Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 этап

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

В смысле наверное эпришиэйтед.

0

62

2 shutov
Так и е, шановный  8-)  Нам нужны нормальные люди, которые знают, что такое работа в команде :glasses:
PS Программа готова в основных моментах, остался лоск и детали.

Отредактировано FastRiver (2008-08-04 20:29:15)

0

63

FastRiver написал(а):

Именно по этому открываю набор желающих участвовать как в организации, так и процессе.

Боюсь, что "желающих учавствовать в процессе"  - это и есть основная проблема! С 20 человек в туре в глухозимье, Лига скатилась до 5 в сезон! О чем это говорит? Думай. Как показала практика - 8 этапов, это очень много. Более активная сторона в начале - луганская, под конец очень сдулась. На 5-м луганском этапе из 7 участников - 4 из Донецкой области.. Думай. Не призы, как таковые, ни "за идею, благую и красивую" народ не готов биться так часто... Вернее готов, но пока не весь...

Нам, как спонсорам, Лига - интересна, интересна и идея, и те люди, которые принимают участие, и атмосфера и сам процесс! Но когда все доходит до 5 человек в туре... С этим нужно что-либо делать, но не стрелки переводить - это не очень красит! Если у тебя там стоит очередь - предъяви.

0

64

"С этим нужно что-либо делать, но не стрелки переводить - это не очень красит! Если у тебя там стоит очередь - предъяви." Коткретный вопрос. Дим а кто ты в этом процессе? А что ты знаеш об обязаностях и их разделении? Как ты чуствуеш ситуацию? кто переводит стрелки и что ты вообще знаеш?
У меня есть крайне простой ответ на все вопросы - из приехавших участвовать, реально хотело бодаться два человека, остальное снаряжение машины не покинуло (на счёт Вовки не уверен)! О чём ты говориш? Насчёт спонсорства? Дим, не вопрос собрать призовой Х2. Вопрос не в этом ... и уже даже не в орагнизации и вопросах с ней связанных. Почитай выше. У человека есть своё дело и он им занят - на здоровье, не мешаю и он не мешает :glasses: , не сможет. Участников я подтяну.
Если говорить о позиции спонсоров, то мне не известно, имеет ли бывший рулевой право распределять призы так, как ему того хочется, на каком основании прозвучала фраза: "Заберём на тандемные". Либо да, либо нет. Своих денег я потратил в два раза больше, чем был самый большой  сумарный призовой.   И ....?
PS Мне всёравно, будет их пять или двадцать, нашему региону давно пора обзавестись классом и стилем в проведении соревнований, а не позорится с призами на ЧУ и прочих. Мой выбор - это соревноваия без посторонних интересов, будь то рейтинги или прочее. Это самая богатая область во всей Украине :glasses:

Отредактировано FastRiver (2008-08-04 21:37:36)

0

65

poloten4ik написал(а):

Боюсь, что "желающих учавствовать в процессе"  - это и есть основная проблема!

Дима. При наличии ватаги спонсоров и при призе к примеру в 10000 грн думаю  желающих пруд пруди будет, придется делать квалификационный отбор . Риверу нужно только придумать как получить прибыль лично для себя из этого предприятия, если он возьмется за это. Будет нормальная прибыль- найдет Ривер спонсоро аж бегом.

0

66

FastRiver написал(а):

Коткретный вопрос. Дим а кто ты в этом процессе? А что ты знаеш об обязаностях и их разделении? Как ты чуствуеш ситуацию? кто переводит стрелки и что ты вообще знаеш?

Ну, допустим,я стоял у истоков данной структурки.. Не хватило 1-го голоса, по-моему, что бы я был на месте Ромео. Не в этом суть. Что такое соревнования, и их организация - знаю не понаслышке, и уж тем более обо всем процессе. Но опять же, не в этом дело. И я даже не хочу ни на кого пальцем показывать (пусть кто-то считает, что одет в белом). Дело в том, что гибнет сама идея... Причины нужно искать везде. Если ты считаешь, что виноват Ромео - пожалуйста! Если тебе важна сама идея красивая и чистая - давай, сделай все возможное. Мы - поддержим! А

все внутреннии вопросы по поводу распределения призов мы решим внутренне, не вынося все обсуждения сюда, если ты не хочешь что бы я доставал "ножницы".

