Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 этап

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Когда и где ?

0

2

Скоро. В начале августа, как раз и народ подтягиваться из отпусков начнёт. Водоём платный, но не дорогой, хозяин вполне понимающий и сочучтвующий.
Работаю над программой развлечений. Скорее всего в первый день будет кастинг, во второй не большой вводный мастеркласс по матчу (пока ещё не точьно, но над этим работаем).

0

3

Собственно начинаю регистрацию.

0

4

Если не 16-17 августа,то
1.Лисовский Владимир

0

5

Скорее всего 2-3 августа, есть ряд осложняющих факторов, но думаю, что поборю.

0

6

Второй комплект табличек, вместо которого мне пришлось печатать бумажки на пятом этапе не пробигал? Синенькие такие ...  :glasses:

0

7

FastRiver написал(а):

Второй комплект табличек, вместо которого мне пришлось печатать бумажки на пятом этапе не пробигал? Синенькие такие ...

Пробегал и остался у меня :)  И благополучно служит на других мероприятиях по фидерной ловле !!! У Луганчан теперь свои таблички и именно ими пользовались на пятом этапе :crazyfun:

0

8

Цает тебе явно к лицу :glasses:

0

9

1. Лисовский Владимир
2. Сапрыкин Роман
3. ...

0

10

Кстати если опять будет человек 5-7 человек будем проводить ??? Потому что по моим данным с Луганска приедет максимум 2 человека в лучшем случае ! От Донецка тоже непонятно сколько o.O

Ну впрочем регистрация покажет ...

0

11

"Будем" - не уместно... Кто захочет - тот приедет.

0

12

FastRiver написал(а):

"Будем" - не уместно... Кто захочет - тот приедет.

ОК ! Я приеду ...

0

13

FastRiver написал(а):

Работаю над программой развлечений. Скорее всего в первый день будет кастинг, во второй не большой вводный мастеркласс по матчу (пока ещё не точьно, но над этим работаем).

Вот это уже радует. Мелочи которые в последующем  сделают соревнования не такими пресными как для болельщиков и зрителей так и для учавствующих. Во всяком случае интереса к подобным мероприятиям не убавят,  скорее наоборот.
По поводу участия пока вопрос, если здоровье позволит буду обязательно.

0

14

1. Лисовский Владимир
2. Сапрыкин Роман
3. Яценко Дмитрий

0

15

к сожелению 6-й этап придётся пропустить чисто по финансовым вопросам.

0

16

1. Лисовский Владимир
2. Сапрыкин Роман
3. Яценко Дмитрий
4. Смирнов Кирил
5. Сапрыкин Владимир

0

17

Очень хочу попасть! Но ненаю как занят буду! И ехаить неначем. Может прибазарю кого нибудь!

0

18

http://s53.radikal.ru/i141/0807/fe/12f132263d15t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0807/88/0fa957788c46t.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0807/24/ead69c5d839ct.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0807/1e/dd1189b10c17t.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0807/e9/16adcbdced33t.jpg
Ищем на карте Авдеевку, проезжаем её насквозь, п. Орловка, в ней всюду по главной, перед выездом будет начало дамбы и поворот на право (ужасное фото). Соревнования будут проходить с правой стороны водоёма, ближе к середине берега. Основная рыба карась, карп, окунь и прочая мелочь.
Стоимость лова за два дня - 50 грн. Это ровно половина цены, спасибо арендатору Паше :- )  + 30 грн. На формирование призового.
Итого - 80 грн.

Отредактировано FastRiver (2008-07-20 21:54:19)

0

19

Единственный вопрос ! Сколько стоит тренировка, плата за 1 день или сутки ? Какие условия по тренировке, рыбу отпускать или нет ?

Не хочется ехать тренироваться не зная условий !!!

0

20

romeo написал(а):

Единственный вопрос ! Сколько стоит тренировка, плата за 1 день или сутки ? Какие условия по тренировке, рыбу отпускать или нет ?

FastRiver написал(а):

Стоимость лова за два дня - 50 грн. Это ровно половина цены, спасибо арендатору Паше :- )

На 2 умножь получится 50 грн сутки. Езжай как обычный рыболов забирай что хочешь, ИМХО я бы не советовал. Роза ветров коксохима в ту сторону.

0

21

dsprss написал(а):

На 2 умножь получится 50 грн сутки.

Если я приеду в 14.00 в субботу то до обеда воскресенья будет стоить 50 грн. ? Рыбу не забираю она мне не нужна :)

Вы были на этом водоеме ? Если ливанет девятка проедет нормально по грунтовке ?

0

22

50 грн сутки.

0

23

По этой грунтовке проходит ланос , делай вывод. На крайний случай вытянем не проблема. :D

Отредактировано Ботаник (2008-07-21 15:29:02)

0

24

Ботаник написал(а):

По этой грунтовке проходит ланос , делай вывод. На крайний случай вытянем не проблема.

Ну где пройдет это чудо машина там девятка точно проедет  :cool:

0

25

Грунтовка там нормальная. Ил на дне вонючий. Мелкий карасик ьерёт исправно.

0

26

benderr написал(а):

Грунтовка там нормальная. Ил на дне вонючий. Мелкий карасик ьерёт исправно.

А что помимо карасика берет ? Карп присутствует в нормальных количествах или нет ?

0

27

Тебе плотность на метр кубичемкий? Съезди потренируйся, что поймаеш, то и будет.

Отредактировано FastRiver (2008-07-22 10:16:08)

0

28

FastRiver написал(а):

Тебе в плотность на метр кубичемкий? Съезди потренируйся, что поймаеш, то и будет.

Ну во первых я не у тебя спрашивал :) Да ты и не скажешь !

Я спросил у человека который там был ! Хочу купить наживки подходящие и взять более подходящие снасти ! Если человек в курсе пусть скажет если есть желание !

0

29

Я карпа там не видел. Наверное ловить не умею  :dontknow: Карасик брал в основном на животную наживку. Я заряжался на крупные экземпляры. Кукуруза на волосе, бойлы. Полный пролёт. Было в начале лета. Больше ехать туда желания не появилось.

Отредактировано benderr (2008-07-22 09:46:58)

0

30

benderr написал(а):

Я карпа там не видел. Наверное ловить не умею   Карасик брал в основном на животную наживку. Я заряжался на крупные экземпляры. Кукуруза на волосе, бойлы. Полный пролёт. Было в начале лета. Больше ехать туда желания не появилось.

Ну как я и предполагал !!! Мысли были похожие когда посмотрел на фотки водоема ! Для соревнований водоем хороший если есть наличие большого количества карасиков :cool:

Вопрос только в том, за что арендатор берет 50 грн. с рыбаков ? :) Вот это и сбивает с толку ! Может там и есть карп ... а может очередной лохотрон ! Время и соревнования покажут !

0