Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 этап

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Если там карп и есть, то в таком количестве, что рыбалка 50 грн ну ни как стоить не должна.

0

32

Конечно не скажу и другим не советую :glasses: Кашу не варил, воду не носил, дрова не колол, а всё тудаже...

Отредактировано FastRiver (2008-07-22 11:22:27)

0

33

Надо написать обязательно какая глубина под берегом и на выбросе метров 50-60.

0

34

FastRiver написал(а):

Кашу не варил, воду не носил, дрова не колол, а всё тудаже...

Почитай правила лиги :) Чтобы не быть голословным :

3.2. Организаторы обязаны обследовать возможное место проведения соревнований, на предмет его соответствия правилам соревнований и планируемому количеству участников, определить основные параметры водоема на участке соревнований, то есть ширина, глубина, течение, характеристика дна, наличие растительности, видовой состав рыбы. Результаты работы оформляются в виде отчета.

0

35

"на предмет его соответствия правилам соревнований и планируемому количеству участников" Ну вот и почитай :glasses:  Дно простое, сложностей не вызовет. Фото и карта проезда висит вверху.

Отредактировано FastRiver (2008-07-22 11:59:03)

0

36

Это уже невесело даже.

0

37

1. Лисовский Владимир
2. Сапрыкин Роман
3. Яценко Дмитрий
4. Смирнов Кирил
5. Сапрыкин Владимир
6. Дементьев Роман

0

38

Ребят! Может и у нас что то срастеться!  2 человека все же может приедут)))) Я И Босс! Возможно!

0

39

Что, уже и прикормка никому не нужна?  :no:

0

40

В воскресенье регистрация будет закрыта.

0

41

Вечер добрый. Очень большое желание поучаствовать, только не знаю, можно ли будет, если я не был на предыдущих этапах ?  :dontknow:

Отредактировано Cherep (2008-07-25 21:24:17)

0

42

Да без проблем, садок больше или равный трём метрам, желание отпустить рыбу, знание правил и желание их соблюдать - требуется. Других органичений нет. :glasses:

Отредактировано FastRiver (2008-07-26 00:16:26)

0

43

:writing: Всё это присутствует...   
Тогда прошу зарегистрировать - Кириченко Роман

Отредактировано Cherep (2008-07-26 01:19:49)

0

44

ау а где регламент ??? уже вторник ... Просьба выложить регламент !

0

45

День первый.

Регистрация с 8-00 до 9-00
Общее построение и жеребьёвка  с 9-00 до 10-00
Вход в зону и подготовка к старту с 10-00 до 11-00
Время лова с 11-00 до 16-00.
Общее построение 17-00.

День второй

Общее построение и жеребьёвка  с 7-00 до 8-00
Вход в зону и подготовка к старту с 8-00 до 9-00
Время лова с 9-00 до 14-00.
Общее построение и предварительные итоги 15-00.

0

46

А мастеркласс по матчу будет? Как добраться до водоёма если нет авто... маршрутки ходят на Орловку, откуда они стартуют, будьте так добры отпишите.

0

47

А мастеркласс по матчу будет?

Да 95 %. как добраться без машины - не знаю. Попроси лошадных, думаю, что добрую душу найдёш. Я тебе помочь к сожалению не смогу, т.к. буду тащить снарягу, организаторские приблуды и человека, который будет проводить мастер класс.

0

48

БОЛЬШОЕ спасибо Ривер, это уже становится интересным! Бум значит побивать маршрут!

0

49

Жаль что не получится приехать! Я работаю завтра и у Босса партдела"СОБРАНИЕ"!
Желаю каждому участнику ни хвоста ни чешуи)))))
Но болеть буду за Вовку)))) :flag:

0

50

Не расстраивайся, 6-й этап не состоялся, ввиду не явки зарегестрированых участников и не желания пяти бодаться в пятером. Всем спасибо.

Отредактировано FastRiver (2008-08-03 09:57:20)

0

51

Так как уже второй подряд этап лиги не набирает достаточное количество участников ( 5 этап было всего 7 человек, на 6 приехало всего 5 человек ), то в этом году соревнования лиги больше проводиться не будут !

На следующий год будут сделаны выводы из сложившейся ситуации и будут изменены основные положения лиги.

Итоги этого года будут подсчитаны по 4 лучшим результатам, с поправочным коэфициентом на количество участников в каждом этапе ( одно дело занять место когда 20 человек или когда 7 человек ), чтобы было справедливо ! В итоге за коэффициент равный 1 будет взят этап когда приняли участие 20 человек ( 2 этап ) и относительно него будет выведен коэфициент на другие этапы ...

Ждите официальные результаты ... 

Всем спасибо за участие и за внимание ... Видимо фидеристы нашего региона еще не созрели для серьезного соревновантельного марафона :( Жаль ...