ЗЫ Если помнишь наши первый фестиваль организованный на Старобешево. Кошельки пострадали тоже у ряда людей... И... ??? Как говориться, если ты хочешь сделать коммерцию и заработать - делай! Если не получается - либо не жалуйся, либо воспринимай как должное! На первых этапах всегда приходится вкладывать больше, чем получать! Дело-то по сути не очень благодарное!

0

67

dsprss написал(а):

Дима. При наличии ватаги спонсоров и при призе к примеру в 10000 грн думаю  желающих пруд пруди будет, придется делать квалификационный отбор . Риверу нужно только придумать как получить прибыль лично для себя из этого предприятия, если он возьмется за это. Будет нормальная прибыль- найдет Ривер спонсоро аж бегом.

Я буду рад, если эти слова найдут вооплощение!

0

68

Дим, поп поводу ножниц - две минуты и готов новый, динамически обновляемый сайт и весь всей форум в хлам, напомнить?
А если отбросить все Я, то да, я так считаю, поскольку свою часть работы я сделал, так или иначе, мне слава не нужна, я её не хочу такой ценой.
Если ты вспомниш предмет первоначального спора, то я был прав и таки перемены нужны и происходят, бУдУт происходить. Да, я весь в белом и руки окропить дерьмом не боюсь.
PS Кошельки я вспомнил после слов: "Я потрател 30 грн", меня порвало, в клочья.

Отредактировано FastRiver (2008-08-04 21:27:33)

0

69

FastRiver написал(а):

Дим, поп поводу ножниц - две минуты и готов новый, динамически обновляемый сайт и весь всей форум в хлам, напомнить?

"Весь всей форум в хлам" - напомни! Хочшешь - делай, кто ж тебе запретит-то!  :crazyfun:

FastRiver написал(а):

Если ты вспомниш предмет первоначального спора, то я был прав и таки перемены нужны и происходят, бедет происходить. Да, я весь в белом и руки окропить дерьмом не боюсь.

Конечно помню, бери все в свои руки, повторяюсь на любое адекватное предложение - найдется свой потребитель. Так что твори... Нам нужны такие дюди! Которые все в белом и не боятся окропиться дерьмом! Я серьезно!

FastRiver написал(а):

PS Кошельки я вспомнил после слов: "Я потрател 30 грн", меня порвало, в клочья.

Ты потратЕл 30 грн., а кое-кто некоим образом больше, но мы же не калькуляцией занимаемся, правда? Смысл то один, кто-то вкладывает деньги и ждет адекватной отдачи. Тогда все было спокойно и без нервов - сейчас одни нервы... Хочешь продолжать в том же духе?

0

70

Ты потратЕл 30 грн., а кое-кто некоим образом больше, но мы же не калькуляцией занимаемся, правда? Смысл то один, кто-то вкладывает деньги и ждет адекватной отдачи. Тогда все было спокойно и без нервов - сейчас одни нервы... Хочешь продолжать в том же духе?

Нет, правила поменялись и уверяю тебя, кординально  :glasses:
PS Это фраза Ромэо.... :crazyfun:  Я против такой коммерции и сожру любого, кто попробует повторить такую бредовую идею :glasses:

Так что твори... Нам нужны такие Люди

Мне сил хватит и помочь есть кому.

Хочшешь - делай, кто ж тебе запретит-то!

Ни кто, разве что твоя персона без ножниц останется, тебе они не жмут?  :glasses:

0

71

FastRiver написал(а):

Нет, правила поменялись и уверяю тебя, кординально   PS Это фраза Ромэо....   Я против такой коммерции и сожру любого, кто попробует повторить такую бредовую идею

Жри, тока не подавись  :tired:

FastRiver написал(а):

Мне сил хватит и помочь есть кому.

