Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...

Вот прикупил...

Сообщений 331 страница 360 из 984

331

AndersON написал(а):

верхний Моликс сильно пахнет самбукой

это анис...

0

332

Петрович написал(а):

это анис...

да я знаю что анис) просто как-то не вяжется у меня в голове анис и хищник...

0

333

AndersON написал(а):

просто как-то не вяжется у меня в голове анис и хищник...

Запах,в том числе и анис нужен для "поимки" рыболова,чтобы купил приманку.

+3

334

вчера при полной пассивности окуня на Кирша, сакуровский червячок таки расшевелил полосатых, чем обеспечил себе поездку на следующую рыбалку
http://s1.uploads.ru/t/01mQB.jpg
козявки от Lucky John'а промолчали...

0

335

Упаковка АГОНЬ!
Я такиой красоты не припомню!
Поглядим как будет ловить........

http://s017.radikal.ru/i410/1210/13/15478baad458.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1210/c4/11a378089d55.jpg

0

336

Awaruna однозначно ловит, пользовался в размере 1,5 дюйма окунь весьма охотно хватает.

0

337

А де у нас в Донецке силикон Р21 можно найти? Я давно ужо их заприметил по рекламе на дисках РСН.

0

338

Добрый Рост написал(а):

А де у нас в Донецке силикон Р21 можно найти? Я давно ужо их заприметил по рекламе на дисках РСН.

В СОМе на Текстильщике, Джилт и Аваруна все размеры.

0

339

Добрый Рост написал(а):

У Лени в Успехе бал такой сил икон.

0

340

Добрый Рост написал(а):

А де у нас в Донецке силикон Р21 можно найти?

Я в Сафари на илича брал.......

0

341

Вот на выходных прикупил и опробовал бюджетный Спиннинг Flagman LEADER 2.10m, 1-8gr,ну очень понравилась палочка,в руку легла как родная,забросы делать одно удовольствие.
Покупал в Енакиево за 290грн.

http://s2.uploads.ru/t/EQy5L.jpg

0

342

-Виталий- написал(а):

Вот на выходных прикупил и опробовал бюджетный Спиннинг Flagman LEADER 2.10m, 1-8gr,ну очень понравилась палочка,в руку легла как родная,забросы делать одно удовольствие.

Ждём отчётов.

0

343

Andrufania написал(а):

Awaruna однозначно ловит, пользовался в размере 1,5 дюйма окунь весьма охотно хватает.

Чо, правда? Я как пачку открыл, так сразу и закрыл. Синтетикой так воняет, аж глаза режет. Брал на бакинах. Может не то сунули, хотя сказали, что съедобка...

0

344

Okunek написал(а):

Чо, правда?

абсолютная :)
по поводу вони... червячки от Sakurы, о которых я выше упоминал, воняют вообще непонятно чем. Я ужаснулся, когда их понюхал. Но наживил, забросил, поэкспериментировал... работают, и достаточно неплохо.

0

345

Меня резина от Pontoon 21 совсем не впечатлила,хотя много шума навела,перед тем,как появилась на прилавках.
Тот же ЮМ,в моих руках показывает намного лучший результат.
Что уж говорить про  Keightech. ;)

0

346

УЛётчик написал(а):

Меня резина от Pontoon 21 совсем не впечатлила,хотя много шума навела,перед тем,как появилась на прилавках.
Тот же ЮМ,в моих руках показывает намного лучший результат.
Что уж говорить про  Keightech. ;)

Кетич хорошаю резина, меня Джилт тоже не впечаьлил, а Аваруна очень достойная (в тех местах где я ловлю) .

0

347

Буду хвастаться... Заимел по случаю NFK FW 662-2S... Теперь у меня 4 гарика, а для полного комплекта подыскиваю еще 783-го...

0

348

ferro написал(а):

для полного комплекта подыскиваю еще 783-го

для полного комплекта еще палок 200 у лумиса есть  :D
кстати NFC пишется через С   :idea:

Отредактировано Петрович (2012-11-28 17:02:32)

+1

349

Петрович написал(а):

для полного комплекта еще палок 200 у лумиса есть  :D
кстати NFC пишется через С   :idea:

Зануда ты! А Ванкиши твои гамно полное, зато, сцуко, по цене от Версэйс! :crazy:

0

350

ferro написал(а):

А Ванкиши твои гамно полное

дык я ж и не спорю...

ferro написал(а):

по цене от Версэйс!