0

52

Ну вот и результаты :

http://s55.radikal.ru/i149/0808/65/cd8f00c5b74a.jpg

Все лигу на этот год закрыли !!!

1 место - Лисовский Владимир
2 место - Михайлов Евгений
3 место - Пархомов Сергей

0

53

Рома, моё лично мнение, что решил ты это дело завалить. Дабы ты не дай бог не попытался обвинить меня в голословности, позволь мне показать тебе ряд просчётов с твоей стороны и в твоей работе:
1. Работа со спонсорами.
Спонсоры и ньюансы - это нормально, но говорить на построении что-то типа "вот тебе всякая фигня от ..." - не допустимо, не говоря уже некоторых других не красивых моментах в твоём поведении. О поиске новых спонсоров и партнёров, можно не говорить, потому что сказать будет нечего.
2. Работа с общественностью и привлечение новых участников.
Такая работа с твоей стороны вообще не велась и срыв последнего этапа - это прямое свидетельство твоего нечего не деланья. Размещение листовок в магазинах и прочее..., идей масса, но тебе наверное тяжело.
PS После этапа позвонило три человека, которые готовы оказать реальную помощ и взять твои обязанности, по вышеперечисленным пунктам на себя, наверное так и следует поступить, поскольку, опять таки по моему мнению, ты не тянеш и занят чем то другим, но явно не тем, что полезно окружающим и делу...
PSS Всякие К - это бред чистой воды бред и изворот, соревнованиЯ и существуют, чтобы выявлять сильнейших и совсем не важно сколько их было трое или сорок, на тот момент победил сильнейший. Введи тогда и К на каждого спортсмена, который будет обозначать уровень спортсмена по твоему мнению  :glasses:  Балы и вес, хорош юлить и пылить.

Отредактировано FastRiver (2008-08-04 09:58:41)

0

54

FastRiver написал(а):

PS После этапа позвонило три человека, которые готовы оказать реальную помощ и взять твои обязанности, по вышеперечисленным пунктам на себя, наверное так и следует поступить, поскольку, опять таки по моему мнению, ты не тянеш и занят чем то другим, но явно не тем, что полезно окружающим.

Да совсем забыл ! Слагаю с себя полномочия ... С чистой совестью можно начать голосование по выбору нового рулевого !

0

55

Рад за твою совесть, она у тебя чистая.... :glasses:

0

56

FastRiver написал(а):

PSS Всякие К - это бред чистой воды бред и изворот, соревнованиЯ и существуют, чтобы выявлять сильнейших и совсем не важно сколько их было трое или сорок, на тот момент победил сильнейший. Введи тогда и К на каждого спортсмена, который будет обозначать уровень спортсмена по твоему мнению    Балы и вес, хорош юлить и пылить.

Ничего подобного ! Я лицо в данном моменте не заинтересованное. Единственный человек за которого меня можно было обвинить в подтасовке результатов это Вовка, но он при любой схеме подсчета занимает первое место ! Затем я тоже никак не влезаю в призеры и тоже лицо не заинтересованное ! НО ставить в один ряд занимаемые места когда было 20 человек и 7 человек это несерьезно, схема подсчета планировалась минимум на 15 человек !!!

А дальше делайте выводы какие хотите ....

0

57

FastRiver написал(а):

Всякие К - это бред чистой воды бред и изворот, соревнованиЯ и существуют, чтобы выявлять сильнейших и совсем не важно сколько их было трое или сорок, на тот момент победил сильнейший.

Ромка,я бы на твоем месте по трем лучшим этапам из пяти сильнейшего посчитал... :glasses:

0

58

Так и нужно, только этапов всёравно будет восемь  :glasses: , хотя нет, уже семь.

0

59

Ривер, а кто организатор был. я так и не понял?

0

60

Я.
За мной было - выбор водоёма и все договорённости с этим связаные. Т.е. - судьи, разметка, арендатор (мне водоём очень понравился, как и владелец, рекомендую, лов не простой и требует качественно нового подхода в технике и тактике), развлекуха - мастер класс, инвентарь и его закупка.
Суть притензий - выше.
Идею не оставлю и таки доведу до логического завершения, т.е. система не требующая для поддержания существенных усилий, построенная на желании получать удовольствие от чистого спорта и общего дела.
У нас становится модным дуть щёки, требовать и искать крайних. Именно по этому открываю набор желающих участвовать как в организации, так и процессе.  Открытый коммерческий кубок Донбасса (звучи?), где все средства распределются честно, правила понятны, люди дружелюбны и по большому счёту нечего делить, кроме призов естественно  :glasses:. Хэлп вонтед. :D

Отредактировано FastRiver (2008-08-04 20:07:22)

0