Повторюсь, я только ЗА

FastRiver написал(а):

Ни кто, разве что твоя персона без ножниц останется, тебе они не жмут?

Ну, комплексом ножниц я не страдаю, но не будем показывать пальцами, опять же!  :flirt:

0

72

Жри, тока не подавись

Не преживай, займусь спиненгом после фидера  :glasses:

[Повторюсь, я только ЗА

Извени, но слишком много тебя...

Ну, комплексом ножниц я не страдаю, но не будем показывать пальцами, опять же!

Ага, я двоих знаю... А людей, кторые, кроме как гадить за спину ничего не умеют? А прятать и терять всё что можно? Ты уже трёх админов других форумов на своём форуме имееш, не так ли? Дим, слезай с барабана, лови спиненгом, получпай удовольствие и не лезь туда, куда не просят :flag:

Отредактировано FastRiver (2008-08-04 21:33:50)

0

73

FastRiver написал(а):

Не преживай, займусь спиненгом после фидера

Мама плакала, а папа храпел в это время  :crazyfun:

FastRiver написал(а):

Извени, но слишком много тебя...

Блин, ну как же хочется ответить этим же  :crazy: Но, пожалуй, воздержусь  :rain:

FastRiver написал(а):

Ага, я двоих знаю... А людей, кторые, кроме как гадить за спину ничего не умеют? А прятать и тереть всё что можно? Ты уже трёх админов других форумов на своём форуме имееш, не так ли? Дим, слезай с барабана, лови спиненгом, получпай удовольствие и не лезь туда, куда не просят

Вот хамить не нужно! "Куда мне лезть, я решу сам" (с)  :D  Ты не - Папа Римский, и не Мама Донецкая, и уж тем более не Бог Фидерный. Так что решать явно не тебе, кому и куда нужно лезть!

0

74

Мама плакала, а папа храпел в это время

Ага, когда тебя вспоминали...

Вот хамить не нужно! "Куда мне лезть, я решу сам" (с) Ты не - Папа Римский, и не Мама Донецкая, и уж тем более не Бог Фидерный. Так что решать явно не тебе, кому и куда нужно лезть!

Паши своё поле..., на роль сущего не претендуй, а бездарей по рукам нашлёпать (достойный был, реально), много ума не нужно...
PS Смирись, ты легко заменим ... :) и право твоего голоса - это админ ресурс и то условный и легко нивелируемый...

Отредактировано FastRiver (2008-08-04 21:42:13)

0

75

Я так понимаю ваш диалог:
"В стаде нет ничего приятного, кроме того , что это стадо бежит за тобой? (с) Ф. Ницше

Или суть лозунгов другая?

0

76

FastRiver написал(а):

Паши своё поле..., на роль сущего не претендуй, а бездарей по рукам нашлёпать (достойный был, реально), много ума не нужно...PS Смирись, ты легко заменим ...  и право твоего голоса - это админ ресурс и то условный и легко нивелируемый...

Да опустись ты на землю, я с тобой не как админ ресурса разговариваю, это у тебя корона шатается по-моему в данный момент! Ты сожрать всех тут хочешь, заменить всех, отшлепать, порвать всех, сделать из говна конфету! Так делай, в белом ты фраке или по уше в говне! А то слишком много кроссвордов на сантиметр квадратный форума! Оппозиционер местного разлива! Занимайся делом, а не обвиняй всех! Тебе никто палок в колеса не вставляет! И это только потому, что дело, которым ты занимаешься - нравится многим. Но не скажу что нравится так как ты этим занимаешься, больше показухи - чем красивых решений (номерочки из мешочка лень было вынуть?).

Все. Тему закрываю, если есть желание говорить о будущих перепетиях - то пожалуйста в Фидерная лига.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0