.
1. benderr
2. Roshen
3. Николаич
4. Garry+сыночка.

0

599

babaka. а чего не промотнуть. Хотя конечно заранее знать время Ч, а не место желательно, чтобы не быть на выезде и не лепить отмазки.

+1

600

1. benderr
2. Roshen
3. Николаич
4. Garry+сыночка.
5. babaka.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством