Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Донецкое море

Донецкое море

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

К осени Дон.море хотят забрать в аренду,документы уже готовяться.я это знаю потому что уже приходили люди,которые хотят забрать как-раз по-поводу заказа щитов,тока на них будет не тел."Инспекции",а как обычно"Водоем в аренде,лов рыбы...."
кстати эти же человеки забрали "Никольское вдхр."я сам там не был,но наши с работы ездили-им понравилось

0

32

в кои то веки благое дело решили замутить, и на тебе

0

33

Povar написал(а):

отлично! 3 человека уже в теме! кто еще?

Не вопрос, согласен еприсоединиться

0

34

babaka написал(а):

Не вопрос, согласен еприсоединиться

Кстати, есть еще Кальмиусское водохранилище. В черте города.

0

35

[

ass написал(а):

К осени Дон.море хотят забрать в аренду

Я не знаю коим образом в черте города, но где будут рыбачить наши старики?

0

36

poloten4ik написал(а):

Кстати, есть еще Кальмиусское водохранилище. В черте города.

Так называемый "Цыганский" возле парка Ленинского комсомола? Там по береговой зоне в течении 1 года будут бары ,рестораны, прокат плавсредств. Короче говоря место отдыха горожан. Бракам негде будет прятаться, водоем в свою очередь получит новую подпитку мусора от вышеперечисленных объектов.

0

37

Какое место отдыха может быть у городского коллектора канализации.

0

38

Ботаник написал(а):

Какое место отдыха может быть у городского коллектора канализации.

вот такое, говняное!!! :D

0

39

Ау! активисты. Половина форумчан рыбачат на море.

Посмотриш, половина форумчан отморозится, так и раньше было :glasses: Спортсмены активисты.

0

40

FastRiver написал(а):

Посмотриш, половина форумчан отморозится, так и раньше было  Спортсмены активисты.

Гыыы, вот и совесть объявилась!  :cool:

Я повторяю - я за, хорошая идея! Деньгами участвую! Только предлагаю сделать тоже самое и на Кальмиусском водохранилище.

0

41

Могу тебе подкинуть счёт одной охранной фирмы, поможеш? :glasses:

0

42

poloten4ik написал(а):

Я повторяю - я за, хорошая идея! Деньгами участвую! Только предлагаю сделать тоже самое и на Кальмиусском водохранилище.

Отлично. Дима может создать новую ветку или открыть тему например "Охрана окр. среды или водоемов" и перенести наши сообщения.

0

43

FastRiver написал(а):

Могу тебе подкинуть счёт одной охранной фирмы, поможеш?

"Риверман и партнёры" ? :flag:

0

44

Povar написал(а):

Дима может создать новую ветку или открыть тему например "Охрана окр. среды или водоемов" и перенести наши сообщения.

Какая разница в какой ветке это обсуждать? Создал ветку "Донецкое море" - обсуждаем тут.

0

45

"Риверман и партнёры" ?

Нет, вневедомственной, можно и частной Дракон например.
ЗЫ Мне ваши деньги ни к чему, есть масса более простых способов заработать и менее неприятных
:flag:

Отредактировано FastRiver (2008-07-24 11:02:29)

0

46

Небыло пару дней на форуме, - уже успели что-то замутить о Дон. море......
Непойму только что??? Какие щиты, какая охрана?

Немного не доходя до Дон. моря есть кладбище.... там бомжи и всякие ублюдки срезают нержавейку с надгробий и режут старые памятники на метал..... Это  про таблички "ЗАПРЕЩЕНО"

Какая охрана..... музчины это даже не серьёзно..... вы подсчитывали на такой водоём мин. затраты ТОЛЬКО на з\п охранников, а ещё + авто, сторожка, бенз, мотор, електричесво.... всё, надоело перечислять...ВЫ О ЧЕМ?

