Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение ДУШ! (Донецкое море)

Переселение ДУШ! (Донецкое море)

Сообщений 391 страница 420 из 424

391

Burik написал(а):

Ну, а по окончанию, все желающие сдали мне рыбку и я её благополучно довёз до Донецкого моря и выпустил

А молодца Серега . Почитав и посмотрев видео , решил снять с торгов свою без осевую зимнюю удочку . Я понял , что торг неуместен , да и не велика за нее будет выручка . А ты своими стараниями я думаю ее 100 пудово заработал . Созвонимся и договоримся как тебе ее передать . Да и бонусом к ней дам тебе очень классную мормыху самопальную для ловли белой рыбки . :flirt:

0

392

Зимой хорошо перевозить рыбу, вообще нет потерь. Помните это и переселяйте, плиз. Таких ведерок десяток-другой и будет хорошее подспорье к плотвинному поголовью Донеши.
Кстати, это еще одна новая кровь. Гены у нашей плотвы будут  :cool:
Камышеваха
Стыла
Сухие Ялы
Константиновка
Каранка
теперь еще и Волынцево.

0

393

Сегодня на Донецком море.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/05615/d572935eeb.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/fb1a9/9a4beb9f99.jpg

Отредактировано manz (2014-01-03 13:59:12)

0

394

игорь959 написал(а):

Почитав и посмотрев видео , решил снять с торгов свою без осевую зимнюю удочку . Я понял , что торг неуместен , да и не велика за нее будет выручка . А ты своими стараниями я думаю ее 100 пудово заработал . Созвонимся и договоримся как тебе ее передать . Да и бонусом к ней дам тебе очень классную мормыху самопальную для ловли белой рыбки

Спасибо Игорь на добром слове, и конечно огромное Спасибо за переданный мне подарочек (под ёлочку)... Как не лукавь, а получать подарки всегда очень приятно, тем более в преддверии Нового Года!  :nope:
Буду стараться и в Новом Году не забывать делать добрые дела!

p.s. делайте бескорыстные добрые дела и за них нам всем воздастся!

+1

395

Если кто будет  районе дамбы на Донеше, не поленитесь загляните в "стакан - слив" как там дела со сливом... открыт или нет?
И отпишитесь если не сложно, Спасибо!

0

396

manz написал(а):

Сегодня на Донецком море.

За зиму воды вообще не набралось o.O

0

397

Ружо ты на дату посмотри, сегодня - это 22 декабря 2013года...

0

398

:blush:

0

399

22.03.14

Очередное Благотворительное зарыбление карасиком 200-300шт.  см. пост №50  Благотворительное зарыбление Донецких водоемов рыболовными магазинами.

Отредактировано Burik (2014-03-22 22:39:26)

0

400

Комрады, а что слышно, прижился сомик в Донеши али как? Больно интересно узнать...!?!

0

401

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Комрады, а что слышно, прижился сомик в Донеши али как? Больно интересно узнать...!?!

Слыхивал  недавно поймали одного ...  около трех кг :yep:
С уваж.

+1

402

Поверю только с приложенным фото! :)
Не знаю... один раз мне тоже говорили, что поймали под 0,5кг но фото нет - нет Дела... 

Я конечно же надеюсь, но но.но очень уж мало 400шт на 200Га и + много браков + война... что-то выжило ИМХО

0

403

Сижу в инете ищу мелкого малька или личинку карпа, а нет нигде в ДНРе -  только Украина...

0

404

Burik написал(а):

Сижу в инете ищу мелкого малька или личинку карпа, а нет нигде в ДНРе

Satyr должен быть в курсе.
Сережа, у нас твоя коробочка наполняется :flag:

0

405

Роман написал(а):

Satyr должен быть в курсе.
Сережа, у нас твоя коробочка наполняется

У нас это где?  :crazy:
То, что наполняется это хорошо!!!! Куда потратить, вот вопрос???

0

406

Burik написал(а):

У нас это где?

Рыболов+Охотник

0

407

я где-то даже обяву видел о мальке с Ростовской области.

0

408

EKIPAG написал(а):

я где-то даже обяву видел о мальке с Ростовской области.

Давай давай, мож и  подойдёт.... а если б ещё и подвёз.... то вообще шоколад был бы  :flirt: я всё оплачу....

0

409

Сереж  а что с бабками  вроде  с 13= 14 года  что то оставалось ...или я  стратил?

0

410

Серега посмотри на Ростовском форуме или спроси. Я там не зарегистрирован на авито одно объявление и то как я понял белгородское.

0

411

NIA написал(а):

Сереж  а что с бабками  вроде  с 13= 14 года  что то оставалось ...или я  стратил?

Деньги все на месте. и ждут малька...
см. соответствующую ветку...
только когда суета началась, что гривен не будет ходить, я их поменял на рубли.

+1

412

Burik написал(а):

Деньги все на месте. и ждут малька...
см. соответствующую ветку...
только когда суета началась, что гривен не будет ходить, я их поменял на рубли.

NIA написал(а):

..или я  стратил?

СЕРГЕЙ спасибо тебе огромное  за  то  что ты  несешь этот  груз уже столько лет..  думаю  и наши дети и   внуки  будут тебя вспоминать а так же всех ребят кто занимается  этим  делом

0

413

Burik
привет помнишь меня??

0

414

Нууууу.... догадываюсь.... это хозяин магазина, что был по Челюскинцев в подвале "Белый медведь"?

0

415

Сегодня в очередной раз, после тренировки в соревновательном режиме, с Виталиком и Сергеем, благополучно доставили рыбку на Донецкое море. Запасы пополнили практически на 300 хвостов, три десятка из которых зеркальные карпы и амуры, а остальные -карасики. Миссия набирает обороты, продолжение следует!!!
http://sg.uploads.ru/t/jq6Uc.jpg

+20

416

Пацаны,просто КРАСАВЦЫ!!! :cool:
Хорошая,отличная, партия мигрантов )))
Теперь будем стараться уберечь от преждевременного вылова!

+1

417

Как это я прозевал (за работой) этот пост....    o.O
Спасибо мужики - порадовали!!!!
А то смотрю в этом году как-то меньше отзывов по поводу уловов по белой рыбке... наверное народ растянул по домам в предыдущие годы ИМХО  (карася и карпа)

0

418

Вопрос на засыпку!  o.O   :flag: 
Ставок, окол 2 км, чуть больше в длинную, и довольно узкий.
Серёга, да ты там был!  :flag:  Когда в прошлом году приезжал.
Конкретный вопрос - сколько ПРИМЕРНО нужно малька леща на этот ставок?
Интересует Твое личное мнение!

Извините за, вроде бы личку!

С уважением - ДОКТОР.

0

419

Burik написал(а):

А то смотрю в этом году как-то меньше отзывов по поводу уловов по белой рыбке... наверное народ растянул по домам в предыдущие годы ИМХО  (карася и карпа)

Сидят с ночевкой,говорят на 6 кг.подняли вчера...

0

420

VASO написал(а):

Сидят с ночевкой,говорят на 6 кг.подняли вчера...

Что значит на 6кг? Общий улов или карп один на 6кг?  :flirt:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение ДУШ! (Донецкое море)