это по какой???  o.O
:D

0

351

УЛётчик написал(а):

Нормальный социальнаый впаринг.Просмотрите истории форумов ..Крой, Лумис, Финеза...и что счас  выстовляется на продажу? Финеза!!!Окея!!!А почему?

0

352

Kon написал(а):

А почему?

Ну и.. Почему по твоему?

0

353

ferro написал(а):

Заимел по случаю NFK FW 662-2S

Мои поздравления, хорошее приобретение.
Не знаю, как правильно описать, но от нее у меня один позитиффффффф.
При росте6,6 пуляет дальше более рослых собратьев, чуйка на высоте, легкая. Запаса, впрочем, как и у всех Гарриков.
И что показательно, как по мне тест указан реальный.

0

354

КорВ написал(а):

Ну и.. Почему по твоему?

по-моему ответ очевиден, к тому же сравните стоимость лумисов и японцев на вторичном рынке и все станет ясно. (например бушную Тиру можно купить за 2100, тогда как новая стоит на штуцер дороже, тогда как 842й стоящий 385 баков бушным найти дешевле 350 проблематично)...

0

355

Петрович написал(а):

КорВ написал(а):

Ну и.. Почему по твоему?

по-моему ответ очевиден, к тому же сравните стоимость лумисов и японцев на вторичном рынке и все станет ясно. (например бушную Тиру можно купить за 2100, тогда как новая стоит на штуцер дороже, тогда как 842й стоящий 385 баков бушным найти дешевле 350 проблематично)...
Подпись автора
Ловить рыбу очень просто!

Правильно... Люмисы снимают с производства быстрее, чем палки появляются в продаже :)  :crazy:

Ну все ... щас мне расскажут всю историю америкозовского палкостроения

0

356

Anton написал(а):

Правильно... Люмисы снимают с производства быстрее, чем палки появляются в продаже

А ну ка, назови хоть одну снятую с производства модель ???

0

357

В продолжение сказанного.... Иначе, Нормальный человек на 10 долларов дороже новый купит ...

0

358

Петрович написал(а):

А ну ка, назови хоть одну снятую с производства модель ???

На фиг оно мне надо :)... нужно рассуждать логично... новая стоит 385 баксов... сам писал... б.у. 350 и фиг купишь.... Объясни логику....

0

359

Перед тем, как продавать свою Финеззу, она поймала мне нереальное количество рыбы, доставила мне неописуемое удовольствие. На тот момент 2008 гг ничего лучше в принципе для своего класса удилищ на рынке не было. Основным ее конкуретном были Луна и 841-й Г.Лумис, которые, как по мне (это сугубо личное) проигрывали Финезке. После Финезки был испробован целый ряд подобных удилищ, сейчас их огромное множество прежде всего из-за большой популярности данного вида ловли, иначе бы их столько не было на рынке.

Аналогов же 842-го на сегодняшний момент появилось мало, и именно благодаря своей уникальности, он был и остается лидером в своем классе удилищ, с моей точки зрения. Наверное поэтому они не дешевеют, да и продается их на рынке б/у не так уж и много... В коллекции любого спиннингиста это удилище явно не помешает и в класс "продать что-нибудь ненужное" она не должна попадать аж никак. А сравнивать его с Финезой и Окией ну совсем не корректно.

ferro, прихвати плиз свою удилку, когда с тобой будем встречать, любопытно взглянуть.

0

360

Anton написал(а):

На фиг оно мне надо ... нужно рассуждать логично... новая стоит 385 баксов... сам писал... б.у. 350 и фиг купишь.... Объясни логику....

стоимость на вторичном рынке четко отражает ценность изделия.
возьми например автомобильный рынок на сколько падает цена на Тойота или Шкода и как дешевеют Фиаты и Ситроены... Со спиннингами тоже самое.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...