Кто -то захотел побадаться с браками на Донеше???
Тю, напишите тему , собирите людей(по возможности) и вперёд...
Посмотрю я на сколько это благодарное занятие... :mad:

п\с
Уже когда-то брали кусок кальмиуса "в свои руки"

Отредактировано СЕРЁГА (2008-07-24 20:36:25)

0

47

2 СЕРЁГА
Секса Серёжа, секса... . Все как обычно, типа нате, а это ниже нащего достоинства, великие Равшаны с Джумшутами :flag:   Оч. плохо, при союзе в лечебницы попадали и по назначению, в том числе :glasses:

Отредактировано FastRiver (2008-07-24 20:28:25)

0

48

Серебан, навертел чего-то ..... блин.... понимаю с трудом, если правильно понимаю....

0

49

Да всё ты понял  :glasses:

0

50

СЕРЁГА и FastRiver - переходим в ЛС

0

51

Серега написал(а):

Серебан, навертел чего-то ..... блин.... понимаю с трудом, если правильно понимаю....

+1 снесло моск (мой) в который раз

0

52

ПО ТЕМЕ!!!

0

53

Блин, если ничего не делать, зачем вообще что-то обсуждать.

Может такой вариант:Отнести предложение от федерации в Облгосадминистрацию, организовать пеший "Голубой патруль" в составе 2-3 чел. с з/п =2000 грн.(я думаю желающие найдутся) контролируемые непосредственно самой федерацией. Расходы на з/п повесить на госбюджет. Я думаю Лукьянченко поддержит.

0

54

Povar

Сергей, закажи таблички (надпись додумай, только без "Голубого патруля"), я лично проеду расставляю. Четыре человека уже есть! Как закажешь - позвони мне, скажи сколько стоит, я скоординирую и соберем деньги!

Лукьянченко не работает в Облгосадминистрации! На счет "Голубого патруля" 2000 грн и з/п на госбюджет - компетентно! Письмо можно написать с просьбой принять меры, и о том, что мы расставили предупреждающие о наказании с телефонами эко- и рыб.инспекции. Проект письма я могу составить, Наталья подпишет. Я отвезу в гражданскую приемную, но только после того, как ты закажешь таблички и мы их расставим!

PS Федерация - это те, кто будет что-то делать, а не только предлагать!

0

55

Povar
если Донецкое море в аренде, то без толку, думаю орендаторы сами разберутся, давайте точно узнаем информацию и поставим щиты где это более уместно будет, вон Дима про водохранилище говорил

З.Ы. всем кто в такие затеи не верит:
поставить щиты, это хоть что-то сделать для наших водоемов! а не просто на форуме катушки с прикормкой обсуждать, пусть их даже на металл порежут, но дело это все равно благое, и от своих слов об участии в этом мероприятии я отказываться не собираюсь

0

56

brunetz написал(а):

З.Ы. всем кто в такие затеи не верит: поставить щиты, это хоть что-то сделать для наших водоемов! а не просто на форуме катушки с прикормкой обсуждать, пусть их даже на металл порежут, но дело это все равно благое, и от своих слов об участии в этом мероприятии я отказываться не собираюсь

Поддерживаю! Повар, давай закажи таблички, я сделаю все остальное! Деньги соберем.

ЗЫ Думаю, расставить их и на Кальмиусском водохранилище тоже. Кол-во табличек - обсудим.

0

57

Молодцы!  :cool:

0

58

Всё уже пробовали и федерацию я на экологов выводил и на облсовет предлагал вывести, городские власти эти вопросы не курируют, всё курируется оластными структурами. Пеший патруль - абсолютно противоправен, была договорённость у федерации о выдаче мандатов общественных инспекторов, чем закончилось даже не знаю. Энтузиазм мой погас давным давно. В моём понимании выход один - чтобы у всех водоёмов появились арендаторы, и вот за ними уже нужно будет следить (правда никто этого делать не собирается). :(

0

59

Вариант табличек примерно такой: труба металл. -2,0 м., щит 1,0 х 0,50 м. Пытаюсь дозвониться с ребятами которые работают по изготовлению подобного уровня изделиями. У кого из форумчан есть предложения по фирмам изготовителям- скидывайте инфу на форум.
По поводу трафаретов связался с рекламной компанией с которой работает наш Банк. Макет сделают, перезвонят.
Текст еще не придумал.

0

60

Ну а деньги - то что, конечно тоже дам. Только таблички к деревьям не прибивайте.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Донецкое море