Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством

Борьба с браконьерством

Сообщений 721 страница 750 из 970

721

1. benderr
2. Roshen
3. Николаич
4. Garry+сыночка.
5. babaka.
6. Фдуч.
7. Палыч.
8. zam.
9. evgenij71
10. Light.
11. ferro.
12. Stass (с Валерой если нужно  )
13. Александр Медведев
14. Петрович
15. poloten4ik
16. Roman_Y
17. format
18. РомаД
19. Dimedrol
20. Michelin
21. lost
22. Газизов Марс Хакимович
23. Роман.
24. Виталий 777
25. brunetz

0

722

Вот прочел, что Киев в ожидании наводнения. Так что, готовимся к тому, что эти суки опять сброс сделают и рыбу угробят на большом каскаде.
Бляяяяяя, как все это надоело.

0

723

babaka написал(а):

Так что, готовимся к тому, что эти суки опять сброс сделают и рыбу угробят на большом каскаде.

Роман, Вы никак в Киев собрались?
Вам, что здесь "работы" мало?

0

724

Так ведь не на Марсе живем, суки и в наших губерниях имеются.

Роман написал(а):

Роман, Вы никак в Киев собрались?

Не дождетесь.

Роман написал(а):

Вам, что здесь "работы" мало?

Нормально, хватает пока, тьху, тьху, тьху.

0

725

babaka написал(а):

Киев в ожидании наводнения. Так что, готовимся к тому, что эти суки опять сброс сделают и рыбу угробят на большом каскаде.

Интересно, а в столице все крутые или бздуны?

0

726

Garry написал(а):

Интересно, а в столице все крутые или бздуны?

я бы сказал иначе: в столице все крутые бздуны!  :D

0

727

Garry написал(а):

все крутые или бздуны?

Это, как ответ на вопрос, "Ну не суки". Конечно суки. Вот и я говорю, конечно бздуны.

0

728

Roshen написал(а):

Все детали расскажу после встречи в инспекции

Встреча состоялась , но порадовать пока нечем ! Ведем дальнейшие переговоры !
Вопрос к записавшимся , готов ли кто - то ( у кого есть время ) пройти обучение и стать общественным инспектором ( если предоставится такая возможность ) ?

Отредактировано Roshen (2012-02-07 21:42:38)

0

729

Roshen написал(а):

Вопрос к записавшимся , готов ли кто - то ( у кого есть время ) пройти обучение и стать общественным инспектором ( если предоставится такая возможность ) ?

+1 тоесть Я

0

730

Roshen написал(а):

Встреча состоялась , но порадовать пока нечем ! Ведем дальнейшие переговоры !

а сколько времени надо?

0

731

Пока протоколы не научишься правильно заполнять

0

732

Палыч написал(а):

Roshen написал(а):

Что то я пропустил.
Ты это серьезно? Надеюсь, деньги платить не надо?
Конечно хочу!
Дайте сыночке корочку, он порвет многих!
Если честно, не верю.

0

733

Garry написал(а):

Дайте сыночке корочку, он порвет многих!

Надо не рвать , а бороться на законных основаниях !
Для дальнейших переговоров , мне нужно было знать , есть ли серьезно настроенные люди , с желанием и свободным временем

0

734

Roshen написал(а):

есть ли серьезно настроенные люди , с желанием и свободным временем

У меня есть ещё парочка кандидатов, которые не зарегистрированы на форуме.

0

735

Roshen написал(а):

Для дальнейших переговоров , мне нужно было знать , есть ли серьезно настроенные люди , с желанием и свободным временем

сколько нужно свободного времени?

0

736

Петрович написал(а):

Скажу , после дальнейших перговоров ! Но каждый усваивает по разному и думаю нужно будет сдать своего рода экзамен , по действиям в оформлении браков и правильному заполнению протоколов !
Длительность занятий уточню при положительном ответе со стороны инспекции

Отредактировано Roshen (2012-02-07 22:57:32)

0

737

Петрович написал(а):

Ориентировочно пару часов в один день и ещё столько же на следующий. Но как правильно сказал Рошен

Roshen написал(а):

Длительность занятий уточню при положительном ответе со стороны инспекции

0

738

babaka написал(а):

Вот прочел, что Киев в ожидании наводнения. Так что, готовимся к тому, что эти суки опять сброс сделают и рыбу угробят на большом каскаде.
Бляяяяяя, как все это надоело.

Сейчас!!! 1+1 " Грошi" Сюжет об этом!!!!  :flag:

0

739

Николаич
Палыч
Петрович
Буду вести дальнейшие переговоры

0

740

Roshen написал(а):

Николаич
Палыч
Петрович

Ты ещё Garry с сыночкой забыл.

0

741

Для нашей акции достаточно будет одного представителя , остальные группа поддержки

0

742

Спасибо Бендер, за доверие.
Николаич
Палыч
Петрович
Гарри с сыночкой.

С сыночкой работу проведу, состою в обществе охотников и рыболовов с 1993 года, кое что, знаю.

Отредактировано Garry (2012-02-07 23:36:38)

0

743

Roshen написал(а):

Для нашей акции достаточно будет одного представителя , остальные группа поддержки

Дорогой, идти за кем то, и верить  кому то, нужно.
Я, предпочитаю знать, что я делаю, и на основании чего. А лучше иметь документ в кармане.

0

744

Garry написал(а):

Я, предпочитаю знать, что я делаю, и на основании чего. А лучше иметь документ в кармане.

Ты наверное не понял ! Планировалось обучить по одному представителю от направлений ! Выезжаем на рыбалку ( или акцию ) , и в случае обнаружения браков ( сетей ) , с нами есть человек имеющий законное основание составить протокол ! Достаточно будет одного представителя для оформления , а остальные - группа поддержки на случай конфликта !  Или ты готов бороться с браками ,только если ксиву дадут ?

0

745

И еще , рыба из сетей , заносится в протокол , уснувшая сдается в виде благотварительной помощи ( в церкви ) , на что нужен соответствующий подтверждающий документ ! Сети сдаются вместе с протоколами в инспекцию ! Так , что не думайте , что приехал , ксивой помахал , сети сжог и справился ! Это работа

0

746

Roshen написал(а):

Или ты готов бороться с браками ,только если ксиву дадут ?

Очень готов. Не спонсор, но для таких целей,  можно и потратится, и ксисива необходима.
На Кальмиусе, подле Старобешево, местные нагло браконьерничали, я долго звонил, по тел. указанных на форуме, мягко говоря, никто не среагировал,  а при наличии документа, мог бы принять меры.

0

747

Garry написал(а):

мог бы принять меры.

И не забывать о поддержке !!! В такой ситуации нужно знать телефоны активистов, смс рассылка или позвонить, вдруг кто недалеко будет ! Предлагаю создать телефонную базу, указать в ней кто имеет ксиву, кто в группе поддержки.

0

748

Dimedrol написал(а):

Предлагаю создать телефонную базу, указать в ней кто имеет ксиву, кто в группе поддержки.

Проще перед выездом, выложить на форуме, куда идешь. А если, имеющий ксиву будет рядом, и появится желание поучаствовать, он с тобой предварительно свяжется.
Но чета не верится.  :D

0

749

Garry написал(а):

Но чета не верится.  :D

Тоже Вариант  :)  А Вдруг наоборот получится, кто нибудь да Поддержит  :hobo:

0

750

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерством