Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...

Вот прикупил...

Сообщений 841 страница 870 из 978

841

Прикупил пару пачек бюджетной резины select, модель fetish 3". Резина мягкая, запах приятный (краб как по мне) очень похож на Fishup, только не такой сильный. Цена приятная, но есть одно но - все хвосты заломаны. Придётся их в кипяточек мокнуть. "Ванночка" в упаковке наверно решила бы эту проблему

0

842

Ружо написал(а):

Прикупил пару пачек бюджетной резины select, модель fetish 3". Резина мягкая, запах приятный (краб как по мне) очень похож на Fishup, только не такой сильный. Цена приятная, но есть одно но - все хвосты заломаны. Придётся их в кипяточек мокнуть. "Ванночка" в упаковке наверно решила бы эту проблему

Та же фигня с хвостами у перкас страйкер.

0

843

http://s7.uploads.ru/t/Fgi0L.jpg

+1

844

http://s1.uploads.ru/t/tuCP2.jpg
LES76MF2
Огромное спасибо Роман за помощь в выборе.
Пару раз брал побросать с береша на часик. Рыбы пока не видел (кроме бычка грамм 30), но заброс, чувствительность действительно выше всяких похвал :cool: 
Привык сразу.
За катушку правда до сих пор боязно, но жизнь покажет.
Спасибо еще раз.
Тубус, футляр и сумку помог купить Делайн - огромное спасибо.
В тубус смело помещается 2 спиннинга - то что и хотел. Немного громоздкий, но на первый взгляд надежный.
Сначала купил сумку под 2 катушки, особо не вникая в размеры - оказалась большая. Хотел поменять на меньшую, но передуумал. Оказалось что в ней замечательно помещается 15-20 пачек резины + небольшая коробка с воблерами и свинцом, в карман катушка флюра и всякие приблуды типа ножниц, зевников. Замечательно подошла.

+5

845

snatch
3,8 будет хорошо ловить :flag:

0

846

snatch

LES76MF2   Хороший  спиннинг , поздравляю..... :cool:

+1

847

snatch написал(а):

За катушку правда до сих пор боязно, но жизнь покажет.

все будет норм. :flag:

0

848

snatch

Некисло затарился.  :cool:
Ждём теперь вестей с полей фотки пойманых рыпов - всяких и много  ;)

0

849

Antonio написал(а):

snatch
Ждём теперь вестей с полей фотки пойманых рыпов - всяких и много

Жаль что пока не будет вестей с полей - пофоткать рыбу будет мало времени.

0

850

snatch написал(а):

офоткать рыбу будет мало времени.

рыбинспекция лютует? :D

0

851

Роман написал(а):

рыбинспекция лютует?

В запрет с лодки не ловлю принципиально - нельзя, значит нельзя.
С берегом все немного сложней, так как я не особо люблю рыбачить в присутствии зрителей, просто отдыхающих, болельщиков и прочих сопереживающих, то оказывается в черте города не так уж много мест для ловли с берега. Нужно ехать за город. Иногда просто нет времени, иногда попросту лень. Такой вот пунктик.
Но обещаю исправиться. Если все будет нормально - планирую длинную береговую палку.

+1

852

snatch написал(а):

я не особо люблю рыбачить в присутствии зрителей, просто отдыхающих, болельщиков и прочих сопереживающих,

Как же я вас понимаю....  :flag:

0

853

Ружо написал(а):

Да присутствует такой изъян и у Easi shad 3,5, а у Bugz 3.2 ровные кажись попались!

0

854

snatch

Легенда - ООООчень прикольное удилище  :cool:

0

855

Вчера приехало долгожданное счастьечко на мой самодельный УЛ теперь все в комплекте  :cool: Спасибо Друзьям из Донецка  :cool:  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/rUjD3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/fV4v6.jpg

Отредактировано vodila (2016-04-27 11:31:13)

+4

856

Приобрел как раз к выше описанному комплекту вот такие вкусняшки, будем на выходных тестить все сразу  ;)
https://www.fish-hook.ru/editable/users/as/p7/1065_ujs3sg84so.jpg

+4

857

snatch написал(а):

то оказывается в черте города не так уж много мест для ловли с берега

Ага, как то приехали и хотели побыстрей к реке... Пол дня пролазили - кое как вышли, блин.... А так ковш на стекольном тихий уголок. На гидропарковом мосту и острове тож сейчас народу не сильно много?

Про "накопать червей" я помолчу....  :tired:

Отредактировано Хомич (2016-05-05 00:59:03)

0

858

СПОКОЙНЫЙ 1 написал(а):

Прикупил на пробу.

А где у нас кинетик продается ?

0

859

В Москве брал 100 руб

0

860

Спокойный написал(а):

В Москве брал 100 руб

Спасибо. Понял.

0

861

Объездил почти все магазины в городе в поиске бюджетных офсетников. Нашел Sasame Rock Fish 1-ROC по 10 рэ за штуку.Судя по их цене в интернете наверное подделка, но качество вполне устроило. Очень острые, упругие, проволока тонкая. Взял чуток №4 и №3. Четвёрка хорошо подошла под 2х дюймовую резину, а тройка под 2.5 :cool: В добавок обзавёлся тремя пачками 2х дюймовых фанатов бокса :-) Fanatik Boxer. Это моё первое знакомство с этой продукцией. При первом осмотре качество заставляет желать лучшего. Воняют китайскими кедами. Пятаки как будто их уже окунь грыз. Почти у всех хвосты заломаны. Ну как говорится "Дешева рибка -..."  Посмотрел сколько сегодня стоит FishUp o.O Сцуко! Дороже Reinsа.

0

862

Фанатик, он такой и есть на первый взгляд. Неказистый, жёсткий, но.... Ловит гад.

+4

863

Хомич написал(а):

но.... Ловит гад.

Это самое главное. Ваши отчёты и низкая цена меня и сподвигли на покупку боксёров

0

864

Ружо
Прикупи еще ларву, тоже очень уловистая приманка

Отредактировано Alex.L. (2016-11-21 17:16:23)

0

865

Alex.L.
Спасибо! Читал про их уловистость. Но мне больше нравятся приманки приближенные к классике а-ля твистер - виброхвост

0

866

Ружо
спиннингом ловлю относительно не долгое время, но без лярвы в размере 1,6 и 2 на воду не появляюсь. Так что советую попробовать...
У меня вообще дело пошло со всякими кракозябрами и червями, по сравнению с классикой.

Отредактировано Гарри (2016-11-21 18:53:34)

+2

867

Гарри написал(а):

но без лярвы в размере 1,6 и 2 на воду не появляюсь

И я постоянно слышу на этих выездах - Грё.......я ларва, как вы на эту х..нь ловите!!!!!!!!!

0

868

НАФТАЛИН написал(а):

И я постоянно слышу на этих выездах - Грё.......я ларва, как вы на эту х..нь ловите!!!!!!!!!

Удивительно, все лето и часть осени отловил на ларву, приманка показала себя только с положительной стороны, очень нравиться окуню, да и судак ее без внимания не оставит.

0

869

Ружо
Не отказывай себе в разнообразии.. Всевозможные черви, слаги, и тп это пассивные приманки.. Там совсем другая анимация работает за частую, другие возможности задразнить рыбу.. Осваивай, это прикольно.

+1

870

Еще можно сделать "паралонку" по данной погоде , я думаю будет лучше   чем Lavra